[3.6]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

"
Gloomy24 написал:
Спасибо за гайд, стартую этим билдом, я новичок, и хотел бы спросить какие уники могут помочь во время прокачки :)
Самое простое это табула) И еще есть коготь который не дает промахиваться не помню честно название его! А так моожешь качать лучше каким нить клеймом бури а потом перекинуть дерево) будет очень быстро!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 11 марта 2019 г., 14:07:35
"
JordanGus написал:
"
MrHydePWNZ написал:
Для чего вообще нужен щит в этом билде? Нет ни одной пассивки на щит, блок режем акробатикой, смысл вместо второго кастета одевать бесполезный щит? Ради 100% точности терять 50% урона? Так без щита точность 95%, невелика потеря, не?
Ты можешь просто затестировать все что ты написал))) убери акробатику и убери щит)) и Сходи как хайтир контент)) Щит рили нужен веришь нет(если что проверяй)

Допустим, но почему именно этот щит? Хуже Щитов я не видел просто, ни хп ни регена хп, ни резистов, ничего(смысл в этом щите только для буста контратаки, но ее в этом билде нет), я попробую с желтым щитом с регеном 5% хп при получении урона, с таким щитом реально бессмертным становишься.
"
MrHydePWNZ написал:
"
JordanGus написал:
"
MrHydePWNZ написал:
Для чего вообще нужен щит в этом билде? Нет ни одной пассивки на щит, блок режем акробатикой, смысл вместо второго кастета одевать бесполезный щит? Ради 100% точности терять 50% урона? Так без щита точность 95%, невелика потеря, не?
Ты можешь просто затестировать все что ты написал))) убери акробатику и убери щит)) и Сходи как хайтир контент)) Щит рили нужен веришь нет(если что проверяй)

Допустим, но почему именно этот щит? Хуже Щитов я не видел просто, ни хп ни регена хп, ни резистов, ничего(смысл в этом щите только для буста контратаки, но ее в этом билде нет), я попробую с желтым щитом с регеном 5% хп при получении урона, с таким щитом реально бессмертным становишься.

Только на этом щите есть мод что ты не промахиваешься! Вообще смотри сейчас же новые крафта есть (с той лиги еще) можно повесь на когти рарные этот мод и заменить этот щит на любой рарный типо с ХП + УРон + Атак спид! Ну просто надо найти хорошие когти куда залезит этот мод! А это не легко!
Спасибо за билд хоть и не очень подробный но так как я далеко не новичок разобрался быстро правда на начале лиги начал магмо димахером играть жесть полная по сравнению с этим билдом, этот релакс и инты хватает и с маной пока-что
норма, да и сборка почти из г..на и палок что многие так любят короче пока полёт нормальный) по поводу щита всё понятно так как нету пасивки на точные удары, вопрос второй зачем камень урон молнией если ты только используешь вестник грома тогда понятно а если нет тогда ни фига не понятно) да и если на атлас воровскую муку нацепить рарные кольца в приоритете или же воровская мука потянет вполне
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 14 марта 2019 г., 13:30:33
"
Gadzila112 написал:
Спасибо за билд хоть и не очень подробный но так как я далеко не новичок разобрался быстро правда на начале лиги начал магмо димахером играть жесть полная по сравнению с этим билдом, этот релакс и инты хватает и с маной пока-что
норма, да и сборка почти из г..на и палок что многие так любят короче пока полёт нормальный) по поводу щита всё понятно так как нету пасивки на точные удары, вопрос второй зачем камень урон молнией если ты только используешь вестник грома тогда понятно а если нет тогда ни фига не понятно) да и если на атлас воровскую муку нацепить рарные кольца в приоритете или же воровская мука потянет вполне
Тут можно экспереминтировать! ЧТо бы мапки бегать и муки хватит но когда на хай тир выходиш надо уже искаль нормальные кольца!
Понятно спасибо, я так сразу и подумал по любому только к хай тирам норамальные рарки выпадать будут
Вопрос такой, а что если ноды раскидать не на джевилы ну в смысле взят там например пару тройку джевелов а остальные ноды в щиты кинуть возможно что будет домага больше+защиты, вообще честно говоря я бы это билд сделал например бы через меч+щит намного больше защиты +тот же крит. урон и не нужно столько джевелов, шип грелесья под данный билд ваще отлично зайдёт
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 19 марта 2019 г., 12:06:37
"
Gadzila112 написал:
Вопрос такой, а что если ноды раскидать не на джевилы ну в смысле взят там например пару тройку джевелов а остальные ноды в щиты кинуть возможно что будет домага больше+защиты, вообще честно говоря я бы это билд сделал например бы через меч+щит намного больше защиты +тот же крит. урон и не нужно столько джевелов, шип грелесья под данный билд ваще отлично зайдёт
Так я говорил что вариации сделать МС просто уйма, как хочешь так и пробуй)
[quote][spoiler][b][/b][/spoiler][/quote]
"
JordanGus написал:
Всем привет!
"
Изменения в 3.6
Итак пока для себя заметил 2 небольших нерфа, которые на самом деле не особо ослабят билд!
На перчатках убрали Атак спид, неприятно конечно но как бы вообще не смертельно! Так же на теле порезали макс резист до 78% тоже не особо влияющая вещь! Если кто то еще заметил что то интересное пишите в комментарии!

"
Изменения в 3.5
Камню подняли урон, но при этом убрали 1 снаряд с шапки и 2 снаряда с самоцвета, я решил протестировать не дожидаясь выхода патча и попробывал убить убер элдера вообще без доп снарядов на шапке и 1 самоцветом в итоге у меня было только 5 снарядов(фласку не учитываю), что получилось можете посмотреть ТУТ, скажу что у меня жутко лагало но я все равно смог его убить хоть и с рипами. Так что даже если без энчанта можно спокойно убивать убер элдера сейчас(после обновы урон станет больше), на лиге это будет еще проще!

"
Изменения в 3.4
Для молтена в новом обновлении изменений не много. Поменяли немного дерево рядом с жрецом может быть стало даже лучше. А так это все такой же имбовый билд который будет убивать все на своем пути и думаю неплохо покажет себя в спуске! Посмотреть новое дерево шмот и дпс можно в PoB тут! Так же в новой лиге появился отличный уникальный джевел для нас "Неестественный инстинкт" куда его вставлять посмотрите тут он дает нам в общей сложности 45% мультиплера, 9% мувспида, 13% атак спида, 8% максимум хп и немного интелекта.

Сразу скажу что билд не мой, просто решил адаптировать для русскоязычного комьюнити. Оригинальный билд вы можете посмотреть тут
Билд спокойно убивает практически все кроме УберЭлдера и в Табуле. Если вы прямо супер рукастый вы можите убить вообще все в табуле не парясь насчет покупки какого либо тела!
Если у вас будет какие либо вопросы по поводу билда можете задавать их тут или написать в игре!
Плюсы
  • Огромный ДПС! Просто лютый!
  • Данный билд убивает абсолютно все в игре.
  • Не требует каких либо специфических лиговых вещей.
  • Не дорогой.

Минусы
  • Для того что бы бегать карты с элем-рефлектом основное кольцо надо менять на уникальное Стенания Сибелы.
  • Новичку надо привыкнуть к геймплею
  • На высоких глубинах спуска чувствует себя не комфортно

Дерево пассивных умений, подкласс, пантеон и бандиты

Новое дерево можно посмотреть тут

Подкласс:

Порядок: Орудие Добродетели > Благочестивая Предусмотрительность > Неминуемое правосудие > Предзнаменование раскаяния

Бандиты: Убиваем всех!

Пантеон:
Душа Лунарис
Душа Югула

Мой Герой

Камни и линки

Есть 2 варианта связки камней основного умения
Первый вариант

В таком варианте на сильных боссов(Шейпер или Гварды) мы меняем Расширенную область на Средоточие а Зов Предоков на Урон от стихий атаками
Второй вариант
тут опять же меняем расшириную на средоточие на боссах!
Ауры
Использую 2 вестника льда и молнии
Если вам удастся приобрести хороший джевел с Элдера вы можите заменить Вестники на Грозный Гнев
Перемещение

КВДТ

Получение зарядов энергии

ЕЩЕ Обязательно используйте СЛАБОСТЬ В СВЯЗКЕ С БОГОХУЛЬСТВОМ!!!
Так же в свободных сокетах использую Защитник предков и Кровавый угар!

Немного о вещах

Не обязательно использовать такие же вещи как у меня!
Когти
БАЗА КОГТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТА КОТОРАЯ ДАЕТ ЗДОРОВЬЕ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО АТАКОЙ ВРАГА!
Когти используйте на которых хотя бы есть 200+ элемдпса 1,8 апс и 7,5 критшанс этого спокойно хватит что бы фармить Шейпера на изи!
Тело
Тело в идеале использовать как у меня(можно без коррапта), так же неплохо подойдет и Брюхо Зверя!
Вообще все кроме УберЭлдера фармиться и в Табуле
Голова
Голову можно использовать и Старконжу и Крысиное Гнездо и Любое рарное с хп и резами просто дпса будет поменьше! Если хватает валюты лучше приобисти шапку с доп снарядами(хотя бы 2)
Бижутерия
Бижутерия: смотрите где есть хп, резы, элемдпс!
Ботинки и пояс ХП+Резы+желательно элемнталка!
Щит
Щит обязательно должен быть Ликосидая!
Джевелы
Лучше всего будет использовать Абисовские джевелы. Статы желаетльно ХП+ЭлемДМГ+ЭлемДмг с когтями, Мультиплер!
Привет,а какие использовать самоцветы в дерево? Я может пропустил что.
Последняя редакция: bams39. Время: 24 марта 2019 г., 11:50:15
Подойдёт Билд для не очень прямых рук))) И не дорогой это сколько примерно в цене?Заранее спасибо
Последняя редакция: bams39. Время: 24 марта 2019 г., 11:53:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация