[3.1][Берсерк]Вихрь-Пламя Нгамаху.8к ХП!(Актуален для новичков)

Не пойму, что качать в ветке Берсерк. Написано нужно качать Похититель боли, а в самом калькуляторе их не качают. Как быть? И по какому пути качать таланты?
Последняя редакция: Bloodymir93. Время: 1 янв. 2018 г., 13:19:30
Билд кривой, дерево как то через жп прокачано если одеть кольцо воровская мука не хватает инты и лов на шмотье а амулет столько не даёт(обычный) уникальный я подходящий не нашёл на 32 ур я уже взял вихрь мана улетает, так же и с расколом, разница не велика да и смысл покупать амулет воровская мука когда проще на дереве взять магия крови и забыть про ману например 4 очка скинуть с неутомимости конечно хп терея но это мелочи хп и так будет достаточно проще потом добрать
И да кстати о чём это я, магия крови там же хп и беретё 35%+50% Маны если я не ошибаюсь возвращается обратно
Билд рабочий
Последняя редакция: ruci2008. Время: 3 янв. 2018 г., 20:26:26
Я не в смысле самого билда на шмот и тд. я в смысле Дерева навыков кривоватое немного как я уже сказал
по началу можно взять магию крови если что потом её отменить да и ещё есть мелкие погрешности но это уже кому как
А если говоришь билд рабочий тогда сделай его нормально а не через жп. дерево по этапно, и тд. а ты всё в кучу свалил и думай что куда и зачем или сделай нормальное видео забег со старта какой шмот в начале и тд. камни и тд.

Последняя редакция: ruci2008. Время: 10 янв. 2018 г., 7:53:42
Пожалуйста, объясните откуда такой урон? Имею такие же шмотки и дерево + пару самоцветов на урон от огня. Так же плоский урон в кольцах. 500 силы, но все же 7к урона со снаряда и всего лишь 30к с вихря. Что я делаю не так?вихрь качество 20 лвл 20, некоторые камни поддержки не прокачаны на макс лвл и не имеют 20 качества. Неужели это так важно и так значительно для урона?
Да и вправду..откуда такой урон в секунду..шмот такой же+амулет, дерево 1в1, но у тебя урон в секунду 100к+ а у меня 25к
Последняя редакция: zBerberr. Время: 15 янв. 2018 г., 10:39:36
не знай
Последняя редакция: ruci2008. Время: 16 янв. 2018 г., 3:32:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация