Synthesis - Molten Strike [3.6-3.7] / Магмовый Удар [3.6-3.7] Покоритель -Весь Контент-

"
gildarius85 написал:
1. Считать урон по тултипу ересь. Особенно у молтена. Не учитывает размер снанядов, не учитывает то что часть снарядов улетают. 5с для т16 босса - это много при таком гире. Да в общем чего спорить, поменяй камни, возьми белого минотавра, да сам сравни. Ну или не меняй, мне все равно :)

2. Шок ты не можешь наложить никаким образом, у тебя ксоф, ты не наносишь урон молнией в принципе, и даже если убрать ксофа шокнуть босса ты не сможешь, никак. Эт факт.

P.S. Спасибо за ответ!

Ты на приколе ???? Шотать боссов на МАГМЕ ??????
Это тебе не парадоксика и не мины ,ловушки и тд , что бы шотнуть 9 лямов боссу т16 на магме "НЕ РЕАЛЬНО"
Мне мне за глаза хватает 4-6 секунд для убийства боссов т16 , у меня нет цели зайти и за 1 секунду шотнуть босса. Что касаемо связок все норм там и менять я не чего не буду , играю так не 1 лигу уж.
2) Шок я наложить могу уже тестили с человеком , ты уже не 1 такое пишеш.
"
kapitanqq написал:
"
gildarius85 написал:
1. Считать урон по тултипу ересь. Особенно у молтена. Не учитывает размер снанядов, не учитывает то что часть снарядов улетают. 5с для т16 босса - это много при таком гире. Да в общем чего спорить, поменяй камни, возьми белого минотавра, да сам сравни. Ну или не меняй, мне все равно :)

2. Шок ты не можешь наложить никаким образом, у тебя ксоф, ты не наносишь урон молнией в принципе, и даже если убрать ксофа шокнуть босса ты не сможешь, никак. Эт факт.

P.S. Спасибо за ответ!

Ты на приколе ???? Шотать боссов на МАГМЕ ??????
Это тебе не парадоксика и не мины ,ловушки и тд , что бы шотнуть 9 лямов боссу т16 на магме "НЕ РЕАЛЬНО"
Мне мне за глаза хватает 4-6 секунд для убийства боссов т16 , у меня нет цели зайти и за 1 секунду шотнуть босса. Что касаемо связок все норм там и менять я не чего не буду , играю так не 1 лигу уж.
2) Шок я наложить могу уже тестили с человеком , ты уже не 1 такое пишеш.

После этого бессмысленно что-либо обсуждать.
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
garamaganda написал:
"
gildarius85 написал:

После этого бессмысленно что-либо обсуждать.

Иной раз хочется сделать тему по не очевидным механикам ибо аж глаз режет, когда читаешь что то подобное.

Я практически уверен, что даже если создать такую тему, выделить жирным, написать капсом и разместить в каждом разделе, то это не поможет.
Тут ведь дело не в отсутствии информации, а в нежелании человека ее найти (хотя на Аватаре огня написано, что нельзя нанести урон ничем, кроме огня).
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну так, ради шутки, мож он амулет ксофа перепутал с Бремя страданий, вот тебе и ШОК)))
Ну с шоком разобрались, всё понятно тут. Вот последствия
https://poe.ninja/challenge/builds?class=Juggernaut&item=Xophs-Blood&skill=Molten-Strike&allskill=Shock-Nova

Если себя не жалеешь - пожалей хотяб своих последователей.

Они ведь просто копируют этот твой гем сетап даже не задумываясь. Расскажи им что есть "Защитник предков", расскажи как работает шок, расскажи что можно передвигаться быстрее, если поставить к Шквалу клинков ускорение атак, расскажи что Наставник лучше поставить к Вестнику пепла, а не к Знамени войны, расскажи что нелепо крафтить дорогущий мод на доп проклятие и при этом накладывать его через квдт.

Хотя можешь сделать вид что всё нормально и тебе так нравится. Это железный аргумент против которого я бессилен.
"
ThreeOEight написал:
Ну с шоком разобрались, всё понятно тут. Вот последствия
https://poe.ninja/challenge/builds?class=Juggernaut&item=Xophs-Blood&skill=Molten-Strike&allskill=Shock-Nova

Если себя не жалеешь - пожалей хотяб своих последователей.

Они ведь просто копируют этот твой гем сетап даже не задумываясь. Расскажи им что есть "Защитник предков", расскажи как работает шок, расскажи что можно передвигаться быстрее, если поставить к Шквалу клинков ускорение атак, расскажи что Наставник лучше поставить к Вестнику пепла, а не к Знамени войны, расскажи что нелепо крафтить дорогущий мод на доп проклятие и при этом накладывать его через квдт.

Хотя можешь сделать вид что всё нормально и тебе так нравится. Это железный аргумент против которого я бессилен.

Тут столько профи :

У -1 (7 АЧИВОК)
У -2 ( 13 АЧИВОК)
У -3 (21 АЧИВОК)
У -4 (26 АЧИВОК)
У -5 (10 АЧИВОК)

Кто вам "ПРОФЕССИОНАЛАМ" В 228 ПОКОЛЕНИЕ МЕШАЕТ СОЗДАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ ,
И ПОКАЗАТЬ СВОИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СПОСОБНОСТИ ПО СОЗДАНИЮ БИЛДОВ,

НАШ ДИАЛОГ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДИТ "СРАЧ", РЕБЯТА СОЗДАЙТЕ ТЕМКУ НА ФОРУМЕ И СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ БИЛД , ПОВТОРЮ В 1488 РАЗ "МНЕ ВАШИ СОВЕТЫ НЕ НУЖНЫ". Я ВИЖУ В ВАС ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, И ЧТО БЫ ОН НЕ ПРОПАДАЛ СОЗДАЙТЕ ТЕМКИ НА ФОРУМЕ И ТАМ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ , И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ КОММЕНТЫ.

"
kapitanqq написал:

НАШ ДИАЛОГ МЕДЛЕННО ПЕРЕХОДИТ "СРАЧ", РЕБЯТА СОЗДАЙТЕ ТЕМКУ НА ФОРУМЕ И СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ БИЛД , ПОВТОРЮ В 1488 РАЗ "МНЕ ВАШИ СОВЕТЫ НЕ НУЖНЫ". Я ВИЖУ В ВАС ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ, И ЧТО БЫ ОН НЕ ПРОПАДАЛ СОЗДАЙТЕ ТЕМКИ НА ФОРУМЕ И ТАМ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ , И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ КОММЕНТЫ.

Чо как девка, выложил билд - будь готов к критике.

А может я хочу начать играть твоим билдом, но мне непонятно - зачем нужно "Кольцо молний"?
Ты - автор билда, пожалуйста, объясни мне. Мне нужна твоя помощь. Заранее спасибо за ответ.
"
ThreeOEight написал:
"
kapitanqq написал:

А может я хочу начать играть твоим билдом, но мне непонятно - зачем нужно "Кольцо молний"?
Ты - автор билда, пожалуйста, объясни мне. Мне нужна твоя помощь. Заранее спасибо за ответ.

пое вики в помощь...тролер
"
kapitanqq написал:
Скрытый текст
"
ThreeOEight написал:
"
kapitanqq написал:

пое вики в помощь...тролер

"
A hit of damage that has a chance to shock is capable of inflicting shock. Critical strikes inherently have a 100% chance to shock. You can also gain chance to shock via gear or the passive skill tree. By default, only lightning damage is able to inflict shock, but certain equipment such as The Three Dragons can change which damage types are able to inflict shock. Additionally, shocked ground inflicts shock without dealing damage.

Итак вопрос, как ты с Аватаром огня накладываешь шок Кольцом молний?)

P.S> КД у КВДТ .25 сек, а не .7
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 14 мая 2019 г., 15:53:15
garamaganda, есть такое, хотя сегодня встретил лишь впервой.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация