Synthesis - Molten Strike [3.6-3.7] / Магмовый Удар [3.6-3.7] Покоритель -Весь Контент-

-Дорогой 50 ex +
Это прям с начала этого билда такая стоимость?
А какой минимальной стоимостью для начала необходимо располагать чтоб собрать данный билд
"
Gelio12 написал:
-Дорогой 50 ex +
Это прям с начала этого билда такая стоимость?
А какой минимальной стоимостью для начала необходимо располагать чтоб собрать данный билд

15 вых хватит что бы чистить весь контент кроме убера, хотя даже 10 вых хватит для всего , кроме убера
"
kapitanqq написал:

15 вых хватит что бы чистить весь контент кроме убера, хотя даже 10 вых хватит для всего , кроме убера

Это стоимость шапки с зачаркой + тушки 6л +когтя? Просто только вышел этим билдом на карты, хочу знать, на что в первую очередь копить.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
kapitanqq написал:

Это стоимость шапки с зачаркой + тушки 6л +когтя? Просто только вышел этим билдом на карты, хочу знать, на что в первую очередь копить.

ой все зависит от тебя, я бы брал шапку +2 , потом все остальное
Эх, дай думаю посмотрю как мили-хп с новыми имба базами собирают за 50 экзов то, а тут как с прошлой лиги шмотки =(.
"
ArtWolfi написал:
Эх, дай думаю посмотрю как мили-хп с новыми имба базами собирают за 50 экзов то, а тут как с прошлой лиги шмотки =(.

МММ ЧЕКНИ МОЙ ШМОТ , В ЭТОЙ ЛИГЕ ДРУГ
"
kapitanqq написал:
"
ArtWolfi написал:

Та я на него и смотрю. Ни тапков с ендурками в базе не вижу, ни кольца с интимидейтом\онслотом ни перчей с курсой(квдт видел, но гораздо лучше её накладывать при ударе), в общем - ни одной новой базы.
"
ArtWolfi написал:
"
kapitanqq написал:
"
ArtWolfi написал:

Та я на него и смотрю. Ни тапков с ендурками в базе не вижу, ни кольца с интимидейтом\онслотом ни перчей с курсой(квдт видел, но гораздо лучше её накладывать при ударе), в общем - ни одной новой базы.

так все новые базы кроме когтей ГОВНО
"
kapitanqq написал:

Самое интересное, что новая база когтей хуже текущих в связи c худшими параметрами ЛГоХа. А вот на других шмотках заиметь соб. св-ва (там где нет по умолчанию) стоит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
kapitanqq написал:

Самое интересное, что новая база когтей хуже текущих в связи c худшими параметрами ЛГоХа. А вот на других шмотках заиметь соб. св-ва (там где нет по умолчанию) стоит.

новые базы когтей на данный момент самые крутые

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация