[3.6][Все классы]31 Билд для старта Флешбека! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

"
ZAPADLO0 написал:

ну солиднее было бы играть и показывать результаты вот я захожу на офф форум и вижу что человек который пишет гайды есть персонажи 100 лвла, но не в этом дело в том какой уровень и как ты тестишь эти билды не имея персонажей с максимальным лвлом , если в побе то там не всегда все правильно , против твоего поста ничего не имею против да молодец время потратил кому то помог но знающий человек даже глазком не посмотрит
я просто высказал свое мнение удачной всем игры призыватели

Ты бы запятые освоил, "знающий человек".
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Забудь все то что я писал ранее,а я тут распинался рассказывал про свои ники,
откуда я их брал.
Да уж, моя ошибка, я уж подумал что ты оскорбился из-за своего ника ZAPADLO0
Вопрос:чем ты решил похвастаться, когда ты писал что ник свой в 2002 году взял?
Хочу задать вопрос к игрокам, есть из Вас кто-нибудь со специальностью психиатр или психолог помогите ZAPADLO0
Мои опасения из-за ников его персонажей: Подзалупкин_Дядя_Фёлор,Сладкая_Махнатка,Страшное_Очко,Анальный_Товарищь,
Гномосек_Дятлович
Помоему пора бить тревогу, спасать человека
"
artemis7812 написал:
Забудь все то что я писал ранее,а я тут распинался рассказывал про свои ники,
откуда я их брал.
Да уж, моя ошибка, я уж подумал что ты оскорбился из-за своего ника ZAPADLO0
Вопрос:чем ты решил похвастаться, когда ты писал что ник свой в 2002 году взял?
Хочу задать вопрос к игрокам, есть из Вас кто-нибудь со специальностью психиатр или психолог помогите ZAPADLO0
Мои опасения из-за ников его персонажей: Подзалупкин_Дядя_Фёлор,Сладкая_Махнатка,Страшное_Очко,Анальный_Товарищь,
Гномосек_Дятлович
По моему пора бить тревогу, спасать человека

По моему как раз он школота причём в терминальной стадии, раз такие ники использует.И даже если по паспорту ему будет много лет, останется мягко говоря неумным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация