[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

"
sigvin12 написал:
чин сол же только флатовый урон к огню дает, не совсем понял откуда 243 процента в урон от огня. Так же про лук "охват совета" хотел спросить как альтернативу. Получается по факту 7линьк

весь урон конвертируется в урон от огня. физ,холод,молния,лед все это становится уроном от огня

В прошлой лиге проверяли, у такого лука, куда больше урона, чем у чин сола
Может кстати объяснить кто в скобках больше всего реза к огню, но без скобок у огня и молноо 75% а у холода 76%. Эт откуда?
"
Aamon40 написал:
Может кстати объяснить кто в скобках больше всего реза к огню, но без скобок у огня и молноо 75% а у холода 76%. Эт откуда?

у тебя взят нод "остаться в живых" он и даёт 1% реза.
"
Drades написал:
"
Aamon40 написал:

у тебя взят нод "остаться в живых" он и даёт 1% реза.

спасиб большое, пол часа вчера искал что у меня с деревом не так
Почему кстать не берется нод пустота тела( чуть ниже соглашения с ваал)? Разве вамир лишний может быть? или это с нерфом лича связано?
1 нод на лич и потеря какого то основного? нет спасибо. я могу тебе приглосить сюда людей или сделать скрины, где мы общались на тему рарных луков, рарный мирорной цены лук на еле дмг+ к камням лука, чуток лучше если стоять валить издали, НО НА БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ Я АТАКУЮ ВСЕГДА КАК И ВСЕ НОРМ ЕЛЕ ХИТЫ, А ЛУЧШЕ ЧИН СОЛА В НЁМ НЕТ, МЫ БЕРЁМ НОД СТРЕЛЬБА В УПОР + УРОН ОТ ЧИН СОЛА НА БЛИЖНЕЙ АТАКЕ!!! ЗАМЕНЫ ЕМУ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! что касаемо ветки то взяты ноды в абсолютном балансе, замена может быть если не хватает статистик инт или силы
Подскажите пожалуйста!!!
билд пока весь не собран, при включении спешки ваал и грации ваал заканчивается мана и стрелять нечем, что я не так сделал?
скорее всего либо не попадаешь по цели, либо слабый мана лич, откати поинт возьми похищение маны и вопрос решится
Всем привет,играл на той лиги вичкой,стартанул и в этой лиги вичкой, вот нафармил немного валюты стоит садиться на такого лука?, быстро будет чистить?. И ещё такой вопрос какой билд будет лучше Ледяной выстрел + выстрел пустоты? или Удар стихии? Заранее спасибо) (Я новичок если что)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация