[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

3.5][Оккультист]Похищение сущности.Имба энерего щит.Перезарядки больше чем щита.Крисс,реж щит еще!
Гари будешь этот билд допиливать или там всё без изменений?
Последняя редакция: digiseller. Время: 6 марта 2019 г., 13:04:21
"
digiseller написал:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2449186

ссылка не рабочая
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2449186
вот так рабочая выглядит
Гарри, ты будешь делать какой-нибудь стартовый билд для милишников аля дабл страйк?что-нибудь необычное,а не циклоны и молтен страйк.и если не сложно, подумай над EK
"
digiseller написал:
3.5][Оккультист]Похищение сущности.Имба энерего щит.Перезарядки больше чем щита.Крисс,реж щит еще!

там кроме усиления самого камешка и чуть переделанного пути у бандита и отказа от использования самоцветов гангрена ничего не поменается.Тут есть ссылка на поб в теме.
"
kernokus написал:
Гарри, ты будешь делать какой-нибудь стартовый билд для милишников аля дабл страйк?что-нибудь необычное,а не циклоны и молтен страйк.и если не сложно, подумай над EK

Атакеров я врятли буду делать со старту,возможно ближе к концу лиги-я не любитель.
"
harryhermy написал:
"
kernokus написал:

Атакеров я врятли буду делать со старту,возможно ближе к концу лиги-я не любитель.

А сам через что будешь начинать?
а вернется ли ссылочка на арк трапера?)
Блин!!!Самый первый скилл, которым я начал играть - бесплотные ножи. Прям и тянет ща попробовать. Как тебе Гаррик, стоит того? просвяти отсталого))
"
chukachups написал:
"
harryhermy написал:
"
kernokus написал:

А сам через что будешь начинать?

пока точно не знаю-много вариантов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация