3.0Берсерк[Праведный огонь+Опаляющий луч 1кк дпс ]любые моды карт+шейпер+убер азири+зал мастеров+

В новой лиге щит порежут.. с 8 процентов макс сопротивление к огню на 5... какие мысли ? чем можно компенсировать?
Для начала нужно ещё посмотреть что будет изменено кроме щита, потому что это достаточно серьёзное ослабление для всех рф билдов, кроме наверное ЛЛ Дедов с их регеном, и если ггг так сделали значит должны где-то что-то добавить, потому что урезание такого количества регена полностью убьёт или сильно ослабит РФ дворянок, жрецов инквизиторов, и дикарей кроме берса, всё же у моего билда основной реген идет от кличей, и даже с отрицательным регеном будет возможность проходить карты, я сейчас тестил вставив 5 лвл спасения от огня дающий 1% макс резиста, тоесть равносильно нерфу, но на сложности прохождения 15+ карт не сказалось.
Или можно компенсировать реген с помощью

с этими вещами у меня всё также остаётся реген в +, а этого достаточно для комфортной игры
спасиб... я понял.
а если взять дикаря - вождя .. регена норм.. урон по горящим имеется.. ?
если играть рфом и не берсерком то это только джагер или гвард вождь ещё ватнее чем берсерк нету никакой выживаемости кроме большего регена у джагера есть физ дмг редакшен и больше регена чем у вождя да и урона побольше
понятно..
Как раз таки наоборот, у вождя больше урона, и регена тоже больше, также больше хп за счет 10%силы
таки кого стоит взять - чтобы на т 16 проходить мог?
Берсерк очевидно же самый сильный, а проходить т16 можно кем и вождем и джагом и жрецами и дворянкой
я прочитал про обновление.. кроме щита в принципе все осталось на месте.. хочу попробовать твой билд..посмотрим.. будут мысли на изменение - пиши...... ну я же буду ждать))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация