[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

На счет Царицы понял, подскажи в какое место какие джевелы тыкать, на дереве не видно, у тебя в профиле тоже, боюсь не туда ткнуть:D
Хм... выглядит билд не чё так ) заманчиво(а главное, что убиваешь сам а не пет) А то я попробовал поиграть через Токсичный дождь... вроде и норм и урон и выживаемость... но как же меня карёжет от того что надо ждать пока пет соизволит убить то что мне надо, а не то что он хочет... видимо я слишком много переиграл за некромантку в том сезоне, что подобное меня аж прям люто начинает бесить, ну прям не могу описать как меня этот пет бесит! :)
Ох толька теперь я чую очень сильно замучаюсь перекачиваться дерево и пересобирать весь шмот :(
"
Emarion777 написал:
На счет Царицы понял, подскажи в какое место какие джевелы тыкать, на дереве не видно, у тебя в профиле тоже, боюсь не туда ткнуть:D

качай билд с пастебина для PathOfBuilding там все натыкано.
Джевелы Багровый джевел мысли о бое нужно ставить в ветке гладиатора возле ключевого умения Кровь голема. Бирюзовый джевел нужно ставить в ветке охотницы возле ключего умения Рвения (+1 к максимуму заряда ярости). Падение львиного глаза ставится ниже умения Собиратель душ (когти в ветке охотницы). Если и это не понятно сделаю скрины
Я тебя уверю после токсичного дождя да и после любого скила, если ты не по жадничаешь откатить умения и купить шмот из гайда, ты мне скажешь спасибо! а игра станет быстрой и классной
Вот как вы блин луки красите. Подготовил уже все для спека в эле хит, купил шмотки, замутил лук за 17 фузов до 6л. А как краска началась эт все, 50х уже слил на хроматики, в пустую. Я так пока покрашу лук уже контент весь зачищу xD
что я делаю не так? почему мне до "воплощения огня " остается так много? у людей 70 лвл он есть ,мне до него 16+,расталкуйте брацы!
может вместо чин сола на картах будет лучше использовать лук +3( мб выше) к гемам? не думаю, что новый чин сол лучше будет. + можно будет сменой оружия на чин сол поменять) и камни переставлять не нужно.
"
sigvin12 написал:
может вместо чин сола на картах будет лучше использовать лук +3( мб выше) к гемам? не думаю, что новый чин сол лучше будет. + можно будет сменой оружия на чин сол поменять) и камни переставлять не нужно.

243% в урон от огня+ отбрасывание,нет не чего лучще
чин сол же только флатовый урон к огню дает, не совсем понял откуда 243 процента в урон от огня. Так же про лук "охват совета" хотел спросить как альтернативу. Получается по факту 7линьк

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация