[3.6][Оккультист] Укус стужи + Пурга

"
LEXXrus85 написал:
"
Pohotlivostlol написал:
на пое нинзя все билды практически идут с Zealot's Oath
в твоем побе он пропал, поясни пожалуйста с чем это связано?
и разве не выше урон через таланты на урон от петов?

Потому что один даун взял, а другие за ним тупо повторяют.
Обычно берут реген потому, что просто мимо него проходит древо пассивок. От ведьмы прут через верх к спиритула айд. Ну и за 1 поинт берут реген.
Но мне, с моими 23 регена, даже 1 поинт на это жалко.

В моём дереве я конечно не через верх пру), но на данный момент сам "зил" взят, тут вопрос, как выживать, если на тебя дот сильный кинули и бьют в морду а у тебя щит не регенится вообще под дамагом? Перезарядка то через ~3 секунды где-то врубится и то при условии, если тебя дамажить не будут.

Банальный пример Лабиринт, где на пилах можно сдохнуть иногда (если зил не взят) + у меня ваал дисциплина (она может врубать принудительную перезарядку щита, если тебе его выкосили почти (пример те же пилы и босы).

лол мой пост пропадал, сейчас пойвился опять, автор, ответь на мой вопрос выше будь добр.

З.ы. только кто его подрезал я там ещё писал, про комбу для регена: Зил+ ваал дисциплина+уник банка (печаль божества) которая ещё реген ЕС увеличивает.
Последняя редакция: Memo_Miromme. Время: 7 марта 2019 г., 19:38:20
"
Memo_Miromme написал:
тут вопрос, как выживать, если на тебя дот сильный кинули и бьют в морду а у тебя щит не регенится вообще под дамагом? Перезарядка то через ~3 секунды где-то врубится и то при условии, если тебя дамажить не будут.

Я об этом говорил ранее уже 100500800 раз - ЕСа убивают ДОТы (поджоги и яды), потому что не дают щиту заряжаться. Против яда у нас шакари. Против поджогов фласка.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
гайдик бы по этому билду...
ты говорил ,автор,что будешь сначала на хп идти до 10 акта.можешь скинуть дерево именно это, под хп до респека на 70 лвле?по какому качатца,так сказатб
"
TimNoTom написал:

Гайд по билду можно найти в архиве - в 3.5 пургой только ленивый не играл.
В 3.6 особо ничего не поменялось, но одна девушка пожаловалась, что гайд в 3.5 написан криво. Она же для меня самый большой авторитет, поэтому придется переделывать ¯\_(ツ)_/¯
"
kernokus написал:
ты говорил ,автор,что будешь сначала на хп идти до 10 акта.можешь скинуть дерево именно это, под хп до респека на 70 лвле?по какому качатца,так сказатб

https://pastebin.com/z5d0BcXA
"
LEXXrus85 написал:
"
TimNoTom написал:

В 3.6 особо ничего не поменялось, но одна девушка пожаловалась, что гайд в 3.5 написан криво. Она же для меня самый большой авторитет, поэтому придется переделывать ¯\_(ツ)_/¯

Ммм я бы не сказал что не поменялось... так то из за новой работы курсов урон вырос, если на пальцах и пальцем в небо примерно на 20+%

Так же не понял панику про оверлоад, вы что только вортексом (вортекс вообще не критует... а то начнут ща поправлять меня) и колдснепом валите?) А про 2-3 автокастерных скила без всяких там контролдистрактах вы не помните? Моя вам поражаться, или это был стеб в начале темы?

З.Ы. лоулайф не мое)
"
frfox написал:
Для старта ссф хорошо зайдет?

Прошлую лигу начинал похожим билдом на бандите, без проблем играл с единственным уником (ледяной взгляд) до 95 лвл. Самое главное - поймать множитель постепенного урона на пушке.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
TimNoTom написал:

Ммм я бы не сказал что не поменялось... так то из за новой работы курсов урон вырос, если на пальцах и пальцем в небо примерно на 20+%

Так же не понял панику про оверлоад, вы что только вортексом (вортекс вообще не критует... а то начнут ща поправлять меня) и колдснепом валите?) А про 2-3 автокастерных скила без всяких там контролдистрактах вы не помните? Моя вам поражаться, или это был стеб в начале темы?

З.Ы. лоулайф не мое)

Напомни если не влом, че это за 2-3 скила такие? У меня в билде все забито и нет места не для чего кроме пурги, укуса и голема.
Последняя редакция: Memo_Miromme. Время: 8 марта 2019 г., 6:35:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация