[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

Отсутствие хаос резист это норма)) но если нет возможности его бафнуть или купить вещи на резист ( если доставляет проблемы частые и рипы) то душа аракаали частично поможет и шикари может тоже спасти.
Билд дорогой ! А так вроде норм пока качаюсь
Гляньте как бафнуть урон. до т15 все отлично, а там с босами проблемы начинаются.
где силы добрать на сердце каома?
автор помоги пожалуста чекни чара с интом что не так у меня инты пздц не хватает подскажи что поменять если не трудно!
билд хорошо но до конца не разобрался подмогни братиш
Автор билда посмотри лучницу пожалуйста, подскажи что стоит улучшить, в побе макс хп будет 5.5к, хочется побольше и урона еще апнуть. Да карты без рипов закрываю, правда пока макс т11 бегал. Раз рипнулся на убер лабе, но там я сам виноват, я думаю билд будет тащить весь контент, но тактика сложная у него на месте вообще стоять нельзя, движение - жизнь)
Не качайте этот билд!Урона много выживаймости ноль , минотавр с одной тычки выносит
Сделал все как в билде но у меня 116к урона 5к хп убер вообще не проходится и этот билд не 10вых стоит а намного больше
Знающие люди чекните пожалуйста чара через поб ! Как повысить выживаймость , урон итд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация