[3.6][Оккультист] Укус стужи + Пурга

"
hzhzhzhzhz написал:
Ммм я бы не сказал что не поменялось... так то из за новой работы курсов урон вырос, если на пальцах и пальцем в небо примерно на 20+%

Так же не понял панику про оверлоад, вы что только вортексом (вортекс вообще не критует... а то начнут ща поправлять меня) и колдснепом валите?) А про 2-3 автокастерных скила без всяких там контролдистрактах вы не помните? Моя вам поражаться, или это был стеб в начале темы?

З.Ы. лоулайф не мое)

Т.е. ты сначала меня уверяешь, что поменялось, а потом начинаешь доказывать, что все осталось как раньше? Или я неправильно понимаю твоей логики?

2-3 триггерных умения, лежащих в оружии, актуальны для 1ХП билдов, потому что 1ХП не имеет возможности вкладываться своим здоровьем в ауры. У 1ХП как минимум на 3 камня меньше, чем у ЛЛ.

Я использую ауру на резисты, а не на урон, потому что цена билда в таком случае значительно снизится. Естессно, если человек готов по 5-10 вых на каждый слот потратить, чтобы крутыми рарками обвешаться, то ему нет смысла брать резистовую ауру. Но если у чела есть 30+ вых на билд, то зачем я буду ему объяснять, как ему лучше играть? Он и сам должен это знать уже.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
Ммм я бы не сказал что не поменялось... так то из за новой работы курсов урон вырос, если на пальцах и пальцем в небо примерно на 20+%

Так же не понял панику про оверлоад, вы что только вортексом (вортекс вообще не критует... а то начнут ща поправлять меня) и колдснепом валите?) А про 2-3 автокастерных скила без всяких там контролдистрактах вы не помните? Моя вам поражаться, или это был стеб в начале темы?

З.Ы. лоулайф не мое)

Т.е. ты сначала меня уверяешь, что поменялось, а потом начинаешь доказывать, что все осталось как раньше? Или я неправильно понимаю твоей логики?

2-3 триггерных умения, лежащих в оружии, актуальны для 1ХП билдов, потому что 1ХП не имеет возможности вкладываться своим здоровьем в ауры. У 1ХП как минимум на 3 камня меньше, чем у ЛЛ.

Я использую ауру на резисты, а не на урон, потому что цена билда в таком случае значительно снизится. Естессно, если человек готов по 5-10 вых на каждый слот потратить, чтобы крутыми рарками обвешаться, то ему нет смысла брать резистовую ауру. Но если у чела есть 30+ вых на билд, то зачем я буду ему объяснять, как ему лучше играть? Он и сам должен это знать уже.

Вот и я думаю какие 2-3 тригера), висит связка на неуяз, 4 ауры, 3 проклятия и нихрена места не остаётся)
что-то поспорили,а гайда так и нет...Автор,обещанный переписаный билд будет или нет?
Хм, сам, наверное, стартану вортексом, а там и в хову молтена можно будет спекнуться) Первый крупный опыт чарами
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
LEXXrus85 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

З.Ы. лоулайф не мое)

Ты неверно понял, я говорю что В ОБЩЕМ вортекс улучшился примерно на 20+%... а в плане оверлоада ничего не поменялось.
Я свой вортекс которым убил убера собрал ВСЕГО за 5+в... правда потом цена подросла, так как собирал на старте почти что. И то там была такая цена из за палки крафт которой минимум 2в. Ну и конечно позже я его апгрейдил и стал он стоить значительно выше... Но на тот момент когда ты выложил свой ЛЛ суммарно твой гир был ДОРОЖЕ моего раза в 2 (но я честно хз был у тебя уже фул или ты еще что то делал, не следил). По поводу разницы в сокетах, я тебя понял... ты прав у ЛЛ не будет так много слотов под сокеты.
А по дереву умений приблизительно так же идем как и в 3.5? У тебя там по циферкам было - очень удобно:D
"
vergileitne написал:
А по дереву умений приблизительно так же идем как и в 3.5? У тебя там по циферкам было - очень удобно:D

Ну так и в этой лиге все тоже самое. Там поменялось-то, хоспаде, 3 поинта всего добавлено на аое.
Обновил темку. Допилил камни и немного описаний подкинул :)

Шавронь купил вчера, т.е. на 2 день лиги. Линковаться на 5 не хатит, но мы ее заставим.
Щита уже 8200. Любые карты ходить можно просто напофиг. Были бы карты ¯\_(ツ)_/¯
А Soul Thief решил не брать? Там лич в первоначальном варианте было так
"
Pohotlivostlol написал:
А Soul Thief решил не брать?

Ноды хорошие, но реген важнее. Я тут взял табулу для тестирований 6л укуса - както слишком сильное проседание по мане. Лучше уж потерять немножко щита, чем вечно банки пить. Меня чот бесит ману прожимать по 50 раз за карту.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация