[3.6] толстый димахер-суммонер

"
prostolo написал:
Бла-бла

Мде... Если урон тебе не важен, тогда зачем ты поставил Жестокость на циклон?
Поставь туда Здоровье за удар - тогда поймёшь зачем тебе Точные удары.

Лич тебе не нужен, но вытягивание здоровья на щит ты поставил...А не лучше ли заменить лич на здоровье за удар?
Возмездие тоже будет промахиваться 1 раз в 4 прока. Очередной аргумент в пользу точных ударов.

Говоришь как важен урон приспешников, но не поставил подношение плоти или духа... Подношение плоти мувспид даёт паукам, если чо.

Увечье и Blood in eyes стакаются. Ты вон какой умный, в побе можешь легко проверить поставив галку на "Is enemy maimed?". Не забудь прикрутить Maim чтобы он засветился в строке дебаффов.
Короче меняй мили физикал на увечье - получишь двойной профит. (на циклоне, а не на павуках)

И самое интересное - северная броня не даёт бонуса к защите пока ты двигаешься. А двигаешься ты 95% времени, ибо циклон - умение передвижения.
Ты потерял 25% маны, поздравляю. А от ледяной земли толку мало, лучше уж тогда проклятье + богохульство возьми, например путы времени или слабость. На крайняк вестник чистоты. Для большего дпс пауков бери Беззащитность - апнет их урон, и твой шанс увечья + шанс кровотечения, которые уже навесят нужные дебаффы.

Прежде чем спорить со мной, подумай над тем что я пишу, пожалуйста.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 19 мая 2019 г., 13:37:13
"
камень увечье стакается с Blood in eyes? этож баг чтобы увечье стакалось с увечьем а есть пруфы?

Это не баг. Разные св-ва работающие с 1 состоянием.
То же что и шок + аму бремя страданий, оба дают повышение получаемого целью урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
ThreeOEight написал:
"
prostolo написал:
Бла-бла

Мде... Если урон тебе не важен, тогда зачем ты поставил Жестокость на циклон?
Поставь туда Здоровье за удар - тогда поймёшь зачем тебе Точные удары.

Лич тебе не нужен, но вытягивание здоровья на щит ты поставил...А не лучше ли заменить лич на здоровье за удар?
Возмездие тоже будет промахиваться 1 раз в 4 прока. Очередной аргумент в пользу точных ударов.

Говоришь как важен урон приспешников, но не поставил подношение плоти или духа... Подношение плоти мувспид даёт паукам, если чо.

Увечье и Blood in eyes стакаются. Ты вон какой умный, в побе можешь легко проверить поставив галку на "Is enemy maimed?". Не забудь прикрутить Maim чтобы он засветился в строке дебаффов.
Короче меняй мили физикал на увечье - получишь двойной профит. (на циклоне, а не на павуках)

И самое интересное - северная броня не даёт бонуса к защите пока ты двигаешься. А двигаешься ты 95% времени, ибо циклон - умение передвижения.
Ты потерял 25% маны, поздравляю. А от ледяной земли толку мало, лучше уж тогда проклятье + богохульство возьми, например путы времени или слабость. На крайняк вестник чистоты. Для большего дпс пауков бери Беззащитность - апнет их урон, и твой шанс увечья + шанс кровотечения, которые уже навесят нужные дебаффы.

Прежде чем спорить со мной, подумай над тем что я пишу, пожалуйста.

по поводу увечья проверил действительно работает полезный баг однако +1
теперь по северной броне почитал хороший совет выкидываем из связки к чертям +2
перейдём к личу в щите хп за удар даёт 54 лич даёт 106 но он ограничен до 10% макс хп за сек т.е ~ 670 выходит здоровье за удар лучший вариант в толпе но одной цели оно уступает так что тут кому как
по поводу проклятий на треше они не особо нужны а на боссов они почти не действуют и какой от них смысл тогда
Последняя редакция: prostolo. Время: 20 мая 2019 г., 1:20:15
"
prostolo написал:

перейдём к личу в щите хп за удар даёт 54 лич даёт 106 но он ограничен до 10% макс хп за сек т.е ~ 670 выходит здоровье за удар лучший вариант в толпе но одной цели оно уступает так что тут кому как
по поводу проклятий на треше они не особо нужны а на боссов они почти не действуют и какой от них смысл тогда

Лич длится, а здоровье за удар применяется мгновенно. Смотри сам крч, но я уверен что лич хуже лгоха в данной ситуации.

Проклятия ослаблены всего на 33% для обычных боссов, и на 66% для гвардов/шейпера. Например проклятие "Уязвимость" за 35% маны даст на 10% больше урона по шейперу а аура "Холодная ненависть" (которая резервит 50% маны) - всего на 13%. Думай сам что тебе выгоднее, нужна выживаемость - бери путы времени или слабость, нужен урон - бери уязвимость. Спешку тоже можно, но жрёт она много. Вестник чистоты как вариант - будут дамажить + саппорт гем накинь какойнить.

Можно в щит поставить проклятие + проклятие при попадании, тогда не придётся 35% маны резервить. Вариантов тысячи.

Подношение плоти тоже советую поставить - апнет клирспид. Дальше уже сам.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 20 мая 2019 г., 1:42:36
"
ThreeOEight написал:
...

Можно в щит поставить проклятие + проклятие при попадании, тогда не придётся 35% маны резервить. Вариантов тысячи.

...

А разве контрудары могут триггерить? Не работало же на них ни укрепление, ни кок, ни кох.
"
ASh_rus написал:
"
ThreeOEight написал:
...

...

А разве контрудары могут триггерить? Не работало же на них ни укрепление, ни кок, ни кох.

курсы тригерят вполне успешно
"
ASh_rus написал:

С укреплением не работает, ага, это жаль.

Но CoC и CoH работают исправно. Как и CoMK.

https://youtu.be/G0Zq87BOVL4?t=560 - старый видос, но я не думаю что что-то изменилось. Можешь сам протестить, трепанон в помощь.
"
ThreeOEight написал:
"
ASh_rus написал:

С укреплением не работает, ага, это жаль.

Но CoC и CoH работают исправно. Как и CoMK.

https://youtu.be/G0Zq87BOVL4?t=560 - старый видос, но я не думаю что что-то изменилось. Можешь сам протестить, трепанон в помощь.

Смотря какое. Коррапт на укреп при мили хите исправно отрабатывает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:

Смотря какое. Коррапт на укреп при мили хите исправно отрабатывает.

Это да, я имел в виду камень. На самом камне специально написано что он не работает с триггер атаками, видимо чтобы сразу разбить все влажные мечты димахера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация