[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

"
MrHangerDanger написал:

(к слову о кольце"погребальный костёр" ты используешь версию на конверт 40% урона в холод, всего на 15с дороже можно купить версию на 100% конвертирования)

Добрый день! Подскажите, что это за кольцо на 100% конверта холода в огонь?

Все разобрался, это со стандарта тот же самый костер.
Последняя редакция: Radmin_Exile. Время: 2 апр. 2019 г., 12:02:18
Куда джевелы ставить?я не понял)
"
Vilirika написал:
А какой лук использовать во время прокачки,пока до Чин Сол доберешся

Я использовал ливень перьев, арфу смерти, потом рарки елементал урон крит чисто что бы фастом пройти акты и на карты выйти
"
Akiiamysaf написал:

Джевелы Багровый джевел мысли о бое нужно ставить в ветке гладиатора возле ключевого умения Кровь голема. Бирюзовый джевел нужно ставить в ветке охотницы возле ключего умения Рвения (+1 к максимуму заряда ярости). Падение львиного глаза ставится ниже умения Собиратель душ (когти в ветке охотницы). Если и это не понятно сделаю скрины
Есть 6линк разрыватель надежд, но под этот билд он не заходит ?
!@!@!@!
"
ЖораКорнев написал:
"
Akiiamysaf написал:

Джевелы Багровый джевел мысли о бое нужно ставить в ветке гладиатора возле ключевого умения Кровь голема. Бирюзовый джевел нужно ставить в ветке охотницы возле ключего умения Рвения (+1 к максимуму заряда ярости). Падение львиного глаза ставится ниже умения Собиратель душ (когти в ветке охотницы). Если и это не понятно сделаю скрины

если вас не затруднит сделайте скрин пожалуйста)
Разрыватель надежд не очень вообще
Последняя редакция: ЖораКорнев. Время: 3 апр. 2019 г., 13:51:27
"
Akiiamysaf написал:
"
ЖораКорнев написал:
"
Akiiamysaf написал:

если вас не затруднит сделайте скрин пожалуйста)

Багровый самоцвет мысли о бое

Бирюзовый самоцвет мысли о бое

Падение львиного глаза
что то не понял, для чего берутся в ветке умения когтей?
Смотри внимательно джевелы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация