Мета Инквизитора

Господа, здравствуйте!
Зашел тут в преддверии ананоса лиги форум почитать. А тут бац, святая инквизиция, кучка людей в бане!

В бане судя по чатику одной из последней новости:
e1imination
Docu
loginEbanogin
+ недавно был Шоня (кстати, за что был бан?)

Кто что думает по этому поводу, решили поумерить пыл особо буйствующих перед анонсом, чтобы не распугали новичков(запрещенное вещество в РФ) или у нас начинают зарождаться модераторы на форуме?

P.S. Сори за спонтанное изложение, весь на эмоциях.

Update 1: Провел небольшое расследование - модер забыл потереть цитаты xD. Docu и loginEbanogin в споре упоминали имена "Путин", "Киселев".
Так что будьте осторожны, вероятно, эти слова сейчас запрещено произносить.
Последняя редакция: toglory. Время: 19 февр. 2019 г., 12:10:55
Last bumped19 февр. 2019 г., 19:18:15
Обсуждение модерации на форуме обычно запрещено.
Ну забанили временно, ну и что ? Они знали, что к этому дело придет и устроили флешмоб.

upd
Удали эти слова, а то сейчас и тебя к флешмобу пристегнут.
Забаненных как минимум на 4 человека больше. Один из них, Peresmehnik, так вообще пострадал безвинно.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 19 февр. 2019 г., 12:22:00
"
Maudze написал:
Обсуждение модерации на форуме обычно запрещено.
Ну забанили временно, ну и что ? Они знали, что к этому дело придет и устроили флешмоб.

К счастью, здесь это не запрещено, в отличие от множества других ресурсов. Да и надо же знать, а то это как минное поле.

"
Maudze написал:
Удали эти слова, а то сейчас и тебя к флешмобу пристегнут.

Тихо-тихо, я их специально выделил в кавычки, чтобы не было контекста.
Последняя редакция: toglory. Время: 19 февр. 2019 г., 12:21:27
Предлагаю ввести систему вознаграждений за разведение срачей на форуме. За первое предупреждение грамоту, за пятое эффект члена, а за десяточку наборчик какой-нить.
помянем павших, как говорится
Большинство зла от модерации идет не из-за злого умысла, а от того, что человек, модерирующий ру форум, даже с переводчиком приблизительно не понимает, о чем идет речь.

Мне дали таймаут по двум пунктам. В первом было оскорбление, с матом, но без злобных ненавистнических оборотов.
Второй пост состоял из комментария "ну как-то пiхуй". Причем это было 3 месяца назад.

Вроде бы, и можно за это забанить с формальным подходом, а с другой, учитывая общий фон дискуссии, конечно же, глупость. Причем именно когда модерирует эта подруга, люди остаются с таймаутами. Есть пара других модеров, они только удаляют или редактируют посты.

А пересмешник сегодня да, улетел на ровном месте. Тут можно только руками развести.
Как можно раздавать направо и налево таймауты, когда ты модерируешь буквально наощупь, не владея языком даже на бегиннере.
Зоргу она же пару месяцев назад прописала на ровном месте. Была у нас тут темка в обсуждениях, где многих затаймаутили, которая касалась украинской локализации.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 февр. 2019 г., 13:40:50
но всё равно мы введём аук, не считаясь с потерями, не чувствуя ран!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
https://www.youtube.com/watch?v=7TMVoN2uF7M
Короч. Если в следующей лиге не будет оптимизации игры и торговли, я эту шоблу под окна к офису GGG приведу.
Щас бы на форуме, где 3 калеки создают хоть какую то видимость жизни, банить кого-то. Мда уж.
"
SHONYA3 написал:
подруга

эта самая "подруга", дала мне последний таймаут, за шутку в духе: "о да ты женщина, иди на кухню".
в том промтом переведенном от нее бреде, я распознал только слово "сексизм".

но вот когда меня или моих родных публично на этом форуме оскорбляют, ни кого из зачинщиков прогуляться не отправляют.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация