[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

да особо не бегаю под мобами стараюсь держатся на екран от дд , но иногда ко мне прыгают и тупо с плюшки убивают ) Пример Минотавр с тычки ложет , а ддшника с меньшимы дефами убить не может , я понимаю если б меня с скила или с парочки ударов , но нет удар и бб ) понять никак не могу в какую сторону смотреть . Мб он по мне просто критует (постоянно) )
"
CaspeWillBuffYou написал:
да особо не бегаю под мобами стараюсь держатся на екран от дд , но иногда ко мне прыгают и тупо с плюшки убивают ) Пример Минотавр с тычки ложет , а ддшника с меньшимы дефами убить не может , я понимаю если б меня с скила или с парочки ударов , но нет удар и бб ) понять никак не могу в какую сторону смотреть . Мб он по мне просто критует (постоянно) )

Если убивают с одной тычки - квдт призыв к бессмертию тут не поможет, он запускается уже после получения урона.

Фласки должны быть нормальными, ЕС пул адекватным, шустрое умение перемещения тоже необходимо.

Ещё есть камень "Расчётливый удар" - он даст "Укрепление" + взяв самоцвет "Бдение" ты сможешь накладывать очень долгое "Укрепление" на себя и союзников.

Короче, тебе нужно лучше игру узнать. Имхо ауработ должен хорошо разбираться в умениях и знать хоть немного механики. Мир. Труд. Май.
понятно нужно , качать несколько ауработов и експерементировать ) спасибо за инфу ) Подскажеш гайдик но подороже чем етот?) Гдето от 100 ексов)
"
понятно нужно , качать несколько ауработов и експерементировать ) спасибо за инфу ) Подскажеш гайдик но подороже чем етот?) Гдето от 100 ексов)

Это у автора спрашивай, он должен знать. Если можешь в инглиш то вот универсальный сайт:

Только тут уже готовые версии билдов которыми играют люди (или не совсем люди !)).
"

Мой билд примерно столько же и стоил,если учитывать джевела,которые шли на ЭС + мана резерв.
TakeMyAuraPower, будем надеяться что и след. лига какие-никакие бонусы даст.

CaspeWillBuffYou, любой ауработ с приличным %снижения резервации и корраптами на +к камням будет стоить очень дорого.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация