[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

"
Roman012 написал:
Народ сорян я может чего-то не понимаю. Страдает дпс дико, можете посмотреть у меня персонажа охотницу 66 уровня? Что с ним не так я не понимаю... Вроде те итемы. Но не смотрите на фласки, с ними потом. И да я больше в начале брал поинты на хп может из-за этого? Каом кстати в сундуке есть, просто лвл нет.

как можно посмотреть героя-если герои скрыты?
Извиняюсь, исправил.
"
Roman012 написал:
Народ сорян я может чего-то не понимаю. Страдает дпс дико, можете посмотреть у меня персонажа охотницу 66 уровня? Что с ним не так я не понимаю... Вроде те итемы. Но не смотрите на фласки, с ними потом. И да я больше в начале брал поинты на хп может из-за этого? Каом кстати в сундуке есть, просто лвл нет.

Смотри ошибок очень много да я понимаю что ты 66 лвл ещё но, на смену все камни на качественные и выкачивай потом вааль, ты играешь на 5 линках чин сола когда табула тебе даст больше прирост хоть и дополняет всего 1 камень, ты не используешь не одну фласку на урон (ну кроме алмазника ты недоотцениваешь их силу и прирост урона), одев кровь ксофа ты не наносишь физ урона вообще, а значит колчан на смену (ну если совсем туго то ищи на плоский огонь и множитель крита, хп, скорость атаки+ урон от стихий) в самоцветах бездны очень важно взять множитель крита именно он бустит урон, потом хп и плоский огонь ( может ещё какие плюшки смотри по валюте) так же как и перчатки и остальной шмот везде должно быть хп ну и последнее это зачарки с лабы
Последняя редакция: ЖораКорнев. Время: 11 апр. 2019 г., 0:10:00
Ясно, спасибо.
билд говно, собирал в прошлой лиге, гвардов еле закрыл в фулл гире(без ватчера), а видосы перезалитые с прошлой лиги еще
Ловлю ваншоты очень часто.Можете помочь?Что нужно изменить/поменять/скинуть ноды?
Если для решения этой проблемы нужен ультратоп шмот,то это сомнительный билд
Последняя редакция: LexaTriKola. Время: 25 апр. 2019 г., 9:54:26
Если внимательно прочитать описание скилла Проклятие при попадании, то связка проклятие при попадании + уязвимость к снарядам, которые стоят в шапке - не работают, ибо должен быть атакующий скилл в связке, которого мы не имеем.
А именно - Должен одновременно усиливать умение, наносящее удары врагам и проклятие. Поправьте, если я не прав. А пока считаю этот билд непрофитным, 3кк дамага тут уже не будет.
кек, давно меня тут не было. Те кто умудряется ваншоты этим билдом ловить советую руки выпрямить и внимательно на свой шмот посмотреть. В этой лиге перса раздел, можете у меня персонажа kurakoro посмотреть, в лиге синдиката спокойно ей чистил весь контент.
"
amseir написал:
Если внимательно прочитать описание скилла Проклятие при попадании, то связка проклятие при попадании + уязвимость к снарядам, которые стоят в шапке - не работают, ибо должен быть атакующий скилл в связке, которого мы не имеем.
А именно - Должен одновременно усиливать умение, наносящее удары врагам и проклятие. Поправьте, если я не прав. А пока считаю этот билд непрофитным, 3кк дамага тут уже не будет.

а если ещё внимательнее почитать, то нужное тебе умение можно найти в шапке.
а хаос реист -60 то нормально?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация