HOWA Molten strike 3.6 Не для старта лиги, не для новичков, не бюджетно.

"
gildarius85 написал:
"
romeoua написал:
Задам супер тупой вопрос, но можно ли это через дворянку собирать?

Вопрос действительно неожиданный, при наличии поба и открытого профиля.
Но да, можно собрать :)))
"
Smartbinder написал:

Стакая 20к ес ты жертвуешь уроном, достаточно ощутимо. Это не безбашенный билд с 10кк дпс с шаров, тут где-то 400к с одного выходит. Для молтена это очень скромно.
Читерная механика, как пример - глюттони + темп чейны.

Да можно получить и 1.5кк с шара, жертвуя пулом еса офк, но у меня заточено под пуш шахты, не под боссов, а там деф >дпс.

Туплю, заглянуть в профиль не догадался))) Супер, хотел с горошком стартовать, но нерф оверлича внес сомнения)
"
romeoua написал:
"
gildarius85 написал:
"
romeoua написал:
Задам супер тупой вопрос, но можно ли это через дворянку собирать?

Вопрос действительно неожиданный, при наличии поба и открытого профиля.
Но да, можно собрать :)))
"
Smartbinder написал:

Стакая 20к ес ты жертвуешь уроном, достаточно ощутимо. Это не безбашенный билд с 10кк дпс с шаров, тут где-то 400к с одного выходит. Для молтена это очень скромно.
Читерная механика, как пример - глюттони + темп чейны.

Да можно получить и 1.5кк с шара, жертвуя пулом еса офк, но у меня заточено под пуш шахты, не под боссов, а там деф >дпс.

Туплю, заглянуть в профиль не догадался))) Супер, хотел с горошком стартовать, но нерф оверлича внес сомнения)

Но реген джаги остался хД
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
harryhermy написал:

стакая инту поднимать себе живучесть и урон одновременно,при чем в больших кол-вах.Сразу видно дефера,который дурочка пытается включить или на полном серьезе это было ща ? хD

Я зню еще одну читерную палку, с которой ты стакая инту, повышаешь урон и ЕС https://pathofexile.gamepedia.com/The_Whispering_Ice

Правда, в предстоящем патче с ней что-то сделают... Надеюсь, скорость каста поднимут.
"
MurKote написал:
"
harryhermy написал:

стакая инту поднимать себе живучесть и урон одновременно,при чем в больших кол-вах.Сразу видно дефера,который дурочка пытается включить или на полном серьезе это было ща ? хD

Я зню еще одну читерную палку, с которой ты стакая инту, повышаешь урон и ЕС https://pathofexile.gamepedia.com/The_Whispering_Ice

Правда, в предстоящем патче с ней что-то сделают... Надеюсь, скорость каста поднимут.

там что-то про появление мор урона на ней писали.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
MurKote написал:

там что-то про появление мор урона на ней писали.

Поглядим, ибо доверять тексту, пропущенному через генератор "не только лишь всех" я не очень доверяю. :D
Последняя редакция: MurKote. Время: 5 марта 2019 г., 16:00:48
Haters gonna hate.
В общем хову не тронули и это прекрасно. Но дерево придется переделать, теперь нижняя ветка имеет сомнительную ценность (там только поинт бланк остался из нужных пассивок) - вп не нужен.
Стартую - трикстером, уже очень он клевые реворк получил, как по мне.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
просто так для размышлений https://pastebin.com/0zrXV7E8
"
gildarius85 написал:
Haters gonna hate.
В общем хову не тронули и это прекрасно. Но дерево придется переделать, теперь нижняя ветка имеет сомнительную ценность (там только поинт бланк остался из нужных пассивок) - вп не нужен.
Стартую - трикстером, уже очень он клевые реворк получил, как по мне.

20% трикстеров на лиге, реворки вообще достойные.
А как играть через низ дерева вообще не понятно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Андрей, шалом! тож трикстером думаю стартануть, подскажи если не секрет, что за билдецкий будет?винтер орба?=)
Последняя редакция: Konan88. Время: 6 марта 2019 г., 15:18:01
"
Konan88 написал:
Андрей, шалом! тож трикстером думаю стартануть, подскажи если не секрет, что за билдецкий будет?винтер орба?=)

если бы я знал, но видими через новый ченелинш спелл
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация