[3.6][Все классы]31 Билд для старта Флешбека! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

Двойной удар через 2 рапиры , актуалный лии для этой лиги?
"
InTheDarkk написал:
Двойной удар через 2 рапиры , актуалный лии для этой лиги?

Да, вполне актуален. Не был изменён в этом патче вообще никак.
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
Привет, в билде про ливень стрел написано, что занерфлен, можете написать что именно было занерфлено и на сколько это критично? скилл нравится просто)
Последняя редакция: Tranquillizator. Время: 22 марта 2019 г., 8:26:41
"
Tranquillizator написал:
Привет, в билде про ливень стрел написано, что занерфлен, можете написать что именно было занерфлено и на сколько это критично? скилл нравится просто)

Так как это билд через уникальный лук с Древнего -- Разрыватель надежд, проблема там в том, что персонаж будет постоянно получать урон по себе. Раньше это контролировалось оверличом здоровья у дворянки, когда можно было пострелять и потом долгое время не чувствовать уменьшения хп, но в этом патче длительность этого оверлича сократили лишь до 2,5 секунд, в следствии чего играть с этим луком на данном билде теперь просто невозможно, через 2,5 секунды после последнего удара по врагу персонаж начнёт быстренько так погибать от своего же снаряжения. Поэтому и занерфлен. Но на форуме и в интернете есть много билдов на ливень стрел, тот что был на сайте просто очень нишевый и специфический. Само умение не требует этого лука чтобы хорошо работать
Большое спасибо за билды, очень удобно все сделано. Мне как новичку очень удобно что есть пошаговое дерево, указаны скилы для старта билда, и необходимый шмот.
Можете подсказать что у меня не так со шмотками, играю тотемами через ледяной каскад. Буду очень благодарен. Заранее спасибо большое)))
играет кто этим билдом? Бандит(Диверсант), Огненная ловушка
там я так понимаю лук можно использовать?
"
Sitxatack написал:
Можете подсказать что у меня не так со шмотками, играю тотемами через ледяной каскад. Буду очень благодарен. Заранее спасибо большое)))

В статье всё расписано крайне подробно, так что если есть какие-либо проблемы просто внимательнее ознакомьтесь с тем, что я там не один час расписывал)

"
ataman707 написал:
играет кто этим билдом? Бандит(Диверсант), Огненная ловушка
там я так понимаю лук можно использовать?

Да, но конечно же с корректировками связок камней и снаряжения. Если изначально билд писался под кинжал со щитом, его можно перепрофилировать на лук, но не без изменений.
Спасибо вам за работу.
Вот решил инквизитором поиграть через очищающее пламя,так вот рекомендую из основной связки убрать контролируемое разрушение,а вместо него поставить усилок дпса больше будет, и пока использую вот это кольцо

Пока еще качаюсь вот решил попробывать
дает возможность использовать дух паука
Также могу порекомендовать второй палкой использовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация