[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

"
harryhermy написал:
"
Gromar3 написал:
Дед тотемщик не взлетел?
Нет,просто расхотелось.

А не POB от него не бросиш? Может своего переделаю посмотрю.
"
Werebear77 написал:
"
harryhermy написал:
"
Gromar3 написал:
Дед тотемщик не взлетел?
Нет,просто расхотелось.

А не POB от него не бросиш? Может своего переделаю посмотрю.

https://pastebin.com/g1GeFdUG

Копирую такой шлем-База(Создателя включительно),Зачарка на сферу,30% качество(сделаю позже).
Цена: 50х(может поменяться)

От вас нужно:
- Треснувшее ископаемое(https://ru.pathofexile.com/trade/exchange/Synthesis/vd2jJMCE)
- Другие 2-3 ископаемых по желанию(желаемые вам значения)
- Резонаторы
- Плата за сервис
- Если нужны конкретные цвета-цветные сферы на покраску.

Вы получите:
- Зеркальную копию предмета
- С зачарокй на Сферу
- Случайными свойствами в зависимости от 2-3 других ископаемых
- Нужные вам цвета если только вы не хотите гнездо бездны(ископаемое)

Пишите пм в игре:
@HarryWrongItsLeviOOOsa
Последняя редакция: harryhermy. Время: 7 апр. 2019 г., 3:14:10
"
harryhermy написал:

Копирую такой шлем-База(Создателя включительно),Зачарка на сферу,30% качество(сделаю позже).
<cut>
От вас нужно:
- Треснувшее ископаемое(https://ru.pathofexile.com/trade/exchange/Synthesis/vd2jJMCE)

<cut>

А в чем профит шейперной базы, при случайном (хоть и ограниченным фоссилами) наборе аффиксов? Тут, чтобы получить какой-либо профит с нее (в виде нужных шейп-модов), надо кидать на удачу от 1 и до дохрена двухсокетных с фракчур + денс/пристин, пока не получишь что-то удобоваримое. А напяливать шапку с УГ модами, но +2 стадиями - как по мне, лучше уж нормальная шапка без зачарования.

ПыС: Кстати, в этой лиге, впервые за овердохрена времени, прокнула нормальная зачарка в лабе: , а то за полтора года игры видел только шлак никому (и мне, в том числе) не нужный. Единственный плюс во всей этой помойке, под названием Синтез.
Взглянул на булаву, типо как с импульсой бегать, прикольно. Жаль там доп хаоса от стихий нету.. Собрать что ли два набора, под фарм и боссов. Видос бы, чтоб глянуть что там с клиром, с такой булавой. Кстати под пауком и и сферой покрова, боссы просто стоят на месте, ниче сделать не могут и правда угарно выглядит.
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 7 апр. 2019 г., 6:59:04
"
MurKote написал:
"
harryhermy написал:

<cut>
От вас нужно:

<cut>

А в чем профит шейперной базы, при случайном (хоть и ограниченным фоссилами) наборе аффиксов? Тут, чтобы получить какой-либо профит с нее (в виде нужных шейп-модов), надо кидать на удачу от 1 и до дохрена двухсокетных с фракчур + денс/пристин, пока не получишь что-то удобоваримое. А напяливать шапку с УГ модами, но +2 стадиями - как по мне, лучше уж нормальная шапка без зачарования.

ПыС: Кстати, в этой лиге, впервые за овердохрена времени, прокнула нормальная зачарка в лабе: , а то за полтора года игры видел только шлак никому (и мне, в том числе) не нужный. Единственный плюс во всей этой помойке, под названием Синтез.

Где-то тут профит затерялся.Кто такой же энтузиаст как я и захочет сделать полный сет,может сделать дешево у меня.Но если конечно у вас есть 30в+ на не копию,то никто не заставляет =)
"
harryhermy написал:

Где-то тут профит затерялся.Кто такой же энтузиаст как я и захочет сделать полный сет,может сделать дешево у меня.Но если конечно у вас есть 30в+ на не копию,то никто не заставляет =)

Ну, для тушки да, имеет значение. Чего-то не подумал :). 30+ экза у мну конечно нет, но мне и не надо, хватает обычной базы. ;)
"
MurKote написал:
"
harryhermy написал:

Ну, для тушки да, имеет значение. Чего-то не подумал :). 30+ экза у мну конечно нет, но мне и не надо, хватает обычной базы. ;)

Ну я и говорю,для энтузиастов.
сори, спрошу здесь ,в профильной молчат
какой жезл для погибели будет лучше?

спасибо
"
ataman707 написал:
сори, спрошу здесь ,в профильной молчат
какой жезл для погибели будет лучше?

спасибо

Второй. За счет бОльшего множителя.
Спеллдамаг сопоставим у них, а критшанс для ДоТов неприменим.

Кстати, мана на второй палке тоже очень в тему будет.
А что касается скила, то палочка и для ЕД, и для Бейна подходит.
Последняя редакция: Monnnstro. Время: 8 апр. 2019 г., 1:48:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация