[3.6][Оккультист] Укус стужи + Пурга

Спасибо за билд, он шикарен.
"
M1SH7 написал:
играя данным билдом на 72 лвле и имея 1400 хп и 2800 энерго щита, у перса нет выживаемости, как это можно исправить?

на 72 уровне вполне уже взять все основные ноды на ЭЩ и купить более менее шмот с тем ЭЩ чтобы его было 4-6к за вполне приемлемую цену
вроде у меня открыт профиль перса, можешь примерно глянуть, что и как.
Последняя редакция: alkamivir. Время: 16 марта 2019 г., 18:54:12
"
M1SH7 написал:
играя данным билдом на 72 лвле и имея 1400 хп и 2800 энерго щита, у перса нет выживаемости, как это можно исправить?
в восхождении взять Оплот зла сначала ,сменить правое кольцо на энерго щит взять ноды на энергощит и его реген .
Скрытый текст

Изи :D
Правда чот инфа старенькая. У меня щита уже 11300.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст

Вижу стартовый топик и описание билда изменил? Значит я не зря распинался, лед то тронулся глядиш и нагрянет переосмысление..

п.с. если кому интересно, вкачал на Стандарте Трикстера с укусом и пургой - дохлый номер ребята, в прямом смысле- с 45 уровня начинаеться боль и страдание , живучести 0, урон у соулренда и бейна при тойже прокачке больше не знаю как там дальше, я не выдержал, удалил чара))
Последняя редакция: Polished80. Время: 17 марта 2019 г., 6:56:21
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст

сапошки наверно вчерашние одел
"
Polished80 написал:
Вижу стартовый топик и описание билда изменил? Значит я не зря распинался, лед то тронулся глядиш и нагрянет переосмысление..

п.с. если кому интересно, вкачал на Стандарте Трикстера с укусом и пургой - дохлый номер ребята, в прямом смысле- с 45 уровня начинаеться боль и страдание , живучести 0, урон у соулренда и бейна при тойже прокачке больше не знаю как там дальше, я не выдержал, удалил чара))

Распинался по поводу чего?
Я не планирую играть пургой как основным умением. Пурга - полное дерьмо по сравнению с укусом, когда дело касается зачистки. Я сегодня специально даже переложил камни и попробовал пробежать 1 карту с 6л пургой и укусом в шапке - так я блеать проблевался уже на середине карты, потому что пурга пздц какая медленная.

У тебя переосмысление уже началось, как я погляжу. Решил вместо ведьмы взять плута. Но уже к 45 лвл понтоваться стало нечем? :)
Таркекат вон тоже выепывался много на плуте с пургой. Аж целых 0.5% популярности.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Polished80 написал:

Распинался по поводу чего?
Я не планирую играть пургой как основным умением. Пурга - полное дерьмо по сравнению с укусом, когда дело касается зачистки. Я сегодня специально даже переложил камни и попробовал пробежать 1 карту с 6л пургой и укусом в шапке - так я блеать проблевался уже на середине карты, потому что пурга пздц какая медленная.

У тебя переосмысление уже началось, как я погляжу. Решил вместо ведьмы взять плута. Но уже к 45 лвл понтоваться стало нечем? :)
Таркекат вон тоже выепывался много на плуте с пургой. Аж целых 0.5% популярности.

Ты меня не правильно понял, пурга приятна по урону но нигде кроме шахты ею фармить не удобно (а в шахте збц, стоять на точке, одной рукой пить кофе а одним пальцем на другой нажимать одну кнопку).
Плута решил протестить потому что людям интерестно (да и мне тоже) как его изменения, что поменялось и т.п. А вот насщет популярности ты зря.. Ты не ловиш кайфа просто от игры не метобилдом, ТЫ скучен( Я сейчас качаю вичу для експлосив арроу и мне похер что етот билд 0,000001% из существующих, мне интересен сам процесс, каждый следущий уровень-откровение, каждый следующий босс- испытание. Плута слил не потому что не пошло, а потому что слишком просто и предсказуемо - переход на соулренд, и куда там твоей окультистке(сам увидиш потом, соулренд и пойнты на хаос урон возле плута нерфанут, можеш скринить, квартиру ставлю!)
п.с. можеш обзывать меня как угодно- я отходчивый, но мои отношения с Ведьмой не трожж, ето слишком давнее и Личное- 87 созданных ведьм на 1го мародера(храню землетряса как реликт в музее, иногда захожу над ним поиздеваться, ведьмино влияние-не иначе)) )
Последняя редакция: Polished80. Время: 18 марта 2019 г., 0:24:43
"
LEXXrus85 написал:
"
garamaganda написал:
Я так то всю прошлую лигу отыграл хпшным вортексом, так спросил, может че интеерсное кто написал про такой билд или сборка какая то другая.

Никто ничего интересного про хп не напишет.
ХП - дерьмомеханика, которую нужно менять.
ЕС давно перестала быть сложной и дорогой механикой. Сейчас ЕС по всем параметрам лучше ХП.

оффтоп конечно НО: соглашусь с Автором в то смысле что: ЖДИ лигу в которой переделают лайвлич и мили- там и будут норм лайв билды, в 4.0 ето будет или 4.2 никто не знает пока, сейчас только лайвреген билды.. прозябают на отшибе(но они есть).
для тормозов объясни шо такое АОЕ а то я не в курсах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация