[3.6] Димахер. Магмовый удар. СК/ХК, бюджет/не бюджет. Весь контент. Подходит новичкам.

"
Bolgedor написал:
Garrruk приветствую. Посмотрел сейчас твой профиль, щит ну очень понравился, в продаже такого пока нет. Ты его купил или сам крафтил? Если второе, то как? Эссенции, спам хаосов?

Вещи чекаю в режиме лайф) Купил щит за 10х. Хотя цена ему несколько вых. Очень часто хорошие вещи можно купить дешево.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
"
Желтая 6л шапка. Стоют они недорого, в начале лиги можно неплохо сэкономить, не тратиться на 6л броньку. Вместо этого можно будет бегать в броньке Каома, что даст много НР, но ботинки Каома придется заменить на желтые, либо на Порог смерти.

Извиняюсь за нубский вопрос, а что это за шапка 6л? 6 линковая что ли? Чет я не пойму :)
"
Teomars777 написал:
"
Желтая 6л шапка. Стоют они недорого, в начале лиги можно неплохо сэкономить, не тратиться на 6л броньку. Вместо этого можно будет бегать в броньке Каома, что даст много НР, но ботинки Каома придется заменить на желтые, либо на Порог смерти.

Извиняюсь за нубский вопрос, а что это за шапка 6л? 6 линковая что ли? Чет я не пойму :)

это шапка с базой древнего с 2мя встроеными саппорт камнями(ловятся переменками) : конц эффект и иммолэйт
сколько вдонатил в игру по общему итогу в рублях?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:

Я разочарован, такой папка пое, как ты должен бы уже к 100 побираться, а ты вон билды ищешь, ну емое.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Ardnei написал:

Я разочарован, такой папка пое, как ты должен бы уже к 100 побираться, а ты вон билды ищешь, ну емое.
ты то чо тут шляешься, тролья какашка
Ардрайкварзард
"
gildarius85 написал:
"
Ardnei написал:

Я разочарован
я вобще тут первый раз за 4 года, удивился что мой жезл для кача с 30 до 72 лвл, который на картах в шлаке падает постоянно, в этой лиге подскочил с 5 хаосов до 500 хаосов , думаю что за маразм.
А тут оказывается рмт-шники наглые скупили шлак блестящий, переставили в 100 раз дороже и теперь форсят билды под этот шлак "для закрытия всего контента изи"
ХА-ХА-ХАА-ХА-ХА, понравилось, весело тут, вообще ни одного билда нет тут, из тех которыми хотя бы играть можно более менее не потея как мамонт и не вкладывать миллиарды йен.
Ардрайкварзард
а нет, есть тут билд на холодную волну чтобы ослепнуть, если конечно не играть с ним в солнцезащитных очках
Ардрайкварзард
Очень интересный товарищ,обратите внимание, обычно он ведет диалог сам с собой. При чем к пое это обычно не имеет никакого отношения.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Очень интересный товарищ,обратите внимание, обычно он ведет диалог сам с собой. При чем к пое это обычно не имеет никакого отношения.
я хотя бы с одного линка сам с собой,честно, ты же жулик, с нескольких линков сам с собой, чтобы со стороны лохи думали что тут комьюнити.
И я покупая сапортпаки, знаю что тут жульничество, во всём, а лохи такие вот думают что они такие крутые и удачливые.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 марта 2019 г., 18:02:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация