Synthesis - Molten Strike [3.6-3.7] / Магмовый Удар [3.6-3.7] Покоритель -Весь Контент-

"
gildarius85 написал:

Т.е. ты реально ждал крутую сборку на хп от чувака с молтеном и гмп в связке и взятыми нодами на конверт физы у фаер спеллов (да-да, 5 доп урона очень много, ради этого стоило туда ползти).

А я гемы\дерево даже не открывал - зачем?) Написано 50 экзов, за них много чего можно купить.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. ты реально ждал крутую сборку на хп от чувака с молтеном и гмп в связке и взятыми нодами на конверт физы у фаер спеллов (да-да, 5 доп урона очень много, ради этого стоило туда ползти).

А я гемы\дерево даже не открывал - зачем?) Написано 50 экзов, за них много чего можно купить.

Да, один пояс :)))
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:

Да, один пояс :)))

Всё зависит у кого покупать это во 1 , так что можно купить и за 5 вых и во 2 данный пояс можно сделать :)
"
kapitanqq написал:

Всё зависит у кого покупать это во 1 , так что можно купить и за 5 вых и во 2 данный пояс можно сделать :)

я про хх
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Покоритель-покоритель, собирал своего джагу по американскому билду, не нахожу свой дамаг, или руки скорей кривые у меня. Может есть у кого-то советы по шмоткам в данном случае? (проф открыт)
"
Aromatny написал:
Покоритель-покоритель, собирал своего джагу по американскому билду, не нахожу свой дамаг, или руки скорей кривые у меня. Может есть у кого-то советы по шмоткам в данном случае? (проф открыт)

Увы не чем помочь не могу , за чужие билды я не берусь помогать
Да может мужики кинут пару советов, кто там играл (играет)
А чего ты хотел от "танковой" сборки? он должен жить, а не дамажить. Да и если учесть, что ты джевелы на помойке нашёл, про кольца вообще молчу, то ты слишком много требуешь от "своей" сборки. В шапке нету чарки - это ещё минус тонна дамага. Ну и это чисто моё мнение, а я прям вообще не разбираюсь. Поэтому уверен, что знатоки подскажут куда больше. чем я )
https://www.youtube.com/watch?v=o2wKAiV6yWU
Тот же хер, но с небольшими корявыми изменениями. Тут живучее, дешевле и более адаптирован под сложных боссов.
"
mk_scorpion написал:
https://www.youtube.com/watch?v=o2wKAiV6yWU
Тот же хер, но с небольшими корявыми изменениями. Тут живучее, дешевле и более адаптирован под сложных боссов.

очень не плохой билд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация