3.0Берсерк[Праведный огонь+Опаляющий луч 1кк дпс ]любые моды карт+шейпер+убер азири+зал мастеров+

"
miosa написал:
"
napilnick написал:
Я не хочу делать полностью проработанный гайд с цветными буквами, с тыканьем носом в каждый пиксель
с этого и надо было начинать-_-
Говоришь как будто это плохо. Те кто хочет разобраться разберутся будут вопросы им на них ответят, тупые же даже если им сделать полностью разжёванный гайд будут спрашивать всё тоже самое что уже написано, потому что им лень читать.
И даже учитывая что у меня не цветные букавки, всё описано очень подробно.

"

з.ы. ах да, хп бейзед гвардиан РФ лучше чем берс, делает всё тоже самое только лучше


Очень хотелось бы на это увидеть, потому что "хп бейзед гвардиан РФ не может существовать в принципе.

Не вижу смысла смотреть стрим pohx'a если не задавать там вопросы в надежде на полный ответ, или вам нравиться смотреть 24\7 как фармить 10 ,11 простейшие карты без сложных модов это же хк, хк уныл скучен и однообразен.

И ты так и не ответил где "издевательство"?
Последняя редакция: napilnick. Время: 14 авг. 2017 г., 5:52:24
"
napilnick написал:
Не вижу смысла смотреть стрим pohx'a если не задавать там вопросы в надежде на полный ответ, или вам нравиться смотреть 24\7 как фармить 10 ,11 простейшие карты без сложных модов это же хк, хк уныл скучен и однообразен.
бля я чо то в голос-_-
щас ты мне расскажешь как якобы ты на софте ходишь какой нить абис корапт с твинами и фармишь его да?
ведь фармить ваулт или рейскорс это очень скучно и самое гавное ты наверняка меня будешь заверять что невыгодно!

хк скучен-_- я надеюсь когда ты писал это, ты же был с красным носом да?)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
и абис дабл бос с экстра колд проходил недавно и гвардов периодически хожу и карты 12-14 с -% резистами с урезанным регеном хожу, даже пройдя 5-10 раз шейпленый прогулочный парк, меня уже тошнит он него и хочется чёто другое, а как ходить постоянно в течении недели на 1 и туже карту 10,11 уровня я хз. Про выгодно невыгодно это другой вопрос.
Про хк это моё мнение оно не обязательно верное или единственное.
Последняя редакция: napilnick. Время: 14 авг. 2017 г., 7:39:35
"
Не вижу смысла смотреть стрим pohx'a


Не обращай внимание на таких индивидов. Они вечно хейтят ру форум, и обожествляют евро, мотивируя тем что там все с картинками. Сами-то они ни гроша не сделали, чтобы ру форум был лучше, они могут только говном все поливать. И, кстати, евро форум тоже они не облагораживали, просто пользуются тем, что сделали европейцы и при этом себя считают причастными.

У тебя норм гайд получился, хоть и без картинок и цветных букв. Я как нубас полнейший все понял. Ну а если кто-то и так не понимает, то лучше в эту игру не играть...

Вопрос по теме. На вики написано, что все увеличения урона от огня влияют на РФ, но так же слышал, что в игре какой-то баг и эти улучшения не работают на РФ. Где истина?
"
"
Не вижу смысла смотреть стрим pohx'a


Не обращай внимание на таких индивидов. Они вечно хейтят ру форум, и обожествляют евро, мотивируя тем что там все с картинками. Сами-то они ни гроша не сделали, чтобы ру форум был лучше, они могут только говном все поливать. И, кстати, евро форум тоже они не облагораживали, просто пользуются тем, что сделали европейцы и при этом себя считают причастными.

У тебя норм гайд получился, хоть и без картинок и цветных букв. Я как нубас полнейший все понял. Ну а если кто-то и так не понимает, то лучше в эту игру не играть...

Вопрос по теме. На вики написано, что все увеличения урона от огня влияют на РФ, но так же слышал, что в игре какой-то баг и эти улучшения не работают на РФ. Где истина?


Я не слышал про баг, может и есть какие-то, могу лишь сказать что на рф влияют такие модификаторы как: Увеличение урона горения-новый аффикс 3.0, для самоцветов рф билда можно считать топовым так как 17-20% даёт, увеличения урона от огня, по области, периодический урон, общий урон. Любые модификаторы урона чар не будут работать на РФ, камни поддержки с припиской "Чары" также не будут работать на рф, например новые камни которые будут хороши для опаляющего луча.
А ты будешь полный гайд делать по рф+луч? или так и оставишь набоски рф+луч и полный рф?
Докачался до 75 лвл, в дереве взяты все ноды на реген хп (получилось 10.7 %) и живучесть. Камни спасение от огня и живучесть 17+ лвл. Можно переодеваться в праведный огонь или еще нет?
На 65 лвл уже можно было когда стало возможным надеть феникс.
Про рф+луч я пока что сам своего перса не до конца переделал не достал пару камней и еще не испытывал его на серьезных босах, а разницы с обычным РФ там только меняется тело и туда вставляется связка на луч или для большего урона чуть меняется дерево, я обязательно добавлю варианты когда опробую луч на каком-нибудь минотавре, а пока что кому интересно можете посмотреть в path of building
наверное буду респекаться во что-то подобное, но позже.
нужен билд на убийство шейпера и уберки.
сейчас на лиге у меня кровавый клив джага (изначально был берсерк).
у джаги интересная фишка - на 8% получает меньше еле урона на макс эндюрках, и усиленный фортифай. ну будем смотреть, берсерк с криками наверное все же лучше
немного боязно берсерком играть без отхила, я поиграл (без ваал пакта с обычным личем) на высоких картах мне плеваться хотелось, уж больно сильно отхватывает по башке, а как представлю что на уберке будет - яхз, там через толпу хаосных цветочных горшков наверное не прорвешься?)
Переоделся в РФ. Возник вопрос: как хилиться?? Что-то регена как-то маловато получается. под всеми фласками здоровье еле-еле поднимается. На боссах будет явная просадка по хп. Что я делаю не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация