[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

ооо, спасиб, чет я не видел ножика этого, может стоит в первый пост его добавить как альтернативу до хорошего шмота.
Куплю все шмотки на этот билд за экзы) Писать ЛС.
Хочу играть аура-ботом, но обламывает копаться в рынке.
"
gooberd написал:
Куплю все шмотки на этот билд за экзы) Писать ЛС.
Хочу играть аура-ботом, но обламывает копаться в рынке.

Все уже давным давно продано на стандарте) Не получится) А на лиге я пока-что не играю,позже буду. Обстоятельства не позволяют. Да там ничего сложного,только с джевелами немного запара,а так весь шмот практически уники.
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 13 марта 2019 г., 8:25:41
вообще на данный момент мне не хватает скайфорсов по сути, убивают просто на раз, народ кричит надо через магию крови качать.

какие конечные характеристики в билде? сколько щита/брони/уклонения?
"
Firsil написал:
вообще на данный момент мне не хватает скайфорсов по сути, убивают просто на раз, народ кричит надо через магию крови качать.

Спорный момент. БМ = резервация здоровья => требуется шавронь или банка на "непробиваемый" щит => либо теряем эффективность (15% усиления аур + ~10% усиления на аурах в тушке + уровень аур в тушке), либо живём на банках (геймплей так себе).

"
Firsil написал:

10к ЭЩ+, 0 уклонения (переводится в броню), брони ~50к+
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Firsil написал:

Первое что бросается в глаза (я не профессионал в пое), что как минимум тебе нужно поменять : вся бижа, щит, камни в дереве (нужны безны с плоским ЭЩ)
Сколько у тебя ЭЩ на 80лвл?
"
Mourris написал:
"
Firsil написал:

Первое что бросается в глаза (я не профессионал в пое), что как минимум тебе нужно поменять : вся бижа, щит, камни в дереве (нужны безны с плоским ЭЩ)
Сколько у тебя ЭЩ на 80лвл?

сейчас 4к, по этому билду было 3к, посмотрел еврофорум, чуть перераскидал умения и 1000 прибавилось.

камни да, но хотелось бы сразу с - мана резервом, но они собаки по 10 хаоса)) а с ЭЩ и того дороже.

бижа, щит с плоским ЭЩ, ну накинут еще около 300 плоского щита, неужели это даст хороший прирост, буду пробовать.
воо, спасибо за советы, стало повеселей, 5к ЭЩ, надо щит на ЭЩ найти
"
Firsil написал:

Щит легко селфкрафтится если валюта есть. Делаешь 30 квалити на базе шейпера 86 ( или 83 не помню ).Ловишь чистым хаосом мана резерв,а дальше мультикрафт в деле.Не понимаю как у тебя еще 83 лвл =-=,я за 1-й день лиги 85 взял.
Засунь во второй слот оружия на прокачку по 2 каждого пурити/дамаг ауры. Что-бы коптить потом на 21
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 14 марта 2019 г., 15:30:05
"
TakeMyAuraPower написал:
"
Firsil написал:

Щит легко селфкрафтится если валюта есть. Делаешь 30 квалити на базе шейпера 86 ( или 83 не помню ).Ловишь чистым хаосом мана резерв,а дальше мультикрафт в деле.Не понимаю как у тебя еще 83 лвл =-=,я за 1-й день лиги 85 взял.
Засунь во второй слот оружия на прокачку по 2 каждого пурити/дамаг ауры. Что-бы коптить потом на 21

я сильно не спешу) да и времени много нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация