Стражники Императора не были готовы встретиться с одним из его отрядов

Last bumped7 марта 2019 г., 10:54:56
Почему бы сразу не давать информацию про карту, где падает, с какой вероятностью и т.д.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 7 марта 2019 г., 1:49:31
в связи с изменениями поеаффикса и поедб, не смог найти что за мод такой триумф( вот сиди и понимай как хош че за триумф? и еще, не указан илвл предмета, то есть по дефолту 80 илвл макс получается? привет очередная говнокарточка?
я понял
of Triumph Req. Lv. 40 +(11-14) Life gained on Kill*
спасибо, что засоряете поешку очередной какашкой
"
freemanik_1 написал:
я понял
of Triumph Req. Lv. 40 +(11-14) Life gained on Kill*
спасибо, что засоряете поешку очередной какашкой

of Celebration (26-27)% increased Attack Speed
"
toglory написал:
"
freemanik_1 написал:
я понял
of Triumph Req. Lv. 40 +(11-14) Life gained on Kill*
спасибо, что засоряете поешку очередной какашкой

of Celebration (26-27)% increased Attack Speed

Действительно, скипетр с т1 ролом скорости. Только нафига это на скипетре шейпера? А самого главного не написали - какая база скипетра и какой итем левел. Если рандом база и 80-ый итемлевел, то карточка очередная параша. Впрочем ничего нового.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
ру перевд такой ру, ну да ладно ненамного ошибся, все равно бесполезная хрень. одно применение вижу, для ссф под крафт т2 эксра хаоса ( если он будет).
делали бы дак с экстра хаосом что ли, пусть потяжелее достать было бы карточки, но все же не бесполезный ас. а илвл похоже так и есть макс 80

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация