Обзоры обновления от журналистов (на английском языке):
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Пояс утраивает только своё собственное свойство. 18% - уже утроенный показатель.
"
Как там уровень предметов древней сферы?

Уже давно нашли рецепт.
"
Так Вы мне говорили официально что ilvl зависит на шансинг? Разве нет?
Уровень предмета влияет на результат данной сферы. В этом видео всё подробно описано.

"
Нахрен он тогда нужен ? Если уж хотеть много хп на шмотке, то крафтить элдер пояс. Если 18% уже утроенный показатель, то помойный пояс.
Я уверен, когда станет доступно больше информации о предмете, ему найдётся применение.

"
А лига непонятная, вот совсем.
В ближайшие 2-3 недели мы будем делиться подробностями предстоящего обновления.
"
Полный список челленджей есть уже? Будет до старта?

Нет, как и в прошлый раз, будут показаны только награды. Сами испытания вы сможете увидеть только в лиге ;)
"
Кто-нибудь из модераторов может ответить на следующий вопрос?

Что будет в качестве экстра паков для карт?
Данжи это хорошо, но чем вы будете наполнять сами карты? Или так и останутся бедными как в бестиарии? Получается вы не учитесь на своих ошибках.
Сами вмешательства являются частью карты. Вы не меняете область, когда входите в них.
Отдельной областью будет являться только храм.

Т.е. вся комната вмешательства - это дополнительные монстры + босс архитектор на карте.

"
Как всё это странно. Когда я пробовал юзать эту сферу во время харбринеров оно так не работало. Сапоги 5 илвла легко превращались в уник на 60й лвл.
Потому что между сапогами 5 и 60 уровня есть ещё уникальные предметы.
Между 1 и 60 уровнем есть всего 2 щита. Один будет гарантированно превращаться в другой. Об этом говорится в видео.

Про ремень Бекс уже подтвердила, что он выпадает осквернённым со случайным собственным свойством осквернения, которое потом утроено.
"
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.

К сожалению, Вторжение уже занято лигой Invasion. Учитывая особенность новой лиги, Вмешательство (в ход времени) звучит вполне неплохо.
"
Правда меня новые трапы немного смутили. Я пока читал что они делают чуть не заснул, надо ли было столько их новых вводить? Ну да они вроде все с фишкой, но как по мне 2-3 было бы достаточно, есть же просто камень трапы, в который можно любой спел запихать.

"
Ппц, новые ловушки-тотемы с кд 8сек. Вроде бы направили апгрейд ловушек в новое русло - убирая кд с них. А тут новые камни со старой ошибкой...

Мы уже писали о ловушках в обращении от разработчиков. Теперь некоторые ловушки не будут иметь времени перезарядки. Т.е. в большинстве случаев вы будете использовать 2 вида ловушек: 1 для зачистки карты без перезарядки и 1 для убийства боссов с перезарядкой.

Новые ловушки позволяют сделать несколько комбинаций, например, ловушки молний, которые сильно склоняются к критическим ударам. Ловушки огня, которые имеют интересные взаимодействия, когда вы можете поджигать/оставлять землю 1 ловушкой, и наносить дополнительный урон воторой. Или же вы можете пойти по пути конвертации урона с ловушками с физическим уроном.

Всё это открывает достаточно интересный стиль игры с несколькими вариантами развития.

"
И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.
Поэтому у лиги 2 составляющих: Вмешательства и Храм.
Вы будете встречать временные аномалии в каждой области, а в храм вы будете ходить в каждой 11 области. Естественно, шанс будет влиять на то, насколько "богатым" будет ваш храм, но и у вас будут варианты поправить неудачные комнаты своими путешествиями во времени.
"
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Про оба этих умения мы говорили и ничего не упоминали про самоцветы.
Про изменения самоцвета на других умениях мы говорили. Опять же, если вы смотрели видео ЗиггиД, то там он упоминал этот билд. Может что-то ещё изменится. Говорить с уверенностью до выхода списка изменений невозможно.
"
Alexander_GGG, Зиги говорил что поджег теперь наносит на 25% больше урона. Т.е. было 40% от базы, стало 50%, на 4 секунды это 200%. Все верно?
Про это говорил не только Зигги, но и мы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация