[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

Прошлую лигу пропустил, возник вопрос как получить эти заветные +2 к саппорт гемам?
"
Gromar3 написал:
Прошлую лигу пропустил, возник вопрос как получить эти заветные +2 к саппорт гемам?

С синдиката выбиваешь вещи и распознаёшь новые св-ва для крафта.
"
Monnnstro написал:
"
lorapalmer написал:
"
podumay6918 написал:
Без нода в восхождении на доп проклятие сколько я могу одновременно их наносить?При условии что взят нод в дереве поссивок на проклятие.

2.. с восхождением - 3.. с бутылкой отвара - 4..

Есть несколько предметов позволяющих еще увеличить количество проклятий.
Кольца, новые перчатки, боты.
Апнутые пророчкой боты еще и сильно расширяют АоЕ проклятий.

что за боты?
"
rooosh1981 написал:
что за боты?

тык

"
lorapalmer написал:
[Removed by Support] ~ SOPRANO
да не покупайте вы дыхание совета, 30х, нафиг оно вам надо, берите жезлы с множителем типо такого

оно на 2,5к мне по тултипу больше дает
на трейде можно за 15х получше найти
"
DdayAngelL написал:
Убил сегодня шупера без смертей, норм ) осталось на второе кольцо крафтануть скорость начала регена щита, самоцвет купить, но для начала взял за 25х просто от поджега с норм ролами, камни доконца апнуть и урон будет адский ) Гарри вопрос, как думаешь имеет смысл кольцо с духом паука брать или не стоит так упарываться? Просто наверно маны совсем мало останется и вот думают хватит ли ее )

фига ты задрот))
кароче смотри, у тебя на инфекции нет 1 камня, называется интенсивность, поставь взаместо того же флейм даша, я вот хз будет ли работать спелл каскад на инфекцию, мб знает кто?
Последняя редакция: DXab. Время: 16 марта 2019 г., 4:10:01
"
DXab написал:
"
DdayAngelL написал:
Убил сегодня шупера без смертей, норм ) осталось на второе кольцо крафтануть скорость начала регена щита, самоцвет купить, но для начала взял за 25х просто от поджега с норм ролами, камни доконца апнуть и урон будет адский ) Гарри вопрос, как думаешь имеет смысл кольцо с духом паука брать или не стоит так упарываться? Просто наверно маны совсем мало останется и вот думают хватит ли ее )

фига ты задрот))
кароче смотри, у тебя на инфекции нет 1 камня, называется интенсивность, поставь взаместо того же флейм даша, я вот хз будет ли работать спелл каскад на инфекцию, мб знает кто?

флэйм дэш убрать? А передвигаться я на звездолете буду? )) если только аркан заменить. Да и маны он будет потреблять на 140% больше, имеет ли смысл не понятно, Гари что скажешь? Как по мне так смысла 0, по цепи заражение радиус вроде как не меняется, а в мобов тыкнуть я и так смогу, зачем мне спереди и сзади заражать не понятно, вообщем я например больше смысла вижу в аркане и в флэйм дешэ
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 16 марта 2019 г., 5:42:31
"
DdayAngelL написал:
"
DXab написал:
"
DdayAngelL написал:

фига ты задрот))

флэйм дэш убрать? А передвигаться я на звездолете буду? )) если только аркан заменить. Да и маны он будет потреблять на 140% больше, имеет ли смысл не понятно, Гари что скажешь? Как по мне так смысла 0, по цепи заражение радиус вроде как не меняется, а в мобов тыкнуть я и так смогу, зачем мне спереди и сзади заражать не понятно, вообщем я например больше смысла вижу в аркане и в флэйм дешэ

камень 4 радиуса дает если что, рывок мб куданибудь в другое место ткнуть? офк не полностью убирать
"
DXab написал:
да не покупайте вы дыхание совета, 30х, нафиг оно вам надо, берите жезлы с множителем типо такого

оно на 2,5к мне по тултипу больше дает
на трейде можно за 15х получше найти

ты все еще в калькулятор играешь, а не в игру ? хех :)

30х это вообще деньги чтоле? или в матрас копишь чтоб на стандарте банк лопнул потом? как глаголет истина - на тот свет не унесешь ))

и ох про множитель постепенного урона хаосом от не-состояний америку открыл :)

[Removed by Support] ~ SOPRANO
del
Последняя редакция: DXab. Время: 16 марта 2019 г., 7:14:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация