[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

Как же калят эти билды через CI и скайфорсы, не одного старого доброго билда через coruscating (сверкающие) фласки... В идеале конечно круто в такое выйти, но глхф тратить бабки вначале лиги на СФы и кучу джевелов корапченых и еще тьму дорогущей фигни. Кто хочет стартовать на саппорте — ищите старые гайды еще до появления этих джевелов корапченых, когда все играли через призму, фласки и блад меджик. За 10 хаоса аур и проклятий как в этом билде. Не спорю, в идеале можно выйти и на CI, но тут уже каждый сам решает. Не понятно, в чем причина такого игнорирования этой ветки развития.

Кому интересно, в профиле есть перс 96 лвла с никнеймом IIIaJIaBa, можете его копипастить в поб и вперед.

P.S. Ничего не имею против CI сапыча, возможно сам в итоге выйду в такого, но стартовать таким это просто рофл
Последняя редакция: EtoXzy. Время: 8 марта 2019 г., 9:05:54
Бандиты оставить всех,я крайне не рекомендую лвлится в соло,а если так и делать,то играть норм билдом а потом респекатся.И я согласен с оратором сверху,лучше конечно стартануть через шавронь с 10 самыми полезными аурами и 3 курсами + спидером. Только шилд чарж давно мертвая тема,лучше бегать в перма фейз ране с 200
з.ы по поводу твоего. Что-бы таким билдом комфортно играть нужно собирать хаос рез на шмотках,потенциал у такого билда не особо хороший. Мой выдает максимально большой буст и он CI.Его легко можно сделать бюджетным.
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 8 марта 2019 г., 10:05:01
"
TakeMyAuraPower написал:
Мой выдает максимально большой буст и он CI.

А вот и нет =P
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 марта 2019 г., 17:59:19
"
Wasfill написал:
"
TakeMyAuraPower написал:
Мой выдает максимально большой буст и он CI.

А вот и нет =P

Конечно же можно сделать больше,но выживаемость будет никакая =P
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 9 марта 2019 г., 19:20:50
"
TakeMyAuraPower написал:
Бандиты оставить всех,я крайне не рекомендую лвлится в соло,а если так и делать,то играть норм билдом а потом респекатся.И я согласен с оратором сверху,лучше конечно стартануть через шавронь с 10 самыми полезными аурами и 3 курсами + спидером. Только шилд чарж давно мертвая тема,лучше бегать в перма фейз ране с 200
з.ы по поводу твоего. Что-бы таким билдом комфортно играть нужно собирать хаос рез на шмотках,потенциал у такого билда не особо хороший. Мой выдает максимально большой буст и он CI.Его легко можно сделать бюджетным.

Как оставить всех? Если берёшь 1 то 2 других становятся врагами
Я имел ввиду убить всех ;P
что я делаю не так? как тут выживать, шотают все кому не лень, и неужели 15+ поинтов в ненужную силу стоят того умения куда они ведут?
"
Firsil написал:
что я делаю не так? как тут выживать, шотают все кому не лень, и неужели 15+ поинтов в ненужную силу стоят того умения куда они ведут?

Перчи шейпера повышают полезность силы. Доводят где то до уровня инты.

В соло смерти - норма. В пати - бегай хвостиком за дд на старте, когда приоденешься легче станет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
"
Firsil написал:

В соло смерти - норма. В пати - бегай хвостиком за дд на старте, когда приоденешься легче станет.

ааа, понял, спасибо
"
Firsil написал:
"
Wasfill написал:
"
Firsil написал:

ааа, понял, спасибо

Если ты про ту ветку которая уходит вниз,то там мана резерв. Без него никуда =З
з.ы палку свою замени на Ephemereal,он дешего стоит.
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 11 марта 2019 г., 10:07:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация