Серверы Xbox перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через 120 minutes.
Серверы PS4 перезагружаются сейчас. Работа будет восстановлена примерно через 120 minutes.
Серверы PS4 находятся на техобслуживании. Некоторые функции будут недоступны.

Обзоры обновления от журналистов (на английском языке):
"
Что то не понял про новый пояс, он что утраивает все собственные(база) свойства на всех предметах? включая свои? то есть он дает +54% хп?
Пояс утраивает только своё собственное свойство. 18% - уже утроенный показатель.
"
Как там уровень предметов древней сферы?

Уже давно нашли рецепт.
"
Так Вы мне говорили официально что ilvl зависит на шансинг? Разве нет?
Уровень предмета влияет на результат данной сферы. В этом видео всё подробно описано.

"
Нахрен он тогда нужен ? Если уж хотеть много хп на шмотке, то крафтить элдер пояс. Если 18% уже утроенный показатель, то помойный пояс.
Я уверен, когда станет доступно больше информации о предмете, ему найдётся применение.

"
А лига непонятная, вот совсем.
В ближайшие 2-3 недели мы будем делиться подробностями предстоящего обновления.
"
Полный список челленджей есть уже? Будет до старта?

Нет, как и в прошлый раз, будут показаны только награды. Сами испытания вы сможете увидеть только в лиге ;)
"
Кто-нибудь из модераторов может ответить на следующий вопрос?

Что будет в качестве экстра паков для карт?
Данжи это хорошо, но чем вы будете наполнять сами карты? Или так и останутся бедными как в бестиарии? Получается вы не учитесь на своих ошибках.
Сами вмешательства являются частью карты. Вы не меняете область, когда входите в них.
Отдельной областью будет являться только храм.

Т.е. вся комната вмешательства - это дополнительные монстры + босс архитектор на карте.

"
Как всё это странно. Когда я пробовал юзать эту сферу во время харбринеров оно так не работало. Сапоги 5 илвла легко превращались в уник на 60й лвл.
Потому что между сапогами 5 и 60 уровня есть ещё уникальные предметы.
Между 1 и 60 уровнем есть всего 2 щита. Один будет гарантированно превращаться в другой. Об этом говорится в видео.

Про ремень Бекс уже подтвердила, что он выпадает осквернённым со случайным собственным свойством осквернения, которое потом утроено.
"
Негодование из за вмешательства, просто закинули в транслейт. Хотя это больше вторжение.

К сожалению, Вторжение уже занято лигой Invasion. Учитывая особенность новой лиги, Вмешательство (в ход времени) звучит вполне неплохо.
"
Правда меня новые трапы немного смутили. Я пока читал что они делают чуть не заснул, надо ли было столько их новых вводить? Ну да они вроде все с фишкой, но как по мне 2-3 было бы достаточно, есть же просто камень трапы, в который можно любой спел запихать.

"
Ппц, новые ловушки-тотемы с кд 8сек. Вроде бы направили апгрейд ловушек в новое русло - убирая кд с них. А тут новые камни со старой ошибкой...

Мы уже писали о ловушках в обращении от разработчиков. Теперь некоторые ловушки не будут иметь времени перезарядки. Т.е. в большинстве случаев вы будете использовать 2 вида ловушек: 1 для зачистки карты без перезарядки и 1 для убийства боссов с перезарядкой.

Новые ловушки позволяют сделать несколько комбинаций, например, ловушки молний, которые сильно склоняются к критическим ударам. Ловушки огня, которые имеют интересные взаимодействия, когда вы можете поджигать/оставлять землю 1 ловушкой, и наносить дополнительный урон воторой. Или же вы можете пойти по пути конвертации урона с ловушками с физическим уроном.

Всё это открывает достаточно интересный стиль игры с несколькими вариантами развития.

"
И да, сложность - должна быть сложность. Не редкостью, не неудобностью, а именно сложностью. А у нас тут тенденция... это вот знаете, если бы в какого-нибудь Супер Мит Боя добавили гринд валюты, чтобы ты день-два её аккумулировал на предыдущих уровнях, найдя и задрочив самый профитный, чтобы потом разблокировать следующий уровень, который проходится за 15 секунд.
Поэтому у лиги 2 составляющих: Вмешательства и Храм.
Вы будете встречать временные аномалии в каждой области, а в храм вы будете ходить в каждой 11 области. Естественно, шанс будет влиять на то, насколько "богатым" будет ваш храм, но и у вас будут варианты поправить неудачные комнаты своими путешествиями во времени.
"
Alexander_GGG, старый джевел на 2 стака поджога у огненной стрелы не трогали? Думаю ей начать или фаирболом, новый поджег потестить.
Про оба этих умения мы говорили и ничего не упоминали про самоцветы.
Про изменения самоцвета на других умениях мы говорили. Опять же, если вы смотрели видео ЗиггиД, то там он упоминал этот билд. Может что-то ещё изменится. Говорить с уверенностью до выхода списка изменений невозможно.
"
Alexander_GGG, Зиги говорил что поджег теперь наносит на 25% больше урона. Т.е. было 40% от базы, стало 50%, на 4 секунды это 200%. Все верно?
Про это говорил не только Зигги, но и мы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация