[3.6] толстый димахер-суммонер

забавно, но что же вас сударь задело в этом билде? Может факт того что я его придумал сам, а вы свой у кого-то свистнули, будучи не в состоянии что-то придумать(https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2451217)? Думаю для пруфа того, что тебя чем-то задел этот билд хватит фразы из твоей сказочки *Да я всю эту карту целиком быстрее прохожу, чем ты одну гидру, лох!* зависть/обида/раздражение...что же вы испытываете,поделитесь если не тяжело?
p.s да я долго игнорил ваше сообщение ибо там тонна текста и читать это всё было влом.
"
prostolo написал:
плюсы билда: всего 3 обязательных уника
для меня это скорее минус, чем больше уников, тем легче собрать билд ибо подавляющее большинство их по алхимке-хаосу. идеальный билд состоит практически весь из уников, одну-две рарки подобрать не проблема. а вот пять-шесть рарок нормальных и найти проблема и стоимость хорошо если экз за штучку. необязательные уники есть? ))))
Последняя редакция: atsassin. Время: 28 марта 2019 г., 10:59:02
"
atsassin написал:
"
prostolo написал:
плюсы билда: всего 3 обязательных уника
для меня это скорее минус, чем больше уников, тем легче собрать билд ибо подавляющее большинство их по алхимке-хаосу. идеальный билд состоит практически весь из уников, одну-две рарки подобрать не проблема. а вот пять-шесть рарок нормальных и найти проблема и стоимость хорошо если экз за штучку. необязательные уники есть? ))))

Билды из уников априори гавно, как-то так
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
а как же всяческие ауработы, манагварды и еще наверняка можно найти кучу билдов, которым достаточно всего пару-тройку рарок? нормально докачиваются до 95 уровня, а некоторые и до сотого. или они все тоже говно? как тогда отличать говно от неговна? только про весь контент ненадо, ибо там табула с двумя уник жезлами решает ))
Последняя редакция: atsassin. Время: 30 марта 2019 г., 6:30:33
"
atsassin написал:
"
gildarius85 написал:
а как же всяческие ауработы, манагварды и еще наверняка можно найти кучу билдов, которым достаточно всего пару-тройку рарок? нормально докачиваются до 95 уровня, а некоторые и до сотого. или они все тоже говно? как тогда отличать говно от неговна? только про весь контент ненадо, ибо там табула с двумя уник жезлами решает ))
д
Так ауробот - это по сути человек- бот от которого требуется только бафы, сам он ничерта не может. Докачиваются они в пати. И про табулу с 2 жезлами - это сделал один чувак, он же потом и с луком на 37 что ли лвл убил убера. Но там заслуга исключительно человека, а не билда. Сколько сил это ему стоило, одному богу известно.
Под гавном я имею ввиду не то что билд или уник плохой, а то что рарка будет лучше в большинстве случаев (кроме джевелов). Уники - это дешевый старт или удобство прокачки, для дальнейшего одевания рарок.
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
atsassin написал:
"
gildarius85 написал:
д
Так ауробот - это по сути человек- бот от которого требуется только бафы, сам он ничерта не может. Докачиваются они в пати. И про табулу с 2 жезлами - это сделал один чувак, он же потом и с луком на 37 что ли лвл убил убера. Но там заслуга исключительно человека, а не билда. Сколько сил это ему стоило, одному богу известно.
Под гавном я имею ввиду не то что билд или уник плохой, а то что рарка будет лучше в большинстве случаев (кроме джевелов). Уники - это дешевый старт или удобство прокачки, для дальнейшего одевания рарок.

Осталось понять как с комфортом играть в ЛЛ на рарках. Или триггерными билдами. Или где взять иммун к стану для CI без проявлений Окку. Или иммун к заморозке и путам.
Есть над чем подумать "в большинстве случаев".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Осталось понять как с комфортом играть в ЛЛ на рарках. Или триггерными билдами. Или где взять иммун к стану для CI без проявлений Окку. Или иммун к заморозке и путам.
Есть над чем подумать "в большинстве случаев".

Без лл можно обойтись, по мне так вообще лл переоценен после апа еса. А урон при регалии с 850+ еса набрать урона можно даже больше чес на лл.
Иммун к фриду на сапогах есть, крафтится.
Иммуна к стану вроде тоже был на синтезированных шмотках, либо класс выбирать с иммуном. Я трикстером бегаю без иммуна к стану с си. Новых пассивок хватает у него, чтобы не станили.
Discord - gildarius#0431
gildarius85, не уроном единым. Может я хочу впихнуть в билд деф аур побольше, а на "закуску" БМ прикрутить? Как мне выйти из ситуации?
Иммун к фризу и иммун к замедлению разные вещи. Путы + охлаждённая земля = унылейший геймплей на карте =\ Так же не стоит забывать про ваал умения, ВМС\ВРФ лишь под путами могут реализовать свой потенциал. Естественно через алкашку.

Подклассы дело хорошее и полезное, но не всегда удобное. Далеко не каждый класс имеет подобную защиту, а уповать на %избегания (наличие ЕСа, например) отличные от 100 дело такое.

garamaganda, я и не спорю на счёт баланса.
"Большинство случаев" - кол-во ситуаций стремящееся к 100% + пара исключений для подтверждения правила, боюсь это не отражает действительности.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
gildarius85 написал:

Расскажи это новым колечкам.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 1 апр. 2019 г., 11:12:50
"
Maidz32 написал:
"
gildarius85 написал:

Расскажи это новым колечкам.

Расскажу, я их продал, вначале норм, потом смысла нет
Юзал с 2 дня лиги.
Discord - gildarius#0431

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация