[3.6] [Элементалистка] Зимняя сфера. Шикарный клир, приятный геймплей, весь контент. +МФ

Дублирую ссылку на стрим: https://www.twitch.tv/signariona
Камень Проклятие при ударе разве не Проклятие при попадании?
"
Evgeny_f66 написал:
Скажите на кольце Древнего можно переменками наролить метку вождя?

Можно главное илвл 75+ брать для 8 метки и 80+ для 12, но этот процесс может очень надолго затянуться, они редко прокают
О}{уе|-||-|ый билд!
Билд вообще по кайфу. До 7 акта качал как и предложено - по видео Радиоголой, в 7 акте переоделся в табулу и поменял камни на зимнюю сферу и остальные. Экраны мёрзнут, взрываются, тают)) Играть одно удовольствие. Дошел до карт т5 с табулой и остальным шмотом из сюжетки (каким попало) - проблем вообще не ощущаю.
Спасибо тебе, дружище, за труды и разжёванное описание!
"
ПС: бомба+проклятье это нечто, боссы просто тают.

Что за проклятье?Что за связочка?У тебя в связке камней стоит морозная бомба,продление,грация и призрачный бег
Последняя редакция: morozoving2. Время: 10 марта 2019 г., 13:28:09
в восхождении можно ли взять воплощение катаклизма и заместо чего? То мне кажется он даст очень много выживаемости, а урона мне кажется и так хватать будет или я не прав?
"
morozoving2 написал:
"
ПС: бомба+проклятье это нечто, боссы просто тают.

Что за проклятье?Что за связочка?У тебя в связке камней стоит морозная бомба,продление,грация и призрачный бег

Там в связках написано аж подчеркнуто Проклятье
Не понимаю как жить с включенным праведным огнем. Помогите плиз!

И еще вроде риторический вопрос про Грацию, я так понимаю при ее активации один из вестников приходится выключать, какой из вестников менее полезный?
Последняя редакция: 4oza. Время: 10 марта 2019 г., 14:43:48
"
4oza написал:
Не понимаю как жить с включенным праведным огнем. Помогите плиз!

И еще вроде риторический вопрос про Грацию, я так понимаю при ее активации один из вестников приходится выключать, какой из вестников менее полезный?

Праведный огонь нужен только ваал. Чтобы он не тригерился от КВДТ - качайте его отдельно. С 8го уровня камня по-моему он перестанет включаться от КВДТ (1 ур).
Грация - тоже самое, нужна только ваал версия, прожимаете в опастных ситуациях. Саму ауру включать не надо

"
sandros35 написал:
в восхождении можно ли взять воплощение катаклизма и заместо чего? То мне кажется он даст очень много выживаемости, а урона мне кажется и так хватать будет или я не прав?

Особого смысла нет.
Светоч гибели мы убрать не можем - т.к. это основа билда по сути. Зачинщик раздора - слишком хорош. Если уж очень хочеться, можно вместо Зачинщика взять. Когда появится кольцо с меткой вождя - меняем все обратно.
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 10 марта 2019 г., 16:42:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация