[3.6]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

а если вместо пояса взять тиски? получается теряем только в ХП, ДПС с учетом тисков увеличение урона от стихий от умений атак + камень бездны будет выше же. Просто что-то не хватает ДПСа и не вот думаю как его можно увеличить...
Здрасте .Глянте пожалуйста мое дерево может чего пропустил в упор не вижу
Манны регинерации ваще не хватает секунда и все нет манны это с 1 аурой
Прочитал все но не могу понять где взять реген манны
"
adammotilenko написал:
Здрасте .Глянте пожалуйста мое дерево может чего пропустил в упор не вижу
Манны регинерации ваще не хватает секунда и все нет манны это с 1 аурой
Прочитал все но не могу понять где взять реген манны
Ну так то по дереву ты лич маны взял! Я не знаю в чем у тебя проблема)
неее это ваще билд не вариант
я даже т10 карты не могу им пройти , мрет только от одного взгляда мобов
блин только зря 25 экзов потратил
"
adammotilenko написал:
неее это ваще билд не вариант
я даже т10 карты не могу им пройти , мрет только от одного взгляда мобов
блин только зря 25 экзов потратил
Вкачал какой то другой билд и что то говоришь) Лол ты хоть 1 банку на хп то поставь лол вообще что у тебя за фласки хахахап) Что у тебя стоит 25 экзов в этом билде) Написано юзать элем когти ты юзаешь физу) Мда! Братан я вкачал на лиге его на 84 пошел и убера убил)) На биже у тебя тупо кравченое хп о чем тут говорить) У тебя то хоть 5к набралось там?! Что бы ты понимал достаточно просто бижу купить на 70+ хп боты 70+ пояс 70+ и уже лучше будет! У меня в финальном варианте что бы ты понимал 6,5к хп)
Последняя редакция: JordanGus. Время: 16 апр. 2019 г., 11:08:18
Да я не утверждаю что билд не играбелен, просто выразился не так наверно
Короче это не для моих кривых рук. Сейчас на базаре все дорого сходи посмотри сколько стоят вещи как у тебя например одно тело вышло около 6 екз у меня + остальное все покупал ,не чего не было, даже камни. Я брал примерно по статам ,в каждой вещи есть хп кроме бижы там не по 70 по 50 хп набралось 4900.
Не это не для меня ,я играл только Защитник ЛЛ РФ там 15 карты чистишь в носу ковыряясь и все плюхи летят в лицо но урон мааленький и то я там умудрялся умирать при щите в 20к)) .
"
adammotilenko написал:
Да я не утверждаю что билд не играбелен, просто выразился не так наверно
Короче это не для моих кривых рук. Сейчас на базаре все дорого сходи посмотри сколько стоят вещи как у тебя например одно тело вышло около 6 екз у меня + остальное все покупал ,не чего не было, даже камни. Я брал примерно по статам ,в каждой вещи есть хп кроме бижы там не по 70 по 50 хп набралось 4900.
Не это не для меня ,я играл только Защитник ЛЛ РФ там 15 карты чистишь в носу ковыряясь и все плюхи летят в лицо но урон мааленький и то я там умудрялся умирать при щите в 20к)) .
Ну тут да друг тут надо привыкнуть к геймплею! Да и бывает что просмотришь и шара залетит шотнит тебя)
Здравствуйте!
Есть 3 вопроса:
1) мне не хватает запаса маны, чтобы юзать одновременно 2 вестника и слабость, как бороться.
2) в описании билда еще нужно использовать Haste, там удержание маны 50% если как ауру, но коруптед версия позволяет использовать как скил, так вот я правильн опонят, что именно как скил используется в этом билде Haste, так как маны на все ауры все равн оне хватит?
3)есть человек, который может рассказать более тонкие вещи по билду, а именно, в какие части чти искать (ролить)чтобы входить на нужные статы, например, перчатки/пояс ролишь криты резисты, ботинки скорость бега/атаки, ну для примера, я буду признателен.
Опыта в игру ПоЕ нет, но есть большой опыт игры в Диабло3, механика примерно понятна по статам в шмоте, но все же.
З.Ы. Кстати, заглянул в оригинальный билд на EU, конечно урон впечатляет, однако, дерево умений не такое как в этом топике, да и шмотки другие и камни другие. Не ясно, начинать все заного тогда, билд не рабочий теперь?
"
RobertGlumm написал:
Здравствуйте!
Есть 3 вопроса:
1) мне не хватает запаса маны, чтобы юзать одновременно 2 вестника и слабость, как бороться.
2) в описании билда еще нужно использовать Haste, там удержание маны 50% если как ауру, но коруптед версия позволяет использовать как скил, так вот я правильн опонят, что именно как скил используется в этом билде Haste, так как маны на все ауры все равн оне хватит?
3)есть человек, который может рассказать более тонкие вещи по билду, а именно, в какие части чти искать (ролить)чтобы входить на нужные статы, например, перчатки/пояс ролишь криты резисты, ботинки скорость бега/атаки, ну для примера, я буду признателен.
Опыта в игру ПоЕ нет, но есть большой опыт игры в Диабло3, механика примерно понятна по статам в шмоте, но все же.
З.Ы. Кстати, заглянул в оригинальный билд на EU, конечно урон впечатляет, однако, дерево умений не такое как в этом топике, да и шмотки другие и камни другие. Не ясно, начинать все заного тогда, билд не рабочий теперь?

1) При правильном дереве маны на все хватает! Лич маны если взят то проблем быть не должно с 2 вестниками и слабостью!
2) Хаста используется только как ваал версия) Можешь ее вообще не использовать это как дополнительный бафф!
3) По шмоту помог бы но у тебя профиль закрыт!
ПС! Автор билда на еу не занимается им уже лиги 3-4 вроде как! Просто открой профиль посмотрим!
На первой странице в описании камней и линков раздел КВДТ в когти. Расскажите, как работают эти 3 камня в связке? Не пойму почему не работают 2 камня без Спешки, вообще нужны ли 2 крассных камня в билде?
Если я правильно понял, то ризыв к бессметрию должен включаться если я получу урон определенного количества, который в камне Сотворение чар, НО, сейчас я связал эти 2 камня и ничего...призыв не срабатывает. Может я не так понимаю принцип работы?
Последняя редакция: RobertGlumm. Время: 24 апр. 2019 г., 4:53:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация