[3.6][Все классы]31 Билд для старта Флешбека! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

Теперь понятно почему стрим смотрят больше чем чистора но в чате тишина)
"
Batzzilla написал:
Выражаю благодарность за труды, за сайт и за действительно дешёвые билды. Для новичков самое то.
Хочу обратить ваше внимание на одну проблему в работе вашего сайта. При открытии любой страницы в любом браузере сильно увеличивается входящий интернет-трафик на довольно продолжительное время - несколько десятков минут. И объём трафика может достигать 5-7 Мбит/с. Что-то ваши странички интенсивно закачивают на машину пользователя в гигантских объёмах.

Со всем уважением...

В первую очередь советую проверить все плагины для Wordpress, возможно какой-то из них так косячит.

В страницу встроен плеер Твич, где работает мой стрим. Это не партаченье и не проблемы, официальный плеер крупной стриминговой площадки. Просто нажав на кнопку остановить саму трансляцию у вас перестанет что-либо подкачивать, так как вы остановите отображение трансляции для себя.

"
biarlk1990 написал:
Теперь понятно почему стрим смотрят больше чем чистора но в чате тишина)

А есть какие-то проблемы? В чате тишина? Я бы не сказал, хотя и спама тоже нет. К тому же меня очень много ребят слушает на фоне.

Или проблема в том, что я 4 лиги к ряду доставляю десяткам тысяч людей подробные гайды, благодаря которым они успешно вливаются в сообщество игры?

А может в том, что сайт, на который я потратил огромное количество сил и времени занимает верхние позиции в гугле и яндексе, а потому на него переходит в несколько раз больше людей, чем на любой ютуб гайд, потому что люди ценят хорошо расписанную информацию?

Хотя также проблема может быть в том, что с сайта на трансляцию идёт максимум 800-900 человек, а остальные(из 2-2,5к человек) заходят с директории на твиче и остаются потому что я рассказываю что-то интересное, отвечаю на вопросы и общаюсь с каждым, кто захочет поболтать в чате, а не игнорирую и просто занимаюсь своими делами?

Я бы не писал всего этого, если бы мне не поднадоели подобного рода слова в свой адрес за последние пару тройку дней, я не тщеславный человек чтобы петь себе дифирамбы. Однако высокомерных высказываний в свою сторону я терпеть тоже не собираюсь. У меня есть огромное количество людей, которые благодарны за мой труд, и также очень быстро растущее количество людей, которым приходятся по вкусу мои трансляции. И я не собираюсь переставать делать то, что мне нравится и то, что приносит пользу или удовольствие другим людям, просто из-за подобных комментариев.
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
йо парень, юзаю твои билды, (сандер был, фликер через освященный путь, тут выбрал в эту лигу женщину через зимнюю сферу) у тебя всё хорошо с сайтом и билдами, я тебе даже копеечку закидываю по возможности. Спасибо что ты есть.
"
Tulgrimka написал:
йо парень, юзаю твои билды, (сандер был, фликер через освященный путь, тут выбрал в эту лигу женщину через зимнюю сферу) у тебя всё хорошо с сайтом и билдами, я тебе даже копеечку закидываю по возможности. Спасибо что ты есть.

Очень рад, что сайт пригодился! И спасибо за поддержку, я очень сильно ценю то, что люди считают мои материалы достойными того, чтобы поддерживать их создателя.
Только начал осваивать просторы ПоЕ, очень, ОЧЕНЬ помогает контент на данном сайте! Только не нашел на самом сайте, как поддержать автора рублем, если не сложно, поделись контактами в ЛС.
"
mistakengod написал:
Только начал осваивать просторы ПоЕ, очень, ОЧЕНЬ помогает контент на данном сайте! Только не нашел на самом сайте, как поддержать автора рублем, если не сложно, поделись контактами в ЛС.

Я рад, что статьи приносят пользу
Уважаемый, а по каким критериям вы билд вички на укус стужи и пургу отнесли к небюджетным и дорогим? Очень интересно было бы узнать критерии оценки.
"
Abaddon444 написал:
Уважаемый, а по каким критериям вы билд вички на укус стужи и пургу отнесли к небюджетным и дорогим? Очень интересно было бы узнать критерии оценки.

Лучше отнести билд к дорогим, даже если он не столь уж и дорогой, чем наоборот, написать, что он дешевый, в то время как в реальности он не очень дешевый. Написав что он дорогой я никого не подставлю, кто хотел бы им стартовать лигу, а наоборот уберегу от возможных проблем.

Причина проста -- для трансфера с талантов на жизнь к талантам на ЕС, а также для первичного закупа предметов на ЕС(которые просто с пола не поднимешь, тут уж точно придется закупиться хотя бы на 20-40 хаосов перед стартом карт, если в этот период свапать хп на ес) от человека потребуется хоть и не высокое но приличное стартовое вложение.

Для новичков подобное количество -- может сильно зарешать. Концепция "дешевый билд" и "стартовый билд" в моих глазах и на моём сайте следующая -- качаться в актах можно поднимая всё с земли, а для старта карт нужна максимум пара-тройка хаосов. Вот это билд, с которым будет стартовать комфортно любому игроку, новичок он или нет, а билд с пургой требует чуть больше. С моей личной точки зрения -- да, это вполне дешевый для старта билд и если бы на нём играл я -- на трейд лиге не было бы никаких проблем стартовать, но у меня есть опыт, у многих людей опыта нет или он мал, тем более когда дело касается ЕСа. Именно ради этого, чтобы избежать лишних проблем для людей я написал что этот билд дорогой и не совсем рекомендуется для новичков, так как используется ЕС, а это механика чуть менее простая чем хп.
я услышал ваши доводы, спасибо: иногда все же лучше перестраховаться, чем потом выслушивать, согласен. Просто, если по сути вопроса, то скажу от себя: билдом на пургу, опубликованным Вами,я без особых проблем прошел весь контент прошлой лиги, потратив на него реально копейки, по сравнению с ходовыми билдами меты. Начав с этого же билда в текущей лиги я потратил хорошо если от силы 10 хаосов на небольшое обновление гира после сюжетки, и в этом сетапе дошел до красных карт. в то время как те же бренды требуют гораздо больше вложений после завершения сюжетки, если вы хотите не склеивать ласты на картах 5 тира и выше. Это конечно исключительно моё имхо.
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 19 марта 2019 г., 6:56:41
спасибо автору за содержательную подборку по билдам.
начал качать цепь молний, но решил по билду на огненную ловушку,
с англ форума https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2179053/page/1
а потом увидел , что и у тебя тоже есть на бандита билд.
сейчас пытаюсь разобраться что к чему, может кому интнресно будет, кто по огненным ловушкам собирает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация