[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

Тушка Влияние Виктарио(5 линк, сделать 6-ты пока руки не дошли ) стоят камни Жгучая Злоба-Усилитель-Холодная Ненависть-Фанатизм-Спешка злорадство(там где есть дефис они связаные ) недавно заметил что не работают ауры от него ... Вставляю в другой шмот прирост есть а в тушке нету .. Что не так ? подскажите пож .
"
CaspeWillBuffYou написал:
Тушка Влияние Виктарио(5 линк, сделать 6-ты пока руки не дошли ) стоят камни Жгучая Злоба-Усилитель-Холодная Ненависть-Фанатизм-Спешка злорадство(там где есть дефис они связаные ) недавно заметил что не работают ауры от него ... Вставляю в другой шмот прирост есть а в тушке нету .. Что не так ? подскажите пож .

В тушке камни усилены Щедростью. Доп. сила аур ценой отсутствия эффекта не тебе. По этим причинам я предпочитаю в тушке держать 50% ауры на урон, хотя Злорадство можно и вынести ради доп. %продления.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Билд оправданно дорогой,если есть нормальный кэрри,окупится за недельку) Выфармил в той лиге 3 зеркала,200 экзов,3 хх.
Я вернулся,буду сидеть на форуме,отвечать на ваши вопросы не буду,потому-что есть Wasfill
А вопрос с Бунтом ола . Что лучше для выживаемости на 20 % ес или 15% глобальной защиты ? Аура Зивисти особо не нужна у дд нет урона хаоса от слова вообще )
CaspeWillBuffYou, лучше найти Синтез аму с %снижением резервации в собственный св-вах + что нить полезное (ЭЩ, %эщ, %силы\%инты) и докрафтить на него нужные св-ва. Альтернатива - шейперские аму с %снижения резервации.

TakeMyAuraPower, в событии то участвовать будешь? Как раз сможешь новую шапку оценить и рарный аму сделать на тесты.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:
CaspeWillBuffYou, лучше найти Синтез аму с %снижением резервации в собственный св-вах + что нить полезное (ЭЩ, %эщ, %силы\%инты) и докрафтить на него нужные св-ва. Альтернатива - шейперские аму с %снижения резервации.

TakeMyAuraPower, в событии то участвовать будешь? Как раз сможешь новую шапку оценить и рарный аму сделать на тесты.

Я эту лигу и флешбек скипну,заберу ящик, некст лигу скорее всего буду играть
"
Wasfill написал:

Я эту лигу и флешбек скипну,заберу ящик, некст лигу скорее всего буду играть
Зачем усилитель 4 лвла стоит на призрачном беге? Ради 2% мувспида?
Улучшитель 4 лвла даст 12%.

И у тебя взяты ноды на длительность умения, но подношения ты не используешь. Подношение плоти даст ещё 15% скорости передвижения (которая так нужна ауработу), подношение костей - 17% блока.

В любом случае усилитель надо убирать, а на его место ставить либо улучшитель, либо подношение - оно может длиться до 18 секунд, проблема лишь в манакосте, но это решаемо.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 14 мая 2019 г., 0:17:14
а что если в ботинки вставить СЧППУ - Призыв к Бесмертию -Призрачный бег - Продление ? А то иногда меня Моментально убивают ,и не могу понять что с етим делать )
По резистам 82% (110-180%) к стихиям
29 000 78% (без фласок) физ деф
41 000 90% (с фласками) физ деф
7 300 эс
"
CaspeWillBuffYou написал:
а что если в ботинки вставить СЧППУ - Призыв к Бесмертию -Призрачный бег - Продление ? А то иногда меня Моментально убивают ,и не могу понять что с етим делать )
По резистам 82% (110-180%) к стихиям
29 000 78% (без фласок) физ деф
41 000 90% (с фласками) физ деф
7 300 эс

С таким количеством брони Призыв к бессмертию мало чего даст, скорее всего дело в стихийном уроне.

Хотя, даже с такой физ защитой СЧППУ + Призыв к бессмертию лишним не будет. Возможно тебе стоит играть аккуратнее и не лезть на рожон.

Если совсем туго, ставь подношение костей - получишь 17% блока атак и чар.

З.Ы. Алсо есть голем хаоса, даст какую никакую защиту.

З.Ы.Ы.ЫЫЫЫ. Скайфорсы дают защиту от стана и манарезерв, но они отменяют регенерацию здоровья. Без них можно было взять Обет фанатика - а это 3% регена от "Живучести" и 20% ЕСа каждые 5 секунд от защитника.

Щито поделаешь, билд без этих тапок работать не сможет.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 14 мая 2019 г., 0:55:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация