[3.6][Оккультист] Укус стужи + Пурга

"
EdPiv написал:
Дайте ссылку как правильно качаться оккультисткой в 3.6

Ты уверен, что на 39 лвл тебе нужно доп проклятие? Помогает?
Добавил абзац про кач с 0 до 60.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Плут не зашёл, поэтому решил выкачать нового персонажа. Обратил внимание на оккультиста. В пое я всего 2 недели, поэтому не всё понимаю. Шмота особо нет, начинаю грубо говоря опять с нуля. Я так понял, что со старта лучше уйти в CI и ЕС. Но моя логика подсказывает, что тогда нельзя использовать ауры с магией крови. А уйти в магию крови невозможно без лег.нагрудникаи и хорошего шмота, иначе хаос будет сносить? И второй вопрос, стоит ли усиливать так сильно укус стужи, ведь он в основном для быстрой чистки обычных мобов, не хватит ли ему 4 линк шапки допустим? А заморочиться на пурге для более быстрого убийства боссов?
"
BaJlePa_BecJlo написал:
Плут не зашёл, поэтому решил выкачать нового персонажа. Обратил внимание на оккультиста. В пое я всего 2 недели, поэтому не всё понимаю. Шмота особо нет, начинаю грубо говоря опять с нуля. Я так понял, что со старта лучше уйти в CI и ЕС. Но моя логика подсказывает, что тогда нельзя использовать ауры с магией крови. А уйти в магию крови невозможно без лег.нагрудникаи и хорошего шмота, иначе хаос будет сносить? И второй вопрос, стоит ли усиливать так сильно укус стужи, ведь он в основном для быстрой чистки обычных мобов, не хватит ли ему 4 линк шапки допустим? А заморочиться на пурге для более быстрого убийства боссов?

Во-1 сейчас мета шаврони, поэтому она не дешевеет вообще. Если на нее нет денег, то да, придется играть через 1ХП.
Во-2 магия крови это баловство для носителей шаврони. Пока ее нет - просто забудь об этом. Бери дисциплину и проклятую ауру (обычно слабость). Ну и рарный броник с резистами, ведь на спасение нет маны :)
В-3 я убил убера помоему на 5 день лиги, с 6л укусом. Правда по глупости пару раз умер. На след день убил убера уже без смертей. Также с 6л укусом.

6л укус проигрывает 6л пурге на боссах, т.е. он убивает боссов чуть дольше. Секунды на 2 дольше, вот жеж пздц трагедия! Но 6л укус намного превосходит 6л пургу на зачистках карт. Просто посмотри на аое моего укуса - я специально выложил скрин в шапке темы.
Далеко не все мобы белые, и не всегда они умирают за полсекунды.

А еще иногда бывает вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=p8ql74WdpH8&t=30s
Тут у него не пурга, а погибель, но суть в том, что он попёрся в мобов лицом, т.е. сделал все точно также, как сделала бы пурга.
Я бы никогда так не умер, потому что я лицом в мобов не лезу - я с дистанции укус кидаю. Это намного более сейфовая механика.
Сори за офтоп
А еще бывает так звонит друг и рассказывает про игру Sekiro: Shadows Die Twice
( для тех кто не знал как и я в стиле дарк соулс) вышла вот только что, отзывов положительных куча, так вот я к чему про ОПТИМИЗАЦИЮ требования у игры
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
У него тот еще древний ПК, но говорит летает, завтра сам проверю
Еще раз сори за офтоп
И большое спс Автору за произведение(я его назвал [3.6] толстый димахер-суммонер ), я лично ржал долго, не смог удержаться поэтому и сюда копипасту
Короче сказка, посоны.

Глава 1: Ориат
В таверне "У химерия" как всегда многолюдно. За одним столиком ведьма усиленно доказывает сидяшему напротив плуту, что он придурок, потому что взял ее пургу, которой все равно не может нормально пользоваться. Рядом сидит пара берсов, и обсуждают, куда они завтра не пойдут, потому что если они куда-то пойдут, то уже не вернутся. В дальнем углу таверны, на очередное заседание ордена, собралась толпа жрецов, которые так и не могут определиться, что нужно носить, если нет штанов. За барной стойкой дежурит следопытка, потому что как только она берет в руки фласки - они сами собой наполняются. Потому ее и назначили барменом.
И всем на этой локации хорошо.

Глава 2: Димахер
Ближе к полуночи мирные посиделки были прерваны неким человеком, называющим себя димахер. Димахер оказался настолько толстым, что еле-еле протиснулся в дверной проем. Выполнив этот сложнейший квест, димахер начал вращаться в сторону бара.
- "Типичный сиклонир, нормально ходить уже не умеет", - едва сдерживая смех, произнес некий элементалист, подкидывая в руке свою ледяную сферу.
Добравшись до барной стойки, димахер говорит:
- Два бокала с червями, пожалуйста!
- Прошу прощения, - отвечает ему Следопытка, - но почти никто не заказывает данное пойло, поэтому мы его не держим. Можете пойти порыться в мусорных баках на заднем дворе таверны. Вполне возможно, что там вы найдете то, что ищете.
- Да у вас бар какое-то дерьмо!, - спылил димахер.
Но тут дверь таверны в очередной раз открылась, в нее просунулось где-то 10 голов гидры, и все в один голос как заорут:
- Да ты сам дерьмо, ахахах! Даже наша Дэрия не настолько жирная!
Не сумев стерпеть обиду, Димахер достал свой ножик, и раскрутился в сторону гидры. Но пока он крутился - гидра открыла портал и успела скрыться. Димахер хотел последовать за ней, но путь ему преградил некромант:
- Сдайте ваше оружие, мсье. Вам запрещно его использовать.
- Да, да. Верни нож, сцук!, - хором запищали 20 пауков.
- Да пошил вы все!, - заорал Димахер, и раскрутившись, скрылся в портале.
Через 2 минуты он вернулся, держа в руках фрагмент гидры.
- Да я всю эту карту целиком быстрее прохожу, чем ты одну гидру, лох! - смеясь произнес элементалист.
- Но ведь...я же жирный... я не мета..., - с грустнью в голосе сказал Димахер.
Лекс, я не шучу жду продолжения истории
Обновите Гайд, интенсивность больше нельзя юзать с пургой!!!
Death™
"
Обновите Гайд, интенсивность больше нельзя юзать с пургой!!!

А где вы в гайде увидели интенсивность с пургой? Она стоит в укусе стужи как бы =)
Автор подскажите пожалуйста как спасать себя на убере, если щит регенить не дают а убегать очень сложно ибо много деген земли или мобы тыкают со всех сторон?
Death™
"
Автор подскажите пожалуйста как спасать себя на убере, если щит регенить не дают а убегать очень сложно ибо много деген земли или мобы тыкают со всех сторон?

А ты не доводи до того, чтобы вся земля на убере была загажена.
Всегда нужно бить сначала шейпера. Когда видишь, что он неуязвим - бьешь елдера. Когда и он сныкается - начинаешь просто бить все остальное, и ждать, пока шейпера можно будет бить. Повторить это дело раза 4 придется.
"
LEXXrus85 написал:
"

Всегда нужно бить сначала шейпера. Когда видишь, что он неуязвим - бьешь елдера. Когда и он сныкается - начинаешь просто бить все остальное, и ждать, пока шейпера можно будет бить. Повторить это дело раза 4 придется.

Ну я понимаю но все равно есть такие моменты когда невозможно регенить щит, вот например за хп билды можно прожать фласку на хп и убежать тут же такая возможность отсутствует. Вот и хотел бы узнать есть ли какой то екстра способ спасти себя в критической ситуации.
Death™
"
LEXXrus85 написал:
"

(Я вкурсе как убивать убера)
Ну я понимаю но все равно есть такие моменты когда невозможно регенить щит, вот например за хп билды можно прожать фласку на хп и убежать тут же такая возможность отсутствует. Вот и хотел бы узнать есть ли какой то екстра способ спасти себя в критической ситуации.
Death™
Последняя редакция: ImSsorroW. Время: 24 марта 2019 г., 5:48:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация