[3.6]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

"
bams39 написал:
Привет,а какие использовать самоцветы в дерево? Я может пропустил что.
Привет ищи что бы на джевелых был плоский хп+урон от стихий(молния, огонб, холод), этого будет достаточно!
"
bams39 написал:
Подойдёт Билд для не очень прямых рук))) И не дорогой это сколько примерно в цене?Заранее спасибо
Ну сейчас что бы полностью сделать экзов в 10 обойдется) Надо будет купить шапку с чаркой это 4в, и тушку а все остальное относительно дешевое!
"
JordanGus написал:
"
bams39 написал:
Подойдёт Билд для не очень прямых рук))) И не дорогой это сколько примерно в цене?Заранее спасибо
Ну сейчас что бы полностью сделать экзов в 10 обойдется) Надо будет купить шапку с чаркой это 4в, и тушку а все остальное относительно дешевое!
Спасибо!
"
bams39 написал:
"
JordanGus написал:
"
bams39 написал:
Спасибо!

А что у тебя герои закрыты открой дай посмотреть что у тебя там)
а от куда мана регенится? а то у меня сейчас 40 уровень и с маной проблнмы, с учетом всего 1 ауру пока использую.
"
boalexvl написал:
а от куда мана регенится? а то у меня сейчас 40 уровень и с маной проблнмы, с учетом всего 1 ауру пока использую.
По началу без банки трудлно будеет! А потом там в дереве будет нод на лич маны которого будет с головой хватать!
Атзири только с кольцом убивает? и при каких условиях сможет фейстанчить?:
"
4aikas написал:
Атзири только с кольцом убивает? и при каких условиях сможет фейстанчить?:

Я убер атзири легко убивал без кольца! Главное не бить в ту что с зеркалом и все!
господа, а на когтях элем дпс предпочителней чем физ?
и может кто посмотрит перса, скажет что в первую очередь поменять, пока немного валюты, всего 50 хаосов (а то стал умирать много, хотя дпс вроде пока хватает).
"
boalexvl написал:
господа, а на когтях элем дпс предпочителней чем физ?
и может кто посмотрит перса, скажет что в первую очередь поменять, пока немного валюты, всего 50 хаосов (а то стал умирать много, хотя дпс вроде пока хватает).
В первую очередь тебе надо сейчас брать нод СТРЕЛЬБА В УПОР! А так просто пока качай лвл и найди себе бижу с хп! А то у тебя вообще на твоейй хп нету! А по поводу когтей именно в этой вариации ищи лучше элем когти!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 5 апр. 2019 г., 3:10:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация