[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

Гари ты на соулренд будешь пилить билд для поба?
Если кому интересно - я запилил для поба соулренд (частично, только базовый дамаг + дот для 20-28 лвла камня, без лича с камня, просто хотел прикинуть урон в побе). Можете скидывать в пм свой поб, я подставлю соулренд и кину скрин с уроном. 100% точность не гарантирую (в частности из-за округлений урона на гемах, множители получились с погрешностью), но хотя бы примерный результат будет.
Последняя редакция: faraddox. Время: 7 марта 2019 г., 2:35:45
Гарри как думаешь, кожа даэдра зайдет под погибель или нет? И будет ли вообще работать в этой туше
"
DdayAngelL написал:
Гарри как думаешь, кожа даэдра зайдет под погибель или нет? И будет ли вообще работать в этой туше

А смысл от такого количества проклятий? Трёх проклятий (восхождение + дерево) более чем достаточно под хаосы (temporal chains, enfeblee, despair). Сам сижу думаю про старт соулренд + погибель (соулренд+погибель под боссов, погибель на зачистку, т.к. урон у неё тоже неплохой выходит). Либо набрать +1-2 проклятья со шмота (коррапт, крафт на тушке, уники), не брать ветку проклятий вообще в восхождении (можно собрать фул хаос ветку и ес) и на дереве не брать круг с +1. В любом случае, погибель мне кажется отличным клир скиллом, если играть через соулренд, - просто беги до босса и кидай на всё курсы.
А что насчет вождя через пламенный тотем? Он возможно будет не так крут и силен как ED и другие апнутые скилы, но его собрать будет явно проще и в разы дешевле, чем оккультиста через ес, особенно когда грубо говоря пол сервера будет играть через ес.
"
faraddox написал:
"
DdayAngelL написал:

А смысл от такого количества проклятий? Трёх проклятий (восхождение + дерево) более чем достаточно под хаосы (temporal chains, enfeblee, despair). Сам сижу думаю про старт соулренд + погибель (соулренд+погибель под боссов, погибель на зачистку, т.к. урон у неё тоже неплохой выходит). Либо набрать +1-2 проклятья со шмота (коррапт, крафт на тушке, уники), не брать ветку проклятий вообще в восхождении (можно собрать фул хаос ветку и ес) и на дереве не брать круг с +1. В любом случае, погибель мне кажется отличным клир скиллом, если играть через соулренд, - просто беги до босса и кидай на всё курсы.

смысл еще в большем уроне и продлении, вот я и спрашиваю нужно ли, плюс не надо набирать кол-во проклятий

UPD
Вопрос закрыт, на реддите ответили ггг, что робить так это не будет, типо 2 триггера на проклятия не будет работать
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 7 марта 2019 г., 3:46:59
Гарри, у тебя нет запасной темы? а то вот эту прикрыли походу: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/51121
"
DdayAngelL написал:

кожа не работает с погибелью
"
DXab написал:
"
DdayAngelL написал:

кожа не работает с погибелью

Да, я выше уже отписался что прочитал на реддит )
"
ВсеЗря написал:
Вопрос по минеру, через волну осуждения. В описание написано, что одновременно может только одна волна существовать. На видео к синтезу, её запускают одну за одной. Я что то не понимаю или где? как это работает? так то умение интересное.

Вроде если одну пускаешь то летит далеко,а если часто спамишь то не так далеко.Как с минами считает не знаю-возможно 4 далеко улетят,а возможно и как-будто ты "спамишь" на короткую дистанцию только пролетят.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 7 марта 2019 г., 11:12:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация