[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

Посмотри видео, но я тебе скажу что он будет быстрее, гораздо быстрее ибо урона больше + подрыв трупа.
Билд говно полное,живы 0,начало лиги 15 экзов минимум,дамаг не какой. У мня все.
"
dimkamarket написал:
Всем привет,играл на той лиги вичкой,стартанул и в этой лиги вичкой, вот нафармил немного валюты стоит садиться на такого лука?, быстро будет чистить?. И ещё такой вопрос какой билд будет лучше Ледяной выстрел + выстрел пустоты? или Удар стихии? Заранее спасибо) (Я новичок если что)

собрал все,это худшее что может быть,о лае забудте вообще,3 лабу прешел с 20 раза,сменил табулу на рар,короче не играбелен в 3,6 силы надо 191 на каома 191 везде ловка!
Последняя редакция: 1oz1. Время: 16 марта 2019 г., 19:43:53
"
1oz1 написал:
"
dimkamarket написал:
Всем привет,играл на той лиги вичкой,стартанул и в этой лиги вичкой, вот нафармил немного валюты стоит садиться на такого лука?, быстро будет чистить?. И ещё такой вопрос какой билд будет лучше Ледяной выстрел + выстрел пустоты? или Удар стихии? Заранее спасибо) (Я новичок если что)

собрал все,это худшее что может быть,о лае забудте вообще,3 лабу прешел с 20 раза,сменил табулу на рар,короче не играбелен в 3,6 силы надо 191 на каома 191 везде ловка!

Так у тебя на шмоте вообще хп нету, вот тебе и минус выживаемость. Где связка камней призыв к бессмертию и сотворение чар. С уроном странно ибо я элдера на 10 карте сдул очень быстро
"
Aamon40 написал:
"
1oz1 написал:
"
dimkamarket написал:

Так у тебя на шмоте вообще хп нету, вот тебе и минус выживаемость. Где связка камней призыв к бессмертию и сотворение чар. С уроном странно ибо я элдера на 10 карте сдул очень быстро

Сколько ХП у тебя?
5к. Только какая разница?
"
Aamon40 написал:
5к. Только какая разница?

откуда у тебя 5к? Ты шутишь? Кинь скрин , как ты 5к набрал в говно шмоте
Последняя редакция: 1oz1. Время: 17 марта 2019 г., 2:20:09
рукалицо, если у тебя с каомом меньше 6к все воообще очень плохо. За исключением каома, у меня весь шмот лучше твоего.
на твоих шмотках 503 Хп+10% повышения здоровья и где ты 5к набрал? У меня хп больше чем у тебя судя по эквипу у меня каом только 500
"
Aamon40 написал:
рукалицо, если у тебя с каомом меньше 6к все воообще очень плохо. За исключением каома, у меня весь шмот лучше твоего.

ну тогда я снимаю шляпу, хз че не так у меня ,у меня 3к нету какие 6
Последняя редакция: 1oz1. Время: 17 марта 2019 г., 2:27:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация