[3.6][Все классы]31 Билд для старта Флешбека! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

Где самый популярный билд лиги, бандит винтер орб?
"
artemis7812 написал:
Вот решил инквизитором поиграть через очищающее пламя,так вот рекомендую из основной связки убрать контролируемое разрушение,а вместо него поставить усилок дпса больше будет, и пока использую вот это кольцо

Пока еще качаюсь вот решил попробывать
дает возможность использовать дух паука
Также могу порекомендовать второй палкой использовать

Благодарю за внесение предложений, но вот шлем не вписывается в билд. Есть некоторые вариации билда, которые играют через Элдрич Баттери, но не тот, что на сайте. Кольцо неплохое с точки зрения урона, но слабое по защите, так как не даёт здоровья. Скорее вариативный выбор, булава хороша, это да.

"
beitamtam написал:
Где самый популярный билд лиги, бандит винтер орб?

Я перевожу те билды, которые мне нравятся, а не обязательно самые популярные билды лиги. Билд на винтер орб есть, хотя он гораздо менее метовый, но это умение на сайте представлено, поэтому не вижу смысла писать второй билд по тому же скилу, в то время как еще огромное кол-во умений не имеют статьи
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
Убил Элдера легко на т15 карте,моя вариация была через ЕБМОМ))
Использовал

Аур было 4 багодаря шлему: фанатизм, вестник пепла,дух паука и живучесть для отхила через глаз
просто обалдеть у автора нету персонажа выше 90 лвла и то 1 на стандарте как вы можете чекать эти билды ? да человек потратил время но мне есть с чем сравнить всем удачной игры
"
ZAPADLO0 написал:
просто обалдеть у автора нету персонажа выше 90 лвла и то 1 на стандарте как вы можете чекать эти билды ? да человек потратил время но мне есть с чем сравнить всем удачной игры

Твой Вброс соответствует твоему нику
"
ZAPADLO0 написал:

И тем не менее мой сайт является самым популярным в русском сообществе билдов, и огромное количество людей играет по билдам полноценно наслаждаясь ими, проходя весь контент без каких-либо проблем.

Я никогда не писал нигде как другие "СУПИР ПУПИР БИЛД 100 МИЛЯОНОВ ДПСА УБЕР ЭЛДЕР УМЕР ПОКА Я МОРГАЛ", но все билды проходят тот контент, что показан в видео, они хорошо оптимизированы и доступно расписаны для новичков.

Так что не вижу связи между тем, что я много знаю об игре, билдах, что хорошо и что плохо, но не так-то много в неё играю. Я просто познаю опыт других людей и в удобоваримой форме передаю этот опыт другим людям, что читают мои статьи, да и всё.
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
Большое спасибо за билды! Очень помогли с выбором!
"
artemis7812 написал:
"
ZAPADLO0 написал:

а ты походу школотун с умом то и не дружишь можем пообщаться в дискорде, опять же смотрю профиль и прозреваю с челика 93 лвл максимум 2016 года регистрации общий средний лвлинг персонажей 80+ не дотягивает до 90 , бро ты ошибся с ответом тебе явно не ко мне, а нна счет ника то ник я еще в 2002 году взял, школотун тебе все понятно ?
Последняя редакция: ZAPADLO0. Время: 12 мая 2019 г., 11:39:16
"
improvizatoric написал:
"
ZAPADLO0 написал:

И тем не менее мой сайт является самым популярным в русском сообществе билдов, и огромное количество людей играет по билдам полноценно наслаждаясь ими, проходя весь контент без каких-либо проблем.

Я никогда не писал нигде как другие "СУПИР ПУПИР БИЛД 100 МИЛЯОНОВ ДПСА УБЕР ЭЛДЕР УМЕР ПОКА Я МОРГАЛ", но все билды проходят тот контент, что показан в видео, они хорошо оптимизированы и доступно расписаны для новичков.

Так что не вижу связи между тем, что я много знаю об игре, билдах, что хорошо и что плохо, но не так-то много в неё играю. Я просто познаю опыт других людей и в удобоваримой форме передаю этот опыт другим людям, что читают мои статьи, да и всё.

ну солиднее было бы играть и показывать результаты вот я захожу на офф форум и вижу что человек который пишет гайды есть персонажи 100 лвла, но не в этом дело в том какой уровень и как ты тестишь эти билды не имея персонажей с максимальным лвлом , если в побе то там не всегда все правильно , против твоего поста ничего не имею против да молодец время потратил кому то помог но знающий человек даже глазком не посмотрит
я просто высказал свое мнение удачной всем игры призыватели
Последняя редакция: ZAPADLO0. Время: 12 мая 2019 г., 14:37:44
"
ZAPADLO0 написал:
"
artemis7812 написал:
"
ZAPADLO0 написал:

а ты походу школотун с умом то и не дружишь можем пообщаться в дискорде, опять же смотрю профиль и прозреваю с челика 93 лвл максимум 2016 года регистрации общий средний лвлинг персонажей 80+ не дотягивает до 90 , бро ты ошибся с ответом тебе явно не ко мне, а нна счет ника то ник я еще в 2002 году взял, школотун тебе все понятно ?

1.Про школотуна, мудрость познается не количеством прожитых лет,а качеством сделанных выводов
2.Я тебя не оскорблял,а вот твои вбросы и впрямь показывают тебя как олигофрена(если не знаешь этот термин,то загугли,на это у тебя мозгов должно хватить)
3.С каких пор уровень персонажа это показатель его возможностей,если я убиваю элдеров,шейперов и остальных на красных картах имея 80 уровень, пока ты будешь качать одного перса до 96-100 уровня, я уже сделаю несколько билдов и закрою ими весь контент,
4.Фрейд наверное бы проанализировал твое стремление постоянно ссылаться на уровень персонажа (чем больше тем лучше),как страх перед тем у кого больше
5.Кстати а ты не допускаешь вариантов, что я своих персов которые достигли 96 уровня удалял(из-за их ников в частности Артемис(нравиться мне этот персонаж у Роберта Сальваторе) или же Торквемада(первый инквизитор Испании)).
6.Если ты поставил самоцель достичь 100 уровня, то я нет,люди разные, поэтому не надо свое стремление навязывать как истинно правильное
7.А если я обидел тебя высказыванием про твой ник, то прошу прощения,Удачи Тебе во взятии 100 уровня.
8.Всем Добра!!!
Последняя редакция: artemis7812. Время: 13 мая 2019 г., 3:24:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация