Synthesis - Molten Strike [3.6-3.7] / Магмовый Удар [3.6-3.7] Покоритель -Весь Контент-

"
kapitanqq написал:

Ваше мнение очень важно для нас , оставайтесь на лини мы вам перезвоним.

Ну серьёзно, скажи пожалуйста - зачем тебе квдт Кольцо молний? Мне просто интересно.
"
ThreeOEight написал:
"
kapitanqq написал:

Ну серьёзно, скажи пожалуйста - зачем тебе квдт Кольцо молний? Мне просто интересно.

Там есть ссылка на ютуб перейди погляди видео, более на твои вопрос я отвечать не буду не вижу смысла связываться с тролями с 7 ачивами, которые мне дают советы.
"
kapitanqq написал:

Там есть ссылка на ютуб перейди погляди видео, более на твои вопрос я отвечать не буду не вижу смысла связываться с тролями с 7 ачивами, которые мне дают советы.

Ну ладно, как знаешь. Просто мне казалось что ты хоть немного разбираешься в своём же билде. А ты на такой простой вопрос ответить не смог.

Я на самом деле хотел помочь, но что-то пошло не так...
"
kapitanqq написал:
"
ThreeOEight написал:
"
kapitanqq написал:

Посмотрел видео, урона нема, живучести тоже, на этом все.
Зачем кольцо молний ответа в видео нет, зачем гмп ответа в видео нет.
Но у тебя 38 ачивок, ты прав по дефолту.

Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 14 мая 2019 г., 6:34:34
"
gildarius85 написал:
"
kapitanqq написал:

Ну молодец ,сделай билд более живучий , более дамажный и выложи на форум с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГЛЯЖУ
"
kapitanqq написал:
"
gildarius85 написал:
"
kapitanqq написал:

Ну молодец ,сделай билд более живучий , более дамажный и выложи на форум с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГЛЯЖУ

ну ты глаза открой и посмотри форум.
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
kapitanqq написал:

"
ну ты глаза открой и посмотри форум.

Не плохой билд но такой гемплей мне не нравиться , да тут тонны ДПСЫ ,ЖИВУЧКА 10КС ЕС, но и цена этого билда минимум 200 вых , у тебя как и у меня только боты стоят от 40 вых....
Последняя редакция: kapitanqq. Время: 14 мая 2019 г., 6:56:49
"
kapitanqq написал:

Не плохой билд но такой гемплей мне не нравиться , да тут тонны ДПСЫ ,ЖИВУЧКА 10КС ЕС, но и цена этого билда минимум 200 вых , у тебя как и у меня только боты стоят от 40 вых....

Про цену условий не было.
Да и я вообще не про это, ну реально любопытна логика установки ГМП в молтене и использование новы. Без подколов, просто интересно.
Discord - gildarius#0431
"
gildarius85 написал:
"
kapitanqq написал:

Про цену условий не было.
Да и я вообще не про это, ну реально любопытна логика установки ГМП в молтене и использование новы. Без подколов, просто интересно.

У меня все джевелы на область погляди и урон снарядов с них я имею 50% урона по области и 40% примерно снарядами и скорость , + скорость атаки
в убежке на чистке и на боссах 0.06-0.07,(это урон в убежке) для МАГМЫ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СБОРКА , СРЕДОТОЧИЕ,КОНЦЕНТРАЦИЯ СТИХИЙ МНЕ НЕ ПЕРЛИСЬ 100 РАЗ УЖЕ ПИСАЛ ПРО ЭТОГО, Я ВЫПУСКАЮ В ЗА 1 СЕКУНДУ 120 снарядов (Магмовые шары: Базовый урон снарядов составляет (от 72 до 87.96)% от полного урона оружия.) под бустами это 290к урона , я захожу на боса т16 и он умирает меньше чем за 5 секунд.

что касаемо квдт на кольцо молний + добивание + волна ОСУЖДЕНИЯ.

ВОЛНА ОСУЖДЕНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ : НЕЗАВИСИМО ОТ ЛВЛ КАМЕНЯ ПРИЧЕМ ПЕРЕЗАРЯДКА КАМНЯ 0.70 СЕКУНДЫ , + КОЛЬЦО МОЛНИЙ
ОНО ИМЕЕТ ПЕРЕЗАРЯДКУ 0.70 СЕКУНДЫ ПО СУТИ КАЖДЫЙ УДАР ПО МНЕ ЭТО ШОК МОБУ ИЛИ БОСУ, + -25 ПРОЦЕНТОВ ЗАЩ ОГНЯ ЗА СЧЕТ ВОЛНЫ ОСУЖДЕНИЯ У ПРОТИВНИКА , И + ДОБИВАНИЕ ЗА СЧЕТ КОЛЬЦО МОЛНИЙ КОТОРОЕ СРАБАТЫВАЕТ ПРОСТО КАЖДЫЕ 0.70 СЕКУНДЫ.

УРОН ПОД БУСТАМИ НЕ ПОЛНЫЙ ТАК ОКОЛО 330К :

Последняя редакция: kapitanqq. Время: 14 мая 2019 г., 9:01:52
1. Считать урон по тултипу ересь. Особенно у молтена. Не учитывает размер снанядов, не учитывает то что часть снарядов улетают. 5с для т16 босса - это много при таком гире. Да в общем чего спорить, поменяй камни, возьми белого минотавра, да сам сравни. Ну или не меняй, мне все равно :)

2. Шок ты не можешь наложить никаким образом, у тебя ксоф, ты не наносишь урон молнией в принципе, и даже если убрать ксофа шокнуть босса ты не сможешь, никак. Эт факт.

P.S. Спасибо за ответ!
Discord - gildarius#0431

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация