Storm's Gift








Знаю знаю. Глупо теорикрафтить по айтему который ещё не внедрён в игру, но на то он и !теори!крафт.

Вопрос к знатокам: Зеркало Иш даёт флат дамаг за каждого убитого шокнутого червячка?
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 февр. 2019 г., 4:27:38
Last bumped20 февр. 2019 г., 8:00:33
Хм, об этом варианте я не подумал...

Только вот на маппинга да круто всё, к боссу залетел и досвидос.

А что делать с боссами без мобов и со стадиями ? Тарить 5 банок на червей ? Одной банки по эффективности думаю мало будет

Да и после смерти накладывает шок, а щит вроде требует чтоб во время смерти на них шок был, то есть первый юз банки на солобоссе будет вникуда, ну или точечно убивать 1 червя, а затем остальных (лол, с аое скиллами оч удобно)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 20 февр. 2019 г., 3:56:26
Чтобы срабатывал щит нужно убить моба под шоком, перчи накладывают шок после убийства. Радиус не такой и большой.
Не вижу чего-то интересного. Перчи скорее для дота, которому флат не нужен.
С шоканьем червяков проблем нет. Одеваем инпульсу, сдержанность малигаро => с перчатками получается шок аура - при этом сам шок на нас не имеет эффекта а червяки под перма шоком. Перчи сами по себе дают пролиф, если играть через крит то первый червячок шокнет остальных.

Для поддержания чарджей на фласке берём ноду следопыта на заряд флакона при крите и высокочастотный скилл. На поясе роллим 30% фласк гейна или редус чарджей. Ну и фласок придётся взять штуки 2-3 :D

Только из-за Сдержанности Малигаро придётся отказаться от модов для фласки с рарного пояса.

Взрывы инпульсы не могут шокнуть. Вопрос в том, будут ли убитые взрывом червячки давать флат дамаг если одеты перчатки?

Да, вы правы. Всё упирается в то, будет ли уже убитый червячок давать прибавку к дамагу. Судя по формулировке на перчах - нет : шок накладывается после смерти, а щит даёт дамаг если убитый враг уже был под шоком.

Но с Шок-Аурой (если она будет работать как при пролифе) это уже не имеет значения: червячки будут рипаться в полёте, находясь под действием шока.

Это всё чепуха крч, надо тестить перчи в игре а не на форуме :D

Кстати кто проверить то может? Червячки дают дамаг?
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 февр. 2019 г., 4:46:50
Я только не понял в чем смысл отражения шока и инпульсы в данном варианте?
У следопыта иммун к шоку. Если так извращаться с щитом, то есть более простой вариант - винткар - инпульса - щит - ваал портал, правда придется перед убером червяков долго убивать, для получения душ, ну или банку с храма использовать на уменьшение затрат ваал душ.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

У следопыта иммун к шоку. Если так извращаться с щитом, то есть более простой вариант - винткар - инпульса - щит - ваал портал, правда придется перед убером червяков долго убивать, для получения душ, ну или банку с храма использовать на уменьшение затрат ваал душ.


Точняк, у неё же иммун под флаской. Тогда инпульсу меняем на Величие Атзири, и хапаем 100хп и маны с червяка. Можно легко апнуть 50% усиления фласок - будет вылетать по 3 червячка за глоток.

Но всё-таки инпульса нужна, ибо она обнуляет эффект шока не персонаже, а иммун к шоку с асенданси не даст активировать шок ауру с помощью пояса малигаро.

Ну разлом тоже вариант, только червячки не могут убить :D

"
Я только не понял в чем смысл отражения шока и инпульсы в данном варианте?


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Сдержанность_Мелавия

Судя по писанине на перчатках, шок наложенный персонажем будет распространятся на врагов поблизости. Сдержанность мелавия отражает шок в героя, создавая шок-ауру на время действия шока. Инпульса позволяет нам накладывать шок на себя, при этом сам шок не имеет воздействия.
По идее перчи будут работать как разгул стихий.
Выпрыгивающие червяки всегда будут под шоком, и если их сразу убить (при помощи бв или сферы бурь) , щит даст прибавку к урону (это надо проверить)
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 февр. 2019 г., 5:42:19
"
создавая шок-ауру на время действия шока.

А где ты вычитал про шок-ауру? Там увеличение урона на 60 % под шоком, там ни слова про то что оно как-то на противников накладывает шок.
А 60 % не торт в общем-то.
И ты определись, алкашка или нет, а то у тебя и эффективность банок и шок на персонаже, одно исключает другое :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А где ты вычитал про шок-ауру? Там увеличение урона на 60 % под шоком, там ни слова про то что оно как-то на противников накладывает шок.
А 60 % не торт в общем-то.
И ты определись, алкашка или нет, а то у тебя и эффективность банок и шок на персонаже, одно исключает другое :)


Если скилл наложивший шок был усилен Разгулом стихий, то эффект шока распространяется на всех ближайших врагов. Сдержанность мелавия отражает шок в персонажа, а персонаж раздаёт шок за счёт разгула стихий. Я кидал ссылку на пояс с вики, там расписано про разгул стихий.

Пруф: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1246938/page/1#p10475890

Видос (до реворка алиментов) https://youtu.be/NxlbcjH9-Us?t=18

1. Если шок, накладываемый перчатками после смерти врага учитывается, то бонус флат дамага с зеркала иш можно получить даже имея 0% шанс шока. В этом случае можно будет вообще не заморачиваться насчёт шока, инпульсы, малигаро.

2. Если эта тема не сработает, можно попробовать замутить шок-ауру, так как перчатки, судя по описанию, работают как разгул стихий.

В первом случае можно брать алкашке иммун к состояниям, во втором случае иммун к состояниям не даст возможность запускать шок ауру. Но ещё надо обнулить и эффект шока на персонаже - для этого и нужна инпульса.
шок контент какой то
Да, тоже нашел уже про разгул стихий, тогда не знаю :)
Почему-то кажется, что это как-то криво сейчас будет работать из-за реворка стихийных элементов. Ибо не очень понятно какой шок враги получают (50% увеличение урона или меньше), ведь там от хита и хп врага зависит.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация