[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

столкнулся с проблемой не хватки маны на босах, посмотрел твои видео, тебе тоже маны не хватает, есть альтернативное решение?

получается что карты и лигу спуск фармить оч даже приятно, а вот боссов убивать сложновато, упасть можно очень легко.
А в каком месте этот шмот стоит 10 екзов? Указан шмот минимум на 30, в добавок можно и на нормальное древо ссылки скидывать, что бы открывалось
А будет обновление дерева под 3.7?
тоже хотелось бы увидеть обновление под 3.7
Всем привет наконец то собрал этот билд (вышло примерно 20+ вых)вообщем то билд нравится но я просто не могу понять что я сделал не так , карты 4-5 лвл.
1)бью боссов не попадаю по ним сняряды просто пролетают через них потом бах и треть хп уходит у боса потом снова не попадаю.
2)были проблемы с маной пришлось кинуть поинты на мана лич хотя в ветке автора их не увидел (за счёт чего у тебя такой мана реген?)
3)по выживаемости мне всё нравится
я не очень давно играю в пое кто хорошо разбирается и есть желание посмотрите что я сделал не так или что то можно изменить в лучшую сторону.
Билд действительно хорош, пока что не в фул сборка(нет чин сола на 6 линк, и ещё пары важных вещей) как у тебя, бегаю 6.6к хп (под фласками увороты позволяют лицом торговать боссов), т14-15 закрывается легко дальше пока не успел дойти, спасибо, и было бы здорово увидеть какие статы важнее всего и на какой шмот, дабы понять дальнейшее развитие персонажа. Спасибо!
Хотелось бы знать кроме чин сола возможно скрафтить лук по лучше под этот билд?
Я пытаюсь пока не выходит,ловлю +2 к камням лука,урон стихиями,третий вариант или скорость атаки или крит или шанс двойного урона.Если кто покажет готовый лук скрафченый буду рад.Может кто объяснить,смотрел луки на некоторых очень много свойств,самому явно не скафтить,как так?Извините за глупые вопросы,я новичок,не разобрался ещё в игре.За любые советы буду признателен.
Билд еще актуален ? Если так, хорошо бы новое дерево запилить, т.к. сейчас много несостыковок

"
ЖораКорнев написал:
За билд не за что. за пунтктуацию и орфографию не серчай)))
Нужны будут видосы по убийству разного рода босах пишите залью если этого мало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация