[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

"
Wasfill написал:
Alexpix322, у него итоговое дерево указано. То которое он рассчитал и протестировал на N-ное кол-во очков. Пока ты не можешь взять все поинты, а выживать\приносить пользу как то надо допускаются вариации. Поинты что не совпадают с итоговым деревом скинешь очками сброса с кветов или сферами раскаяния.

Дружище, мне очень сильно не хватает ловкости, где мне её потом набирать?
"
garamaganda написал:
"
Alexpix322 написал:
"
Wasfill написал:
Alexpix322, у него итоговое дерево указано. То которое он рассчитал и протестировал на N-ное кол-во очков. Пока ты не можешь взять все поинты, а выживать\приносить пользу как то надо допускаются вариации. Поинты что не совпадают с итоговым деревом скинешь очками сброса с кветов или сферами раскаяния.

Дружище, мне очень сильно не хватает ловкости, где мне её потом набирать?

кольца и амуль, ты и в более хорошем шмоте будешь нуждатся в ловкости.

А как склеить более менее билд, если я не могу себе позволить такие дорогие карапченные самоцветы, и некоторые предметы по типу амулета из билда?
Alexpix322, если ты хочешь запускать такой пул аур с таким усилением, то без вложений не обойтись. Тут каждый %резервации на вес золотасфер возвышения.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
garamaganda написал:
"
Alexpix322 написал:

А как склеить более менее билд, если я не могу себе позволить такие дорогие карапченные самоцветы, и некоторые предметы по типу амулета из билда?

Если ты именно ауработа хочешь, то я бы посоветовал тебе другого типа билды, ибо этот ну очень дорогой, неоправданно дорогой.
Выше в теме упомянули Karunga у него норм билд, еще можно поискать по запросу Legend of aura, билд старый, но вполне играбельный.
UPD:
У меня в профиле посмотри некра с ником Bemychoosen/Doomcryer, я вот про такого сапорта говорю. В твоем случае это сционка, но ничего принципиально не меняется.

я уже почти сюжетку завершил, заново меня не хватит
можешь ссылочку дать пожалуйста
"
garamaganda написал:
"
Alexpix322 написал:
можешь ссылочку дать пожалуйста

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2093326
У него описаны самые разные варианты. Он настаивает на варианте с виттарио, но правда, тебе как новичку на ауработе, намного проще будет с шавроном. Ты в любом случае сможешь 10 аур врубить, а этого, для начала, за глаза хватит. Потом уже посмотришь, нравится или нет и в какую сторону двигатся по шмоткам.

сейчас с горем пополам 6 аур включил, но у меня просто нету валюты, чтобы сделать больше
надо сильно перекачиваться, я новичёк в игре, не очень понимаю как это всё
Сделал почти весь билд , вышло 15 аур + 2 курса
Но возникла проблема с джевелами что искать в них ?
-1 мана резер + 8% ес + ? может атрибуты или остальное не важно)

А и у моих ДД чет урона мало в 3-7 раз под аурами выростает )
с 25к до 80к у лука через огонь
с 40к до 120к у лука через холод
с 30к до 200к у магов грома
"
CaspeWillBuffYou написал:
Сделал почти весь билд , вышло 15 аур + 2 курса
Но возникла проблема с джевелами что искать в них ?
-1 мана резер + 8% ес + ? может атрибуты или остальное не важно)

А и у моих ДД чет урона мало в 3-7 раз под аурами выростает )
с 25к до 80к у лука через огонь
с 40к до 120к у лука через холод
с 30к до 200к у магов грома

Для запуска аур приоритетный стат - "снижение резервации МП". Для апа выживаемости стоит искать %ЭЩ (включая прибавку с инты\силы) или флат ЭЩ, неплохо %блока заходит. Что даст больше подскажет поб. В плане выбора самоцветы бездны поинтереснее будут, всякие %избежания состояний\кровотечений. Весь перечень характеристик можно глянуть тут.

Ап урона в 3-4 раза - норма. Те скрины что показывают буст немного лукавят, ДД используют глаз хранителя на урон под аурами, но начальные скрины делают без использования каких либо аур.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 4 мая 2019 г., 7:33:06
понятно ... с джевелами проблема , нужно крафтить на продаже нет . А крафтить их ещо тот геморой )

И спасибо за инфу с Глазом хранителя .. Класная штука , надо в гайд дописать что ДД-шники должны иметь его.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация