[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

"
krot200 написал:
Гари подскажи ЕС будет ли личится со скила Vortex (с разового урона холодом ?)
от дот урона понятное дело не будет а с основного должен ведь.?
да
"
iLisiy написал:
Гайд по нормальной торговле присутствовать будет?

Увы,нет-на англофоруме его еще нет,а я только оттуда могу копипастить =)
"
Helmsman527 написал:
Гарри, а можешь сделать гайд на некра и ЕС?
Я вчера пробовал набросать в пое планнере - что-то не выходит, или урона нет или ЕС кот наплакал
Буду признателен!

Не знаю о каком билде вы
Комната ожидания билда на торговлю от гарри.
"
harryhermy написал:
"
Helmsman527 написал:
Я вчера пробовал набросать в пое планнере - что-то не выходит, или урона нет или ЕС кот наплакал
Буду признателен!

Не знаю о каком билде вы

Мне просто нравится сейфовость ЕС щита с хаос иммуном на оккультистке и при этом хотелось поиграть некром. Думал можно ли это как-нибудь совместить - прикинул на днях в ПОЕ билдере - не получилось, поэтому и спросил - может у тебя есть какие-то идеи как это можно сделать?

Все гайды что есть на некра используют ХП. Некра с ЕС не нашел - может я плохо искал?
Так как у тебя в основном в билдах очень необычные вещи сочетаются, спросил - возможны ты видел что-то подобное где-нибудь. Как-то так.
"
Helmsman527 написал:
"
harryhermy написал:
"
Helmsman527 написал:
Буду признателен!

Не знаю о каком билде вы

Мне просто нравится сейфовость ЕС щита с хаос иммуном на оккультистке и при этом хотелось поиграть некром. Думал можно ли это как-нибудь совместить - прикинул на днях в ПОЕ билдере - не получилось, поэтому и спросил - может у тебя есть какие-то идеи как это можно сделать?

Все гайды что есть на некра используют ХП. Некра с ЕС не нашел - может я плохо искал?
Так как у тебя в основном в билдах очень необычные вещи сочетаются, спросил - возможны ты видел что-то подобное где-нибудь. Как-то так.

Возможно вам стоит употреблять слово "приспешниками" за место "некром",а то не понятно каким билдом вы хотите играть-некром можно и мили вообще.
Вроде в прошлой лиге даже тут делали вариант ЭЩ с пауками.
Если вы владеете игровым английским,то вы плохо искали однозначно.А если нет,то нет ничего сложного в игре приспешниками через ЭЩ,особенно через призраков.
На дереве нету большого кол-ва поинтов на приспешников,поэтому я даже не знаю как у вас получается забыть о щите на дереве.
Вот стандартное дерево +- на приспешников и эщ с хаос имуном
"
Alliens написал:
Комната ожидания билда на торговлю от гарри.

Увы я не работаю в ggg так что надо ждать этих ребят
буду рад услышать от гарри можно ли как-то реализовать фрост блейдс с уроном хотя бы достаточным для гвардов и элдера и твои мысли о дабл страйке, заранее спасибо
Скрытый текст
"
harryhermy написал:

Возможно вам стоит употреблять слово "приспешниками" за место "некром",а то не понятно каким билдом вы хотите играть-некром можно и мили вообще.
Вроде в прошлой лиге даже тут делали вариант ЭЩ с пауками.
Если вы владеете игровым английским,то вы плохо искали однозначно.А если нет,то нет ничего сложного в игре приспешниками через ЭЩ,особенно через призраков.
На дереве нету большого кол-ва поинтов на приспешников,поэтому я даже не знаю как у вас получается забыть о щите на дереве.
Вот стандартное дерево +- на приспешников и эщ с хаос имуном
[/quote]

Респект!
"
kernokus написал:
буду рад услышать от гарри можно ли как-то реализовать фрост блейдс с уроном хотя бы достаточным для гвардов и элдера и твои мысли о дабл страйке, заранее спасибо

фб конечно можно и билдов с ними куча.А какие могут быть мысли о даблстрайке?Хороший мили скил даже напрягаться особо не надо для хорошего урона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация