[3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар

144 силы у меня, остальное все в камнях что 40 силы даст мне 3к хп?
Для начала, замени перчатки сапоги колчан и кольцо с допами на хп и резами. Можешь тупа на мой шмот смотреть, я дороже 5-10х рарки не покупал. Вставь связку камней призыв к бессмертию и сотворение чар при получении урона. И два нормальных джевела вставь с шлем где хотя бы 30+хп будет.
"
Aamon40 написал:
Для начала, замени перчатки сапоги колчан и кольцо с допами на хп и резами. Можешь тупа на мой шмот смотреть, я дороже 5-10х рарки не покупал. Вставь связку камней призыв к бессмертию и сотворение чар при получении урона. И два нормальных джевела вставь с шлем где хотя бы 30+хп будет.

лады,вечерком займусь. Спасибо
А если одеть вовзращение ксофа ? вместо чин сола
А лвллинг будет?
билд реально ущербный... пока не оденешься в топ, о нормальной игре можно забыть. пока левелишься дамага едва хватает, живучесть это вообще полный атас. постоянные ваншоты ото всех, уворот ничерта не спасает. стеклянная пушка как она есть. успехов тем кто выбрал этот стеклобилд, а я его лук шатал.
"
RecklessSamael написал:
билд реально ущербный... пока не оденешься в топ, о нормальной игре можно забыть. пока левелишься дамага едва хватает, живучесть это вообще полный атас. постоянные ваншоты ото всех, уворот ничерта не спасает. стеклянная пушка как она есть. успехов тем кто выбрал этот стеклобилд, а я его лук шатал.

Ну не знаю, за неделю умер раз 15, и то пару раз по глупости, остальные от лагов.

Автору спасибо, хороший билд.
"
Джевелы Багровый джевел мысли о бое нужно ставить в ветке гладиатора возле ключевого умения Кровь голема. Бирюзовый джевел нужно ставить в ветке охотницы возле ключего умения Рвения (+1 к максимуму заряда ярости). Падение львиного глаза ставится ниже умения Собиратель душ (когти в ветке охотницы). Если и это не понятно сделаю скрины

А как эти самоцветы должны работать, если рядом никак не набрать 40 силы и тем более инты?
"
RecklessSamael написал:

Еще один уникум, в механиках разберись сначала, на шмот посмотри свой. Хп везде по копейкам, 4 линк, я даже не уверен, что у тебя кап резов есть. у тебя ни хп, ни уклонения, ни резистов. Да и в целом непонятных косяков туева куча. Да и в билде написано, что билд не для ленивых, хочешь еле хит для афк иди через сионку в хп без критов, там хп 9+к будет.
какие ауры в билде, спешка ваал, и грация ваал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация