[3.6]Билды Гарри.Оккультистка-вытягивание сущности.Плут-зимняя сфера.

"
Svolo4onoK написал:
А чтобы зашансить кольцо нужно какой мод карты открывать или можно прям в убежке?

Это не лиг-специфик уник. Можешь в убежке, можешь на центральной площади у фонтана - без разницы.
Собрал примерно за 20 экзальтов шмот из этого билда... Ой вей)
Начал лигу за элементалистку зимнюю сферу, вложил туда около 15-20 экзальтов, накопил буфер, качнул плута. На 85 лвл убил убер шейпера с 1 пухой на экстра хаос. У меня нету кольца за 20 экзальов и нету джевела за 20 экзальтов, У меня камни на момент убийства убер элдера были по 18 лвл БЕЗ качества.
В ПоБ под зарядами+4 фласки 600к дпс (камни по-прежнему дерьмо). Элементалиска имела около 130к дпс...

Очень понравилось, спасибо Гарри.
PS Как мне кажется стартовать лигу с таким билдом невозможно.
"
5talk3r69 написал:
Собрал примерно за 20 экзальтов шмот из этого билда... Ой вей)
Начал лигу за элементалистку зимнюю сферу, вложил туда около 15-20 экзальтов, накопил буфер, качнул плута. На 85 лвл убил убер шейпера с 1 пухой на экстра хаос. У меня нету кольца за 20 экзальов и нету джевела за 20 экзальтов, У меня камни на момент убийства убер элдера были по 18 лвл БЕЗ качества.
В ПоБ под зарядами+4 фласки 600к дпс (камни по-прежнему дерьмо). Элементалиска имела около 130к дпс...

Очень понравилось, спасибо Гарри.
PS Как мне кажется стартовать лигу с таким билдом невозможно.

Интересно,а что мешает стартовать сферой лигу?
"
harryhermy написал:

Гарри, флешбек будешь стартовать? Сферой? Или есть новая задумка?
"
Monnnstro написал:
"
harryhermy написал:

Гарри, флешбек будешь стартовать? Сферой? Или есть новая задумка?

да нету чет желания в гонку заходить.Не буду.
Гарри а можно вместо камней на резисты другое поставить,на усиление и жесть всё собрал а лука нет,с луком сложно.Посоветуй)
По поводу лука можешь подсказать или помочь) заранее спасибо)
Последняя редакция: CHEL85. Время: 21 мая 2019 г., 9:18:51
Гарри, а есть возможность собрать плута(винтер орб) через энерго щит с имуном к хаосу?
Гарри,а минер через ледяной каскад и ловушечник через цепь молнии,актуальные билды? Ибо новую лигу начну или минером или ловушечником.
У Гарри чёт билды стали очень дорогие,не ужели нельзя сделать такой билд, чтобы и не был дорогим и сносил всё,например минёр через каскад?Он же актуален я про минёра?
Последняя редакция: CHEL85. Время: 25 мая 2019 г., 16:04:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация