[3.6] [Элементалистка] Зимняя сфера. Шикарный клир, приятный геймплей, весь контент. +МФ

Норм ли тема щас вставить личинуса с апнутым хатредом? На старт офк, потом свапнуть на марку и елдер ринг
поб-то будет к старту?
Автор еще разок нормально напиши связку в порядке важности для 6 линка включая новый камень, еще кстати вопрос из-за -100% палка чаще урон наносила а щас будет реже раз крит шанс выше?
Поба к старту, к сожалению, не будет, добавлю как смогу.

Порядок камней написан в разделе "Связки камней".

В ближайшее сутки попрошу все вопросы задавать мне на стриме twitch.tv/signariona
Мой ютуб канал - https://youtube.com/c/signariona
Мой твич канал - https://www.twitch.tv/signariona
Нельзя ли взять вверху таланты на блок + урон от чар, вместо чего нибудь другого? выйдет 47% урона от чар со щитом в руках, + 10% блока чар, + 60% ес и 20% увеличения урона от стихий при блоке, за 5 перков
Ещё бы добавил все названия на английском было бы классно
Подскажите. Если в бронике есть белое гнездо то после перекраски оно также останется белым?
"
Evgeny_f66 написал:
Подскажите. Если в бронике есть белое гнездо то после перекраски оно также останется белым?

Нет, после перекраски белых гнезд не останется
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 9 марта 2019 г., 13:49:51
"
Natashenkaaa написал:
Ещё бы добавил все названия на английском было бы классно

Основная связка:
Winter orb + Added Cold Damage + Greater Multipl Project + Infused Chanelling + Hypothermia + Slower Projectile или Increased Duration
4 линки:
Vaal Righteous Fire + Cast When Damage taken lvl 1+ Immortal Call lvl 1 + Increased Duration
Phase Run + Grace Vaal + Frost Bomb + Increased Duration
Frostbite + Herald of Thunder + Herald of Ice + Empower lvl 3-4
3 линки:
Cold Snap lvl 7 + Bonechill + Cast When Damage Taken lvl 1
Flame Dash + Faster Casting + Arcane Surge lvl 7
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 9 марта 2019 г., 14:07:43
Почему дерево такое странное, с пробелами и не точным урвонем, допустим у меня 33 а я уже прокачал все что нужно 21-45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация