Не самая полезная тема но все-таки...

Очень многие активно и красочно высказываются о лигах, о их сильных и слабых сторонах, но хотелось бы узнать, насколько оправдались ваши ожидания, то есть представления, сделанные после анонса. Улучшилось или ухудшилось первое впечатление после выхода лиги?

Например - когда выходил Бестиарий, все рофлили про покемонов и далеко не все ожидали интересную лигу. Впрочем, даже после ее выхода она понравилась далеко не всем, хотя по-моему вышла неплохой.

Спуск - многие заранее восхищались системой бесконечного подземелья и лига на самом деле показала себя неплохой, в новом крафте было интересно разбираться, он не был ни слишком сложным, ни слишком простым. В шахту бегали и МФ-еры и мощные живучие билды, просто на разные глубины. Появились даже новые билды специально для нее.

Предательство многим казалось интересной "детективной" лигой, но сейчас читаю в игровых чатах, что впечатление от нее двоякое.

Предвестники тоже выглядели вкусно, но быстро надоели.

Так вот вопрос - в каких лигах ваши ожидания оправдались, в каких нет, а в каких лига оказалась даже лучше, чем вы рассчитывали?
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 20 февр. 2019 г., 0:38:23
Last bumped20 февр. 2019 г., 3:59:50
Не понравилась и не оправдала ожиданий - сущность, исходя из анонса я рассчитывал на большее(ну хоть немного). Уж очень скучной она была.
Не понравилась - бездна, но там я в принципе и не ждал ничего особо. Хотя - прок боссов(и прок 2 сокетов на шмотках) разочаровал, да.
не понравилась лига Вмешательство - куча пустых храмов с посредственным дропчиком.
Остальное все нравилось и с удовольствием играл в лиги.
В этой лиге правда 36 ачив не стал делать - слишком уж отстойные мтх, чтобы напрягаться. Вот что разочаровывает, так это однообразие наград за испытания.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Уже давно озвучивал, что делать выводы или строить ожидания из анонса - наивное занятие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Уже давно озвучивал, что делать выводы или строить ожидания из анонса - наивное занятие.
Это всё херня-скоро пойдут вопросы-"Кто каким билдом стартует эту лигу?"
Я Кузнец! И я кую! Не могу я ни куя!
Анонс понравился, но выводов не делаю. (разве что карточка на рандом уник с дабл имплиситом мне прям оч понравилась, и баночка новая, да и бронь, да и палка... ток перчи как по мне треш, зачем они когда есть йок оф сафферинг и элементалистка ? Для дотов и хаос ? тогда уж лучше трапу кинуть, я хз, или вон новую банку заюзать))


Бестиарий, анонс меня порадовал, от реализации я плакал и скипнул лигу через месяц (обычно я на лигах сижу почти всю длительность, ну ладно, 2.5 месяца где-то так) + тушку кота у меня скоммуниздили =\ Уж про красных бистов 2-3 раза в день при онлайне на старте 8ч+ я вообще помолчу

Вмешательство, анонс мне понравился, а от самой лиги я вообще был в восторге, мало багов, понятная механика (особенно по сравнению с синдикатом) дабл коррапты, сексуальная щедрая Альва...^^

Спуск, оргазм от анонса, томительное ожидание, яркие впечатления иии разочарование тем балансом сульфита который был (ох я помню гневные темки создавал), благо сейчас скарабеи всё исправили и спуск это реально лучший контент за долгое время, да и еще стимулирует развивать перса (но вы на глубину не идите, там дропа нет, я там сам всё соберу =) )

Синдикат, анонс заинтриговал, сама лига, механика нравится, но есть куча претензий, в частности оч долгий прогресс к боссу, слабая награда в комнатах босса (могли бы хотя 3 сундука туда впихнуть) сброс доски после килла Катьки и баги, но хоть уники с Катьки интересны и юзабельны, странно что они дешевые, думаю свою цену они еще получат. А если брать внедрение 3 прошлых и СКАРАБЕЕВ (привет лигстоуны с легаси) то ОХУЕННО.

Бездна понравилась сразу и сразу было понятно что новые самики прям сильно игру поменяют. Ну и сама бездна до вмешательства была лучшей лигой до меня со времен професи.



Единственное что грустно в анонсе, это комменты долбодятлов... не буду показывать пальцем =D

З.Ы. Вспомнил! Анонс легаси меня разочаровал, "эээх, солянка из того, что было даже без малейших изменений, а вот реликварий круто."

ну собственно от лиги было такое же впечатление, но жажда вытащить с реликвария легаси каома или что-то такое (суммарно просрано на ключи было 100+ вых) + все таки под хорошими лигстоунами было весело, меня продержали там довольно долго.


Последняя редакция: Pizlik. Время: 20 февр. 2019 г., 3:32:07
Предательство понравилось.
Касаемо остальных - там сложно было ошибиться в ожиданиях, ибо и так все понятно было.

"
Это всё херня-скоро пойдут вопросы-"Кто каким билдом стартует эту лигу?"

Тотемы жеж, не?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 20 февр. 2019 г., 3:53:24
"
"
SHONYA3 написал:
Уже давно озвучивал, что делать выводы или строить ожидания из анонса - наивное занятие.
Это всё херня-скоро пойдут вопросы-"Кто каким билдом стартует эту лигу?"



Я походу хаос магом оккультистком буду, всегда любил темную гадкую магию, а там еще один новый скилл тентакли напоминает, гы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация