[3.6][Оккультист] Укус стужи + Пурга

"
LEXXrus85 написал:
"
pushiksa написал:
А что сильнее? Урон от чар/холода/постепенный/постепенный холодом?

Урон чар = Урон холодом = Постепенный урон.
Множитель постепенного урона в 4 сильнее любого из вышеназванных.
Поэтому на самоцветах урон холодом до 16%, а постепенка только до 4%. Но на самоцветах только урон холодом может быть до 16%. Урон чарами и постепенный урон - до 12%.

Самое сильное для нас:
1) Множитель холода 4% (суффикс) - самый сильный урон в суффиксах
2) Множитель холода 3% (суффикс) - это как 12% на любом другом суффиксе
3) Урон холодом 14-16% (префикс)
4) Урон приспешников 14-16% (префикс) - только для тех, кто взял спиритуал айд
5) Урон чарами 12%, постепенный урон 12%, урон по области 12% (суффиксы)

Самоцвет бездны дает плоский урон, который не влияет на дот, поэтому в мусорку.

почему в 4? почему сильнее? множитель может быть как сильнее в 2 3 4 5 раз как и слабее.
"
UnoIIIup написал:
"
LEXXrus85 написал:
Естессно можно палочку скрафтить и сделать ее дорогой шопздц.

можешь показать пример лютой палки мечты ? К чему стремиться ? Резистов и так кап , на палке резисты не нужны.

После множителя постепенного урона холодом я бы выделил, вызывает срабатывание размещенных чар. Это просто маст хев))). Не надо лупить по клаве на морозные бомбы и тд. Все само срабатывает! Да не одновременно и не тупо по нажатию, как раньше в пере поэта. Но работает, что реально освобождает панель и руки от лишних манипуляций. Может глянуть мою палку, я ее за копейки купил и докрафтил этот мод!
Не актуально
Последняя редакция: HolyDreams. Время: 15 апр. 2019 г., 12:38:57
Лекс, добрый день!

Извини, что не по теме, но решил обратиться с просьбой. имею тушку фарулл, хотел бы сыграть убийцу/сционку с кинжалами и мили скилом(рив/бф и т.д.). Сам я мягко сказать не очень шарю в билдостроении. Не мог бы ты помочь-накидать билд под это? и вообще, насколько реально это во времена 3.6. Я все еще верю, что мили билды живы, сам всю лигу прошлую через Lacerate закрыл. Вне зависимости от ответа, спасибо!
"
garamaganda написал:
"
e1saad написал:
Лекс, добрый день!

Извини, что не по теме, но решил обратиться с просьбой. имею тушку фарулл, хотел бы сыграть убийцу/сционку с кинжалами и мили скилом(рив/бф и т.д.). Сам я мягко сказать не очень шарю в билдостроении. Не мог бы ты помочь-накидать билд под это? и вообще, насколько реально это во времена 3.6. Я все еще верю, что мили билды живы, сам всю лигу прошлую через Lacerate закрыл. Вне зависимости от ответа, спасибо!

Ты нашел к кому обратится... Для этого челика и мили мертво, и хп не играбельно и шокать может только элементалист)
Ну подскажи, плз, кого можно попросить? я пробовал, на самом деле, но такая ересь получается, а тушку тестануть хочется.. А ЕУ форум весь просмотрел, там либо туша с убера юзается, либо меч+паук-волк, а хочется, как по старинке, через 2 однорука(а асассин вроде под это норм зайдет).
Последняя редакция: e1saad. Время: 18 апр. 2019 г., 10:33:11
"
garamaganda написал:
"
e1saad написал:
Лекс, добрый день!

Ты нашел к кому обратится... Для этого челика и мили мертво, и хп не играбельно и шокать может только элементалист)

1) Мили не мертвы, лол. Это образное выражение. Милям нужно вкладываться в свой билд значительно больше, чем магам. Но если человек хочет фармить в 2 раза больше на тоже самое, то почему нет? Разрубание играбельно более чем.

2) ХП играбельно, но оно значительно более стрессовое, чем ЕС.
Как думаешь, почему всякие там зизараны играют орбой на оккультистке? Попробуй мыслить логически.

3) Прежде, чем говорить про шок, открой поенинзю и посмотри, сколько народу носит инпульсу и кто эти люди. 90% - элементалисты. Это все, что тебе нужно знать про шок в этой игре.
Шокировать может не только элементалист. Я и не говорил, что ТОЛЬКО. Я говорил, что механику шока эффективно может использовать только элементалист. Всем остальным эта механика по сути не доступна. Поэтому ее никто и не использует.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
e1saad написал:
Лекс, добрый день!

Понятия не имею, почему ты решил спросить это именно у меня. Я в мили разбираюсь еще хуже, чем ты. Я каждый день практически на стриме говорю, что я незнаю, как играть мили :)
У матиля кстати я как-то видел 3.6 разрубание. Вроди норм, убера убил кажца. Но я не смотрел чо он там говорит про шмотки, прост на ютубе видос каким-то образом попался в популярных.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Сорри, что стал зерном раздора. Стримы не смотрю, если быть откровенным. К тебе обратился, т.к. в прошлом сезоне собирал БВ элементалистку по твоему билду, и пару раз обращался в треде с вопросом, на который ты достаточно подробно отвечал) а мили жив, я играл через разрубание с старфорджем, несколько отличный от матилевского билд, сплошное удовольствие. Самое дорогое - это сам старфордж 6 линк с резолют техник(в середине лиги взял за 5 экз). Остальное, тем боле сейчас, на милика не такое уж и дорогое.
e1saad, жаль что ты хочешь именно с фарулкой побаловаться. Новый крафт позволяет сделать забавные билды через ап ловкости "от и до".

garamaganda, LEXXrus85, с учётом идентичных аватарок выходит очередной спор с самим собой =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
e1saad, жаль что ты хочешь именно с фарулкой побаловаться. Новый крафт позволяет сделать забавные билды через ап ловкости "от и до".

garamaganda, LEXXrus85, с учётом идентичных аватарок выходит очередной спор с самим собой =)

Да блин, я с самого начала хотел эту тушку попробовать, но когда она появилась, все играли минерами от гарри(ненавижу минеров:)), а потом пару лиг я скипнул. А щас что-то и время есть, и денег скопилось, вот и решил)
Последняя редакция: e1saad. Время: 18 апр. 2019 г., 15:58:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация