[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

"
un_answered написал:
А что по бандитам для ед вички?

Я оплашал, причём здесь трикстер и окультистка, нужно сравнивать плута и окультистку, трикстер это ловушки или мины, если я ничего не путаю) а про их сравнения читай выше только замени трикстер на плут)))
"
chukachups написал:
"
un_answered написал:
А что по бандитам для ед вички?

Я оплашал, причём здесь трикстер и окультистка, нужно сравнивать плута и окультистку, трикстер это ловушки или мины, если я ничего не путаю) а про их сравнения читай выше только замени трикстер на плут)))

Ты все напутал, трикстер и есть плут просто на английском языке Trickster
[Диверсант]Очищающее пламя есть хоть какая то инфа как им стартануть?)
"
Wyngale2009 написал:
Какая же жопа начинать через дикаря с пламенным тотемом. Урона нет, босссы дохнут ну оооочень долго.
Базовый радиус у тотема весьма не плохой, добавить качества, чутка на шмоте и будет если не весь экран в огне, то большая его часть.

Что за бред?
Спокойно дошел до 1 лабы (раскол + пылающий тотем), в самой первой лабе взял 2 тотема, взял после лабы первый нод восхождения, сейчас бегу, как на самолете, тотемы чуть ли не шотают.

Понял один нюанс, взял один раз алтарь скорости, тотемы стали бить чуть ли не в два раза дальше - надо бустить скорость снарядов.

Гир чисто с пола. Правда выпал Живой побег один и перчи на скорость каста со скоростью атаки.
Последняя редакция: Linryn. Время: 9 марта 2019 г., 2:20:55
Господа, помогите советом.
Я из этой темы взял билд Диверсанта через очищающее пламя, но так как я вернулся в игру недавно и еще не совсем понимаю что тут да как вопрос. Каким образом вообще этот билд дамажит? По-моему мины слишком медленный дамаг делают, их надо поставить, а потом еще и активировать или я чего-то не понимаю?

"
gmarkus написал:
Господа, помогите советом.
Я из этой темы взял билд Диверсанта через очищающее пламя, но так как я вернулся в игру недавно и еще не совсем понимаю что тут да как вопрос. Каким образом вообще этот билд дамажит? По-моему мины слишком медленный дамаг делают, их надо поставить, а потом еще и активировать или я чего-то не понимаю?

В этом и суть мин.
Они медленные.
Но у них очень много урона.

Если же они у тебя медленные и при этом мало урона, значит ты что-то не то делаешь.

Ну либо очищающее пламя для мин - гуано.)
Последняя редакция: Linryn. Время: 9 марта 2019 г., 5:06:20
Вот сижу терзаюсь, толи Окультистка через билд Гарри, толи Некр через https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275/page/1 ,толи подфармить через токсик рейн+павука и потом уже думать чё дальше брать.
Игрок я не новый, но и не ппц хардкорный. Вот чего посоветуете?
[Некромантка] Мать пауков + скелеты на подмогу. Играбелен ли этот билд в этой лиге ?
Гарри а когда будет гайд по кому нибудь?)
Хотелось бы хотя бы поэтапное древо по окультистке. через что качаться вначалае ну и т.п. Как ты обычно делал все подробно для нубасов вроде меня
Последняя редакция: bloodfess322. Время: 9 марта 2019 г., 7:57:49
"
Negociant34 написал:
Вот сижу терзаюсь, толи Окультистка через билд Гарри, толи Некр через https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275/page/1 ,толи подфармить через токсик рейн+павука и потом уже думать чё дальше брать.
Игрок я не новый, но и не ппц хардкорный. Вот чего посоветуете?

Я вот вообще сейчас не уверен буду ли стартовать.
Но если решусь, то скорее всего через
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275/page/1

Очень уже мне понравилось как он Убер Атзири разбирает + гайд очень толковый (один из лучших что я видел) + стоит копейки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация